Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 16:47     Ответить с цитатой

За 3 раза у Вас должны были в среднем треть волос повывестись...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 16:57     Ответить с цитатой

Да нет, вывелись-то они все (бикини в смысле), а ноги частично, учитывая, что я делала голени и колени, дальше у меня волосы не растут почему-то :P, за тот четвертый раз мне должны были доделать до конца ноги, но не судьба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2003 18:45     Ответить с цитатой

Везет! А у меня почти все вывелись, но десяток на оба бикини то там, то сям проклюнутся... Обезбаливать - это такую площадь большую получается, без обезбаливания - больно... Но я электричеством, не лазером :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 22:38    Заголовок сообщения: "Интимные" прически и эпиляция бикини Ответить с цитатой

В продолжение темы об эпиляции хочу поделиться информацией о замечательном мастере. Мне очень нравится, как она работает, да и результаты выше всяких похвал. Рекомендую - Любовь Бенько, единственный известный мне профессионал по созданию "интимных" причесок, а также по восковой и электроэпиляции.
Я только что от нее, можно сказать - в восторге :lol: За полчаса отлично проэпилировала ноги и часть бикини. Приветливая, интеллигентная, профессионализм налицо, в общем - мастер и есть мастер :lol:
Кстати, сейчас в газете "Весь Академгородок" у них печатается купон скидки 10%, ей-то я и воспользовалась сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 23:26     Ответить с цитатой

Настя, а это где?.. А то я как раз через некоторое время в Новосибирск собираюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:03     Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Настя, а это где?.

Оля, это в Академгородке, где живет очень много Сибмам - Настя, Таня, я, Дио и еще добрая дюжина :lol:
Так что приезжай в Нск и навести Академ, я могу заранее договориться о времени для тебя. Как соебрешься и решишься, сообщи. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 16:39     Ответить с цитатой

... И где я сама 17 лет прожила :). Я имела в виду- в каком именно заведении в Академе :).
Спасибо! :) Обязательно приеду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 19:02     Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
... И где я сама 17 лет прожила :). Я имела в виду- в каком именно заведении в Академе :).
Спасибо! :) Обязательно приеду!

Ой, а я и забыла, что ты из Академа, и то, что я не написала, где Люба работает :wink: Голова - два уха в общем :lol:
Люба работает в студии Красоты "Элит", адрес :ул. Иванова, 4, 4 этаж (это за супермаркетом Холидей-Классик в здании Пенсионного фонда, соседняя дверь). Остановка - Дом Быта. Телефон: 32-59-64.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 14:20    Заголовок сообщения: Эпилятор Ответить с цитатой

Хотела приобрести эпилятор. Вчера подружка принесла попробовать. Это было ужасно. :? Охота купить эту диковинную штучку отпала. Делать самой себе больно слишком тяжело. Это похоже на удары тока, правда с током в жизни никогда не встречалась. Короче, результат меня не порадовал. Меня хватила только на 1/4 часть ноги. Прежде чем купить эпилятор, советую его сначала попробовать. Не всем подходит. Решила оставить все как есть. Лучше брить ноги каждый день, чем испытывать боль раз в месяц, а то и больше.
Вернуться к началу
           
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:50    Заголовок сообщения: Re: Эпилятор Ответить с цитатой

Привыкаешь к нему :). Первый раз тоже был кошмар. Но вообще-то, если эпилируешься воском - тогда эпилятор уже не так страшен.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 18:05     Ответить с цитатой

это точно! После воска по-моему уже ничего не страшно. И потом у всех ведь разный порог болевой чувствительности. Вот мне например эпилятором не очень больно, приятного конечно мало, но терпеть вполне можно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсьен
Академик
Академик


На сайте с 19.04.03
Сообщения: 20244
В дневниках: 4262
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 19:32     Ответить с цитатой

Ещё в институте жутко хотелось мне приобресть эпилятор. И вот момент настал, вожделенная вещь у меня, радости не было предела. Стойко вытерпела первые 2 раза, потом как-то кожа приспосабливается и уже через 30 сек. после начала процедуры боль вполне терпимая. Целый год я кайфовала, ноги гладкие, эпиляция всего раз в три недели, никаких чёрных точек. Красота. Потом у меня врос один волосок, потом другой, воспалился небольшим нарывчиком, потом уже больше половины волос начали расти в облратном направлении, опять же все с нарывчиками. Через месяц мне преспокойно можно было сниматься в фильмах ужаса. Самое страшное, что это не проходило, а динамично развивалось. Я в больницу - там удивлённые глаза, первый раз такое видящие (т.ч., может, и не стоит бояться, может, мне одной так "повезло"). Решили, что это травмировались волосяные луковички при выдёргивании и из-за этого нарушения волосы стали слабенькими, кожа для них стала серьёзным препятствием, результат-врастание. 2 года я тщетно лечилась кварцами, примочками, мазями, кремами и всякой лабудой - ничего не помогало. Ходила в любую жару в брюках, загорала уединённо. Потом я сильно сгорела на солнце и всё само сабой быстренько прошло. Теперь только брею, т.к. мой мех голыми руками не возьмёшь. Надо было, конечно, кремом-депилятором, но уже поздно, мех загрубел.
Вот такая невесёлая история об эпиляторе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.02
Сообщения: 537
Откуда: Seattle, WA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 20:25     Ответить с цитатой

Ого... Страшно стало... Девчонки, а кто вообще пользуется эпилятором более года?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 11:09     Ответить с цитатой

Я знаю таких...
если честно не очень понимаю счастья депилировать ноги зимой...

если честно и летом иногда халявлю... когда хожу в штанах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:44     Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Ого... Страшно стало... Девчонки, а кто вообще пользуется эпилятором более года?..


Я. Не просто более года - около 9 лет :). И эпилятором, и воском. А до того - воском. А до того - брила. Шерсть... Ну, мою просто уже грубее не сделать было - есть, веротяно, некий предел "качества", который уже ничем не испортишь :). И вот когда лет в 19 я съездила в Киргизию, и каждый второй интересовался, почему у меня такие лохматые ноги - приехала, посмотрела и подумала - еще чуть-чуть грубее - не сделает это менее привлекательным. Уже некуда менее. И начала брить. Изменения качества и количества не заметила.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах