Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Красим щечки или правда о румянах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3716
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 21:20     Ответить с цитатой

мне понравились румянки Мэри Кэй, случайно их попробовала, теперь тока ими
_________________
Сима-ЛэндЗДЕСЬ
Брендовая одежда, в том числе PLAYTODAYЗДЕСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:37     Ответить с цитатой

сейчас Орифлеэм - Джордани Голд, не розовые, а бежевые в шариках. ооочень надолго хватает! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 9:42     Ответить с цитатой

Купила в Парфюмике румяна какой-то марки, даже не помню название - первый раз такую марку встретила. Они какие-то запеченные. Неплохие)) Правда, я с цветом не угадала, так как на своем лице не пробовала как смотреться будут... так, на руке порастирала... Поэтому приходится совсем по чуть-чуть наносить и растирать немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Смотрю - так много хороших отзывов про румяна орифлейм джордани голд - это мои самые первые румяна, мне тоже они нравятся - покупала розовые с бежевыми или бронзовыми шариками, только кисточка у них отвратительная - развалилась вся. а цвет хорошо ложится, только видно, что это румяна, после них еще клиник купила, они понатуральнее смотрятся, не такие кричащие, хотя орифлемовские больше к вечернему макияжу подойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёжинька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:18     Ответить с цитатой

Девочки, поднимаю темку :)
Надоели мне мои румяна-метеориты. Посоветуйте, что в последнее время из румян актуально. Когда-то давно мне нравились Буржуа одноцветные, но хочется попробовать что-то новенькое. Думала попробовать живанши 4хцветные... Но пока не знаю...
Кто-нибудь пользуется румянами (и каких фирм), чтоб несколько цветов без разделения были и кисточкой самой смешивать как захочется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 16:40     Ответить с цитатой

А мне понравились румяна от Ив Роше, рассыпчатые, в маленьких плоских баночках с синий крышкой. Наношу большой кистью, ложатся хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
star_eugene
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 649
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Девочки,если можно,тоже прошу совета.
Я как раз-таки люблю румяна в шариках, но не розовые оттенки.
Брала avon вообще не понравились, от мэри кея тоже не в восторге, еще нинель брала!! если брать хорошую фирму,то обидно будет проколоться(
Хочу попробовать есле лаудер, подскажите если кто-то пользовался, понравились вам или нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tusjka12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Без румян не выхожуу... Эсти Лаудер :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:15     Ответить с цитатой

А мне Эйвонские шарики нравятся...цена приемлемая, качество хорошее и надолго хватает... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
star_eugene
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 649
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Иринка_ _
Может,мне такие попались,потому что у многих знакомых Эйвоновские румяна,очень хвалят!! :eek: :eek:
:aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бизнес Леди
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 11305
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Я уже три года пользуюсь румянами Мэри Кэй, очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Манхэттэн. Всё устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Смотрю очень многие хвалят румяна Буржуа, хотела попробовать,но в последний момент передумала. Теперь жалею :-( Есть пудра этой фирмы с минералами, очень нравится, хотя ей уже года два...все никак не кончится. Побегу за румянами))) Осталось только с цветом определиться...
Совет ориентироваться на цвет кожи после прогулки- не подходит, я с мороза всегда краснючая. Если такие румяна еще взять... вообще жесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЛИЧКА123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 144
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:09     Ответить с цитатой

я никогда не пользовалась румяной не мое это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена@#@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 896
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Затемнение скул лучше делать темной пудрой, а румяна выбирать по своему цвето типу.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Румяна наносятся на то место где появляется естественный румянец. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах