Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ikatana
Академик
Академик

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 14402
В дневниках: 2188
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 003880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 22:55     Ответить с цитатой

мои пунктики, что муж вспомнил:
-я читаю....везде, всегда у меня есть книга...
-я могу часами торчать в книжном магазине
-я считаю ступеньки....даже если знаю сколько ступенек например при в ходе в метро, всё равно считаю
-я ложусь спать часа в 3 ночи, а муж часов в 10 вечера...и его бесит это
-я обкусываю губы
-я засыпаю под бормотание телевизора
-я могу спокойно начать уборку в девятом часу вечера, закончить часа в 2 ночи...
- при неправильном произношении слов, я обязательно поправлю

Это то, что раздражает и бесит моего мужа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Часто выключаю за всеми свет. Очень не люблю, если в комнате никого нет, а свет горит. И даже если вышли из комнаты ненадолго, все равно выключаю. Потом все ругаются. А ну и ладно, ибо нефиг энергию зря тратить! ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Мой вклад в сию замечательную темку:
1. Всегда поправляю, если кто-то говорит неправильно.
2. Каждый раз бегаю к окну посмотреть на пролетающий мимо самолет. Если слышала гул, но по какой-то причине не смогла посмотреть буду ходить и расстраиваться.
3. Я до неприличия брезгливая - подруга, поднявшая с пола в квартире соску и облизав её дала ребенку, довела меня этим до дикого приступа тошноты.
4. Ещё мой глобальный пунктик касается нижнего белья и разных "женских" штучек - стираю бельё исключительно руками и сушу на батарее накрыв сверху полотенцем и шторкой ещё завешу, чтоб никто не нашел :lol: . А если при муже по телеку идет реклама прокладок или тампонов, то вообще сквозь землю провалиться хочется :oops:
5. Ем только вилкой. Ложки с детства терпеть не могу по какой-то неведомой мне причине. Проблему "как есть суп" решила методом исключения его из своего рациона - варю суп, бульончик себе отливаю немного, а в остальное добавляю ингридиенты.
_________________
Хочется счастья... Маленького такого счастья... С маленькими ручками и ножками... И твоими глазками...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Цитата:
Если слышала гул, но по какой-то причине не смогла посмотреть буду ходить и расстраиваться.
:haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Я не терплю некрашенных ногтей на ногах. На руках- пожалуйста, иногда некогда перекрасить или лак, может, закончился. А на ногах- ни в коем случае. Я сразу начинаю чувствовать себя деревенской лохушкой почему- то.

Я не могу вязать из мотков фабричной смотки- сразу же перематываю их в обычные клубки, и только тогда вяжу из этой пряжи. И не надо мне говорить, что это глупо и пустая трата времени- гуси- это гуси, знаете ли.

Я фанат синего цвета, он у меня везде. Когда- то давно, когда на мне была надета синяя кофта синий берет и синий платок на шее, родная мать обозвала меня синявкой.

Я люблю кушать одна. Вот в прямом смысле- не буду есть, пока все домашние до единого не покинут кухню. Раньше они обижались на меня, потом привывыкли (гостей может быть любое количество). И при этом мне надо обязательно читать- все равно что, хоть телепрограмму.

Дома я могу ходить только босиком- при любой температуре пола.

Когда я иду мимо витрины, в которой отражаюсь в полный рост, незамедлительно выпрямляю спину и втягиваю живот. Когда витрина заканчивается, дальше плетусь как ни попадя.

Не люблю у мужчин усы- категорически. Усы совместно с бородой- более- менее терплю. Моя тайная слабость- черноглазые мужики любого возраста. Сразу начинаю пялиться на них, раскрыв рот, и ничего не могу с этим поделать.

Не люблю мыть посуду, и не мою ее до последнего. Стыдно, да... а с другой стороны, кто ж без греха? И еще если я что- то готовлю- обязательно должна течь вода, с первой до последней минуты готовки. Наверняка это до тех пор, пока не поставлены счетчики.

Леденцы сосу всегда по три штуки зараз- независимо от их размера. Это уже доведено до автоматизма- взял три леденца (ни больше ни меньше), развернул, и одновременно в рот.

Не терплю дома всякий хлам, и выбрасываю его маниакально. Частенько получается, некоторое из выброшенного срочно и немедленно требуется впоследствии. Но обратной дороги нет, умерла- так умерла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кирюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 172
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Я не могу вязать из мотков фабричной смотки- сразу же перематываю их в обычные клубки, и только тогда вяжу из этой пряжи. И не надо мне говорить, что это глупо и пустая трата времени- гуси- это гуси, знаете ли.

Кстати моя бабуля всю жизнь так делала, никогда не вязала из фабричного мотка. К слову я как абсолютный дилетант в этом деле до вашего сообщения думала, что так и надо обязательно делать :eek: :lol:
_________________
Хочется счастья... Маленького такого счастья... С маленькими ручками и ножками... И твоими глазками...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Кирюшка не, это паранойя, нормальные люди так не делают, вяжут себе и вяжут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Леденцы сосу всегда по три штуки зараз- независимо от их размера. Это уже доведено до автоматизма- взял три леденца (ни больше ни меньше), развернул, и одновременно в рот.


и чупачупс ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Asbuka я такие не ем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 1:59     Ответить с цитатой

Радуга писал(а):

Я не могу вязать из мотков фабричной смотки- сразу же перематываю их в обычные клубки, и только тогда вяжу из этой пряжи. И не надо мне говорить, что это глупо и пустая трата времени- гуси- это гуси, знаете ли.

Я фанат синего цвета, он у меня везде. Когда- то давно, когда на мне была надета синяя кофта синий берет и синий платок на шее, родная мать обозвала меня синявкой.

Дома я могу ходить только босиком- при любой температуре пола.



Я тоже не могу работать с пряжей, когда она в фабричной смотке, слишком много места занимает. А так как я использую много пряжи, то и приходится иной раз полдня убить, чтобы ее смотать так как мне нравится. Гуси эти, видно, не у вас одной :lol:

Я фанатка оранжевого. Даже потолок в комнате оранжевый :) В итоге у меня этого оранжевого по всей квартире куча! Расчестка, дверцы у шкафов, бигуди, покрывало, сумочки, кофточки, платьешьки, зажигалки для свечей. Даже большая часть кукол в оранжевом исполнении :-) Друзья, зная мою такую огромную любовь к оранжевому, дарят преимущественно оранжевые подарки :lol:

И я тоже хожу босиком дома, редко - редко одеваю чешки :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 8:26     Ответить с цитатой

Nastroenie почему именно чешки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:07     Ответить с цитатой

Радуга Не люблю носить носки дома, тапки тем более. А в чешках большая часть ступни открыта, и они не вызывают дискомфорта, и не скользят :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1454
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Прочитав название темы, подумала - да нет, у меня нет пунктиков. Почитала темку. Мама дорогая, я, видимо, псих. Мои конкретные пунктики:
* с детства, поднимаясь по ступенькам родительского подъезда, не наступаю на некоторые из них - перешагиваю. На каждом этаже, а мои живут на 5-м - последнем, есть такие ступеньки, а на некоторых этажах их две сразу и приходится делать оч. большой шаг через 2 ступеньки. Я к этому так привыкла, что поднимаюсь в этом ритме на автомате и сейчас, имея дочь 4 лет и мужа. Не сбиваюсь никогда. Когда муж удивился, почему я так странно поднимаюсь к моим в гости - объяснить так и несмогла, но, блин, аж запнулась.
* к мому стыду, нет порядка в шкафу. Всегда творческий беспорядок, но я знаю где что зарыто.
* когда вижу автомобиль с номерами-дублями, как-то 774 или 552, мысленно "беру их на удачу".
Остальные менее глобальные :-)

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

*когда сплю, подтыкаю уши мальниькими подушками или укутываюсь одеялом, чтобы только лицо выглядывало. Ноги при этом должны быть "на воздухе".
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:31     Ответить с цитатой

streKozuchka помимо ступенек, я у вас вообще пунктиков не вижу. Вы беспроблемная женщина практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1454
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Радуга, спасибо :give_heart:
_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах