Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Работать или увольняться?
как бы вы поступили на моем месте?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Макика
никогда не надо жалеть о своих решениях! Надо получать жизненный опыт!
В любом случае все происходящее - к лучшему!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 14:02     Ответить с цитатой

xenia-z

Очень уважаю и даже завидую людям, которые умеют уверенно принимать решения и не корить себя за них. Убеждаю себя, что все, что происходит к лучшему (не раз убеждалась в этом)! Надо учиться вовремя расставаться с прожитым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18724
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Макика
Спасибо :oops:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alena_dima
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 603
Откуда: Советский(ОбъГэс)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 16:21     Ответить с цитатой

если муж может обеспечить и вас и детей, то надо работать для себя хоть и малая зп но зато работается с удовольствием.. и нет постоянной усталости по вечерам, что даже детьми некогда заниматься))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 10:05     Ответить с цитатой

alena_dima

К сожалентю, работается без особого удовольствия и по вечерам работы много бывает(особенности сферы где я работаю)...

Меня руководство уговорило остаться с перспективой перехода на другую должность... Будем надеяться, что так оно и будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Макика
успешного повышения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 12:46     Ответить с цитатой

xenia-z

Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*****НастЁнка*****
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 664
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 17:26     Ответить с цитатой

День добрый! решила присоединиться . Вы просто супер -мама .что переживаете за ребятишек!!! здоровье дороже!пока они маленькие работайте где сейчас в наше время никто никому не нужен. а государству тем более во все коллективах такая обстановка: зависть какая-то. злоба.У меня начальник еще 15 лет назад говорил: кому не нравиться уматывайте! так это госучеждение и профсоюз был.Думаю вы молодая и сильная ребятишки подрастут и вам будет полегче.ведь главное семья :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макика
Академик
Академик

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 26671
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 23:03     Ответить с цитатой

*****НастЁнка*****

Спасибо за поддержку!

Может и к лучшему, что я все-таки осталась... Плюсы работы в гос.учреждении имеются, конечно... Тем более, что надеюсь на перспективу, и с начальницей своей сейчас буду гораздо меньше видеться и общаться, что не может не радовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 1:40     Ответить с цитатой

Конечно увольняться! Пусть пенсионеры за 5тыс работают,а вы нужнее мужу и детям. Найдите если так хотите работу с частичной занятостью.., или др работу. Ребенок уже не маленький,вот у меня еще малая:-D.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Идите в дс в конце концов, пользы будет от вас больше, за те же деньги! Да и ваша дочь будет ходить туда бесплатно,всегда будут отпускать на больничный, кормить хорошо,все официально. Да и ре будет удобно водить и забирать из сада!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1507
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Макика
простите за любопытство, но что же это за работа такая, которую можно выполнять периодически, деловито выглядеть и платят всего 5 тыс. Я вот уборщицу за 7 тыщ. не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:42     Ответить с цитатой

мамуля Сашули, я знаю приличное количество ученых, врачей и медперсонала, у которых официальная зарплата не превышает 5000 руб. :-) . Но не хотят они в уборщицы, им так самовыражаться не нравится :-) . Но те хоть в халатах работают, деловой стиль в одежде не обязателен :lol: . А вот у ТС, действительно, интересно какая профессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:00     Ответить с цитатой

Я бы бросила такую работу, нервы и семья дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечтательница
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 3015
Откуда: Н-ск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 19:50     Ответить с цитатой

3 года работала на подобной работе. просто потому что вроде как дома не хотелось сидеть. но надоело прям по самые помидоры. з.п смешная, и добираться надо было 1,5 часа в одну и 1,5 часа в другую сторону. ноги прямо туда не шли. настроение всё опускалось и опускалось. долго думала, не решалась, но уволилась. ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!!! просто крылья выросли!!! щастья было ну просто не передать сколько! а какая лёгкость на душе! мой совет - увольняйтесь :aga-aga: ;)
_________________
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:35     Ответить с цитатой

Макика напишите мне в ЛС, давайте составим резюме, готова помочь
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах