Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Косметика "VOV"- Ваши отзывы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:18     Ответить с цитатой

У меня проблема с тушью (не могу себе купить ту чтобы закручивала ресницы, такие они у меня странные). Но VOVская мне помогает. И по качеству тоже очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:39     Ответить с цитатой

L_Asia
Я благодаря СП познала данную продукцию, а так бы была не по карману :aga-aga: . В магазине ассортимент вообще ни какой. А тут с таким удовольствием выбираешь по прайсу со сладкими ценами, и все практически в наличии. Это просто косметический рай :in_love: .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Лаки у них главное голографические не покупать - совсем не стойкие, а вот Кастлье Дью - и красивые и стойкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
L_Asia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 15:26     Ответить с цитатой

michell
Да, я тоже думаю воспользоваться интернет-магазинами или СП... Там выбор огромный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7786
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:49     Ответить с цитатой

michell
ее в магазины вообще перестали возить :-( , уже года два-три.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Беляна писал(а):
michell
ее в магазины вообще перестали возить :-( , уже года два-три.

Вы о марке или об отдельном виде продукции? Сколько помню всегда в СТД отдельчик был и есть (уж лет 10 точно). Вот буквально полмесяца назад там тушь купила. Выбор может и никак в Лэтуале, да только марка одна, а по цене: я всегда покупаю лореаль телескопик - 500р, а тут тушь с зеленым чаем за 300. А по качеству мне больше VOV нравится. Но если есть СП, конечно лучше купить по более дешевой цене. ;) Я тоже воспользуюсь ей. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

А да мне еще презентик дали брелок на телефон и блеск для губ, пусть маленький, но очень было приятно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Беляна
То-то я смотрю одни остатки в Парфюм-Вояжах :haha: .

Нюрочек
Скрытый текст:
У нас есть в Барнауле закупка, собирается на "ура"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Перепробовала в VOV тушь, тени, помаду, блеск для губ, карандаши для бровей/глаз. Качество соответствует цене. Понравилась только подводка для глаз в виде фломастера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AquaBerry
Студент
Студент


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 2140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:16     Ответить с цитатой

мне нравятся только тени и лак для ногтей, а вот пудра, тушь, блеск, тон.крем не понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кисамурыса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:53     Ответить с цитатой

мне тени нравятся,но суховатые, а так для смоки айз очень здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Про пудру и тональник так скажу, как и во всех косметических фирмах, все, что у них подороже - то и лучше. У них огромный ассортимент тональников. Я брала самые дорогие, что есть в этой фирме - просто супер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KorolevaYulia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 2460
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Карта № 009587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:51     Ответить с цитатой

мне тональник вов категорически не подошел ни один тон - как маска выглядит. а вот кэндишоп тональник(тоже в магазине вов брала в Нске) отлично ложится. жаль что в нашей СП его нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 15:08     Ответить с цитатой

а где продают щас вов косметику..кто знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:39     Ответить с цитатой

Очень понравилась жидкая подводка...быстро и легко русую стрелочки на глазах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZvetikA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Egorik

Видела магазин VOV в Континенте на Троллейной. Заинтересовалась, решила почитать отзывы.
Моя проблема - очень темные круги вокруг глаз. Может у этой фирмы есть хорошие маскирующие средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 7:00     Ответить с цитатой

ZvetikA
Серьезно? Заеду, про тон основу ничего не скажу- мне кажется как и все тон крем,так как редко крашусь , а вот про туг могу сказать хорошая, перепробовали многие- теперь только вов и пользуюсь для моих ресниц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 8 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах