Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка бердских мамочек. Том 40
Юбилейный домик!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Taury
вот и муж не отдыхает, Игорь спит очень беспокойно, то ногами ему долбит в спину, то навалится на него. а мужу вставать в 5.30 утра, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Новый домик :give_heart: :give_heart: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=614871 :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Taury вот то же самое - дочь спит так что с ней спать просто невозможно - разметается по всему дивану - норовит на тебя залезть и проч.. :eek:
приучили немного вечером полежать все вместе - потом все по своим местам.. приходит только если у нее болит что-то пожалеться но это крайне редко..
и малого если у груди не уснул - с нами полежать - обычно отрубается и перекладываю в кровать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9249
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 16:10     Ответить с цитатой

Рифкатовна писал(а):
училка
нет я просто не высыпаюсь. я не могу расслабиться во сне все время думаю как бы не придавить ее подушкой. 4 года из ночи в ночь. а тут еще яромир и 3 кота с нами спят

прошу прощения за беспорядок.

мы спим вот так: дочина кроватка к нашей приставлена. я стараюсь что бы она спала у себя, но если ей нужно, она может перебраться к нам или я могу просто к ней на подушку головой ложится (у нее :mad: потребность ковыряться в моих волосах)
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
glamour
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 475
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Ватрушка
Я вчера тоже в малом сидела, так капюшон накидывала.
_________________
Монтаж натяжных потолков. Качественно. Гарантия. Сергей 8-913-772-68-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:20     Ответить с цитатой

glamour
мы се уже переехали ;)
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах