Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Увеличение губ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:28     Ответить с цитатой

leto2050 писал(а):
Stasi
Спасибо. Только я не поняла, причем здесь антибиотики. Герпес это вирус. Противовирусная терапия нужна, вроде как...

у меня осложнения были
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:32     Ответить с цитатой

я знаю что начатый зприц можно хранить в холодильнике 2 недели,
мне когда первый раз делали не весь доставили, косметолог его 2 недели похранила, на случай если приду подкорректировать что-нибудь....
ну а так....при мне распаковывает упаковку, показывает сроки годности, показывает что все индивидуально упаковано, и еще отдает наклейку (что, когда и в каком объеме ставили)
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 16:02     Ответить с цитатой

cпасибо всем за советы... я поточнее спрошу косметолога насчёт дозировки. докалывать мне чьё-то я конечно не хочу

а вот насчёт салона мне никто не ответил, вы считаете на дому не опаснее, чем в салонах делать (если конечно косметолог хороший)?
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Inushka
а вам никто и не ответит....
потому что, как много случаев и удачных и не удачных случается на дому, так их много и в салонах
на самом деле от мастера многое зависит
для меня вообще на дому не приемлимо, я комфорт люблю,
но не готова говорить свое "фу" и тем кто ходит "на дом"
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:38     Ответить с цитатой

Stasi ну понятно... чёт мне как то страшно стало. а вот, ещё... скажите пожалуйста, а правда что сохнуть перестают губы, если подколоть? это мне очень актуально, потому что без блеска для губ или гигиенической помады (просто помадой не крашу из за татуажа) - мне вообще никак, сохнут, обветриваются :-(
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Inushka
да, сохнуть перестают
гиалуронка увлажняет хорошо
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Inushka писал(а):

а вот насчёт салона мне никто не ответил, вы считаете на дому не опаснее, чем в салонах делать (если конечно косметолог хороший)?


Первым делом нужно смотреть на косметолога, его квалификацию, опыт работы, каким препаратами пользуется.

Когда делала в клинике, то заключала договор. Плюс, там все под рукой. И комфортнее, и настраиваешься сразу.

На дому можно прическу сделать или что-то подобное, а такая процедура, имхо, должна проходить в клинике или косметологическом кабинете.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Malina1046 писал(а):

На 2 года это вряд ли... до 12 мес препарат держится обычно


Спросила недавно своего косметолога насчет препаратов. Есть у нее французская марка, держится до двух лет. Я увеличивала другим, эффект держался практически год (хотя мне говорили, что на месяцев на 8 всего) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Девочки, если вам говорят что филер будет стоять 2 и более лет, то это очень опасно - скорее всего он синтетический и непонятно как поведет себя со временем, может начать мигрировать в тканях, опускаться и с эти будет очень трудно что-то сделать. Если уж сильно хочется, то делайте филеры на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты - безопасна для организма, максимум ( плотный филер) стоит 9-12 месяцев, потом снова делать, но покрайней мере он предсказуем в течении времени. Я работала в этой сфере , знаю о чем говорю :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Inushka
Если вопрос еще актуален, то могу посоветовать косметолога, зовут Тамара, работает в Шарме, с гелями ( филерами) очень хорошо работает, мои подружки у нее все обкололись - довольные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 4:09     Ответить с цитатой

Tati78 спасибо) а дорого у Тамары будет стоить губы немного увеличить? ))) просто мне реально вроде чуть-чуть надо
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:23     Ответить с цитатой

MARTELL а что это за метод? какие препараты? а так смотрится неплохо)

вот у меня тоже губы свои не сказать чтобы тонкие и хочу вот тоже не сильно так увеличить, немножко. даже поменьше чтобы было, чем вы например сделали)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:00     Ответить с цитатой

MARTELL писал(а):
Inushka
Я делала увеличение при помощи липофилинга.
Скрытый текст:
Липофилинг - процедура, весьма популярная в современной эстетической медицине. Введение в ткани собственного жира, забранного из других анатомических областей, позволяет изменить объем и форму губ, нивелировать носогубные складки, скорректировать западения на коже вследствие травм и др. Однако у липофилинга есть весьма объективные недостатки. Именно поэтому сегодня все более востребованной становится усовершенствованная методика - микрофэтграфтинг.
Операция липофилинга

Под местной анестезией вводится небольшое количество аутогенного жира вдоль хорошо кровоснабженных мимических мышц лица. Предварительно жир аспирируется у самого пациента методом тумесцентной анестезии по прописи Klein . Жир центрифугируют, вводят, в зависимости от зоны, через различные канюли в нуждающиеся участки тела.
Липофилинг может проводиться как под местной анестезией, так и под наркозом - зависит это от ряда факторов, таких, как размер и положение обрабатываемого участка, количество вводимого жира, желание пациента.

Для липофилинга используется специальный шприц, в котором создается вакуум оттягиванием поршня. На шприц накручивается канюля для аспирации жира и через проколы кожи в области забора жира через канюлю вводится специальная смесь лекарственных веществ (Раствор Кляйна), которая позволяет изъять жировые клетки с минимальным риском их повреждения.

Поскольку конец канюли закруглен, нервы и сосуды не повреждаются, отрываются и всасываются, в основном, жировые клетки, и за счет повреждения мелких сосудов - небольшое количество крови. Полученная жировая взвесь обрабатывается и очищается от клеток крови.
В отличие от использования препаратов на основе биодеградируемой гиалуроновой кислоты (филеров), при проведении процедуры Липофилинг губ мы получаем:

1. Естественный контур губ
2. Естественный объем
3. Анатомический профиль губ
4. Омоложение кожи губ за счет стволовых клеток, находящихся в жировой ткани
5. Пожизненный стабильный результат
Процедура липофилинга губ может выполняться либо под инфильтрационной анестезией либо под внутривенном наркозе. Длительность - обычно не более 1 часа. Рубцов на губах после процедуры не остается, потому что микропроколы делаются в самой полости рта. Боль после липофилинга губ не выражена. Видимые синяки и отеки проходят обычно в течение 5-14 дней после операции. Результат оценивается через 2-3 месяца после процедуры. Некоторое время губы могут быть менее чувствительными, но эти изменения быстро проходят. Результат обычно сохраняется на всю жизнь.

А по объему сколько ввели? 2 мл.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARTELL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Израиль
нет, 7мл))))
_________________
Молодость. Здоровье. Энергия
Бизнес с Tayga8

8-913-954-86-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 15:14     Ответить с цитатой

MARTELL
Супер!!! ;)
А я такая трусиха, хочу, но боюсь жуть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 22:25     Ответить с цитатой

MARTELL
7 мл.??? Ого-го :o Ну хоть не за один раз???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARTELL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Израиль
))))))за один)))) ну это же совсем другая технология по сравнению с гелями или гиалуронкой... Первые дни ходишь с ОГРОМНЫМИ губами, затем приживается около 15-20% от всего объема, поэтому не имеет смысла колоть 1 мл.
_________________
Молодость. Здоровье. Энергия
Бизнес с Tayga8

8-913-954-86-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах