Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Holy Land
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 1:20     Ответить с цитатой

Девочки, а может кто-нибудь пользовался лосьонами (тониками) ХЛ, хотелось бы услышать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 11:27     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Asbuka
это я читала :aga-aga: Вот единственное,что ощутила,кстати, что поры как бы стягиваются, может и правда надо еще хоть пару раз сделать,чтобы эффект был наглядный :aga-aga: Просто я привыкла,что если пилинг, то это не очень приятно :haha: а тут вроде всё норм :-)


НУ ,вы хоть месяц поделайте-тогда возможно и будет результат...
А насчет более серьезных пиллингов,я считаю-это не для домашнего использования-а только к косметологу!

Добавлено спустя 44 секунды:

Busin'ka писал(а):
Девочки, а может кто-нибудь пользовался лосьонами (тониками) ХЛ, хотелось бы услышать отзывы


У меня был лосьен ,никакой разницы от клиника не увидела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
дональд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.11
Сообщения: 11
Откуда: советская, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пользовался крем-пилинг "Лактолан" ? много положительных отзывов слышала

А мне еще очень нравится их умывалка : для зимы особенно хороша, когда в квартирах сухой воздух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Пользовалась несколькими кремами, но крем альфа бета ретинол - просто супер, им только нельзя пользоваться долго, и с другими кремами осторожно сочетать, т.е. должен косметолог подобрать, т.к. они состав знают хорошо. От этого крема лицо обалденное, разглаживается, поры менее заметны. Рекомендую. Правда не помню для каких он еще типов кожи - у меня склонная к жирности, мне назначила косметолог.


Последний раз редактировалось: Санта Лючия (Пн Ноя 14, 2011 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bur_Berry
Студент
Студент

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 1657
В дневниках: 24
Откуда: Нск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:35     Ответить с цитатой

дональд
Я от Лактолана в восторге. Очень освежает цвет лица, увлажняет, отшелушевает (если его не просто водой смывать, а пальцами как бы скатывать). Кожа потом такая нежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flame80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.05
Сообщения: 474
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Девочки, не могу найти в СП кто предлагает эту косметику:-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Flame80
у горожанки смотрите ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:15     Ответить с цитатой

О!Лактолан - это вещь,просто маст-хэв! :aga-aga: И универсальный, любой коже подойдет. у меня жирная очень, но от кремов лечебных сильно шелушится. Только им и спасаюсь- он и увлажняет, и шелушинки механически убирает. И от черных точек - поры очищаются и отбеливаются, светлеют. Кожа после него очень гладкая и натянутая, как лифтинг, перед мероприятиями очень важными полезно делать ;)
(не знаю как то наносит - я под полиэтиленовую пленку - тогда он не сохнет, и легко потом скатывается)
Я тоже у Горожанки брала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L_Asia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Поддерживаю насчет Лактолана, он классный :-)
А вот крем Seboderm не поняла - очень жидкий, не матирует абсолютно. В качестве базы под макияж у меня скатывался. Лечебного эффекта нет (кожа без особых проблем, но беспокоит избыточная секреция сальных желез). Больше не возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натashка85
Студент
Студент

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:53     Ответить с цитатой

И мне очень ЛАКТОЛАН нравится. Покупаю у своего косметолога, хотелось бы конечно напрямую взять, без посредников, может и дешевле бы было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina1046
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1229
В дневниках: 6
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Я слышала, что ХЛ вызывает привыкание. что эффект от применения моментальный, но не дай бог перейти на другую косметику! так ли это?
_________________
Большие Кукольные домики из дерева с мебелью! Отличный подарок! Цена 1800 рублей! Отправка в любую точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джованни
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1044
В дневниках: 5
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Я летом пользуюсь другими марками. а на зиму беру с витамином С банку 250 мл, ничего не замечала..иногда даже днем другая марка на ночь HL все нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina1046
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1229
В дневниках: 6
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Джованни
А меня напугали этим и я решила не использовать хл
_________________
Большие Кукольные домики из дерева с мебелью! Отличный подарок! Цена 1800 рублей! Отправка в любую точку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julary
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2910
В дневниках: 68
Откуда: Маркса ,верх-тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Malina1046
пользуюсь давно хл .Очень понравился крем альфа бета ретинол ! Также использую органическую косметику и вообще другие марки .Привыкания не заметила ,Эффект нравится!
_________________
платья на wildberries бренд NUOVOTU
цветы броши и цветы чокеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka4
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 629
Откуда: Новосибирск, Немировича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Девушки, есть у кого-нибудь желание купить лактолан пилинг крем большой объем и поделить пополам? Цена намного экономичнее выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах