Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Косметика Natura Siberica
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5478
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Ксюшина мама а вы в какой СП брали? Что-то я ищу-ищу СП с сиберикой и не могу найти никак :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40319
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Ксюшина мама, к органическому шампуню привыкать нужно. У меня теперь от органики голова чистая дней 4-5, а от обычных теперь на след. день мыть нужно... и ощущение непромытости от обычных теперь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 18:44     Ответить с цитатой

Ne so mnoi
СП после НГ открыться должна была вроде- может на согласовании.
Julial
Я стойко месяц пыталась приучить волос к ней- ну никак...
Сейчас английскую органику заказала- отзывы вроде замечательные- её ещё попробую :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ne so mnoi
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5478
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Ксюшина мама спасибо, если вдруг увидите темку, напишите, Пожалуйста :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miss_Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:20     Ответить с цитатой

а у меня перхоть появилась после этой сиберики - розовый шампунь(( не пенится - фиг с ним, а вот это да..я расстроилась..видать уже привыкли к химикатам..а для снятия макияжа пользуюсь, нормально. раньше урьяжем пользовалась..подумала, если сиберика натуральна, зачем плать больше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
v_velvet
Студент
Студент


На сайте с 17.04.11
Сообщения: 2267
В дневниках: 43
Откуда: Nsk, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 19:00     Ответить с цитатой

пробовала сайберики сприцелом,чтобы реже мыть голову. первое время помогало,потом вообще даже неотмывало волос
брала шампунь нейтральный :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elka127
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 498
Откуда: Новосибирск Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Я хотела шампунь попробовать, узнала, что шампуни у них без SLS, но так получилось, что купила сначала очищающий флюид для чувствительной кожи, не скажу, что в восторге, но пользуюсь, очень нравится запах, какой-то травкой пахнет (или полевыми цветами, в общем запах натуральный, в смысле природный), текстура нежная кремовая, если честно хотела что-то более пенящееся (видимо поэтому и не в восторге), но для моей чувствительной кожи- самое то. Думаю, он косметику не снимет, как заявлено в описании, лично я не пробовала им косметику смывать.
В планах попробовать шампунь, бальзам для волос, и витаминную маску для рук. Может еще чего прикуплю, если понравится.
И ещё недавно обнаружила, что средства этой марки в ОЛ!ГУД дешевле, чем в Парфюмике.
_________________

Вяжу на заказ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=635461
Английский язык для Ваших деток https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=589968
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natureli
Студент
Студент


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 1966
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 21:04     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=613198 вот здесь эта темка по сп
А теперь мой отзыв, брала рядом в магазине шампунь и бальзам для всех типов, ничего сверх не заметила, волосы прочесываются с трудом, путаются, пушатся, как часто раньше мыла, так и сейчас, через день мою.
молочко для снятия макияжа для чувствительной кожи и лосьон для комбинированной кожи понравились, крем вечерний для комби кожи тоже неплохой.
Но меня настораживает низкая цена за натуральный продукт, по-моему производитель что-то не дописывает в составе своих средств имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся Александровна
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2233
Откуда: Новосибирск Затулинка -Москва, Бибирево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Я поаробовала нейтральный шампунь, мне показалось, что плохо промывает голову, хватает свежести только на день
Очень понравился гель для душа- умеренно пенится, долго не приходится смывать
Понравился скраб для тела - хвойный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 23:38     Ответить с цитатой

а мне показались дорогими Натура Сиберика шампуни. в аптеке рядом продаются, много разных - по 200р почти за банку, мне как-то... не стала брать.

что сильно лучше того же Тимотея или Чистой Линии и т.д.?
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40319
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Inushka, в Ашанах- Океях продают по 100 с копейками этот шампунь. 400 мл объем. Сильно лучше :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 0:32     Ответить с цитатой

-Юлия- спасибо, тогда поищу, раз лучше ;)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:32     Ответить с цитатой

А я покупала кремы дневной и ночной для комбинированной кожи- осталась довольна. Еще пользуюсь шампунем и бальзамом для окрашенных волос. Сначала мне шампунь не понравился- перхоть появилась, но что-то все никак не могла купить другой от перхоти, поэтому мыла голову тем, что есть и о, чудо- перхоть пропала, волосы стали менее жирными (стала мыть через 4 дня, а раньше через день), поэтому пользуюсь этим шапунем и сейчас. Удивило, что пенится хорошо. Жаль, что у них маски для лица не все есть (типа увлажняющие, питающие). Еще купила гель для душа, скраб для тела и маску для волос но еще не пробовала. Буду еще покупать средства этой марки- недорого для натуральной косметики. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
переколонка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.04.11
Сообщения: 591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:38     Ответить с цитатой

пробовала гель для душа - оч понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rita_ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 42
Откуда: Akadem City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Тоже брала гель для душа, очень приятный оказался, еще пробовала пенку для умывания, тоже довольна. И цена вполне приемлемая. Покупала здесь: Удалена внешняя ссылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах