Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Галифэ( крупные бедра) ну что же с ними делать?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Та же извечная проблема. При тонкой талии. Всегда думала, что избавиться от этой гадости невозможно - чем только не терла: от народных средств до люкса, какие только обертывания и LPG с миостимуляциями не делала.
Но однажды была поражена эффекту от обычной многочасовой ходьбы: мало ела (кисломолочка, овощи, зерновой хлеб) и много ходила (практически весь день на ногах), один раз в виду особенностей работы, другой раз -в отпуске по городу. Уши растаяли оба раза за месяц. Исчезли совершенно, подчистую, осталась ровная и красивая линия бедра. Сейчас опять належала и наела :evil:
Так что ходите, девочки!
Ну и спорт, конечно же, незаменим для поддержания тонуса и формы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 8:52     Ответить с цитатой

Деовчик а можно я задам вопрос личный? У кого-нибудь до похудения был целлюлит? Как он после похудания уходит или как. А то надоел он мне , аж сил нету. Хочу похудеть все никак силами не собирусь. Может этот злощастный целлюлит меня подстегнеь. Если он хотябы меньше становиться?
_________________
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buyana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 21:00     Ответить с цитатой

мне никакие упражнения для попы и бедер не помогали вообще, и диеты не помогали, а вот бодифлекс помогает! я нарадоваться не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GOSH
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Maria_aaa
абсолютно вас поддерживаю.Для бедер нет ничего спасительнее ходьбы.Я одно время увлекалась быстрой ходьбой на беговой дорожке (при скорости 7-8км/ч и длительности "похода" 50 и более минут 2-3 раза в неделю). Ну очень быстро достигается эффект. Особенно ощущается по брюкам: до тренировок сидели плотно, после 4-5 занятий начинают болтаться. Ну и , конечно, нужно следить за питанием: не сидеть на сумасшедших диетах, а просто убрать сладкое, хлебобулочные изделия(особенно из муки высшего и первого сорта), соки, газ. воды, есть 4-5 раз в день, самое главное при возникновении чувства голода, перекусить кисломолочкой или др., не ограничивать себя в белковой пище!!!, и пить воду, не сладкий чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ицца
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 7763
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Что я только не делала, что бы скинуть вес. И тренажёры муж купил и пешком каждый день
по 2км. за 30мин. ходила. На диетах сидела. А два месяца назад встретила знакомую, которая мне посоветовала поменять частично свой рацион и + чистка организма двойная.
У меня стали уходить кг. За два месяца 8кг. Просто после чистки организм начинает более активно работать, но ходить я не перестала до пл. Калинина и обратно до гор. Аэропорта.
_________________
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь…” (В. Шекспир)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8563
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 20:58     Ответить с цитатой

ицца
ну давайте свой секрет
не жадничайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 21:28     Ответить с цитатой

ицца
Тоже постою, послушаю. Купила костюм в ЗП, пиджак как влитой, а брюки :mad: :evil: короче - попа толстая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8563
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:28     Ответить с цитатой

похоже секрет никто нам не раскроет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 20:36     Ответить с цитатой

и останемся :haha: со своим толстыми попами :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тришна
Студент
Студент

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 1980
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 22:15     Ответить с цитатой

sas1974
+1 :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 20:18     Ответить с цитатой

А я на Протасе сижу и у меня попец неплохо уходит.
У меня грудь 80, талия щас 57, а попа была 100см до диеты. И ростом я 155.
А сейчас попа на 10см меньше стала. Прям нарадоваться не могу. Без упражнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Вер Ба
sas1974
там же написали: двойное очищение и изменение рациона. Каким способом это делать - можно выбрать.
В любом случае, нужно что-то делать и не есть сладкое. И пить простую воду в достаточном количестве.
А еще большая попа - это желание увеличить свою значимость. (это я в книге какой-то прочитала, про связь психологических проблем и склонности к полноте. Ведь у кого-то руки полнеют в первую очередь, у кого-то лицо, живот, спина и т.д.)
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia_love
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:41     Ответить с цитатой

У меня таже проблема с бедрами, но мне моя фигура нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 17:27    Заголовок сообщения: красивая фигура Ответить с цитатой

Убрать бедра( голифе) и другие части тела как живот, бочкаи тд можно при помощи ручной пластики

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

татьяна))


Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

при этом подтягиваетсякожа, становится более упругой и эластичной! Я этим занимаюсь 5 ле!результат очевиден! Всех своих клиентов я замеряю и фотографирую перед началом курса. В конце так же фотографирую и замеряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Olyaa писал(а):

А еще большая попа - это желание увеличить свою значимость. (это я в книге какой-то прочитала, про связь психологических проблем и склонности к полноте. Ведь у кого-то руки полнеют в первую очередь, у кого-то лицо, живот, спина и т.д.)

Каааанешна, и генетика с телосложением тут вообще не при чем :lol: :lol: :lol:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах