Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Нет предела совершенству. О моем горьком опыте похудения.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14048
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 23:57     Ответить с цитатой

Когда я поняла, что у меня не проблемы с лишним весом, а это отеки, стала пить половинку фуросемидки раз в неделю-две, эффект был. Теперь вот пью меньше воды и села на кофейную диету, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:24     Ответить с цитатой

LUlia
Можно про кофейную диету поподробнее? :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:18     Ответить с цитатой

:oops: ну вы хоть на таблетках попались Светлана, а у меня "ума хватило" сходить на медикаментозную кодировку... эффект был и был хороший за 2 месяца 15 кг (в зиму разъелась сидя на "мадам сижу")
Придя с медикаментозной кодировки я сначала поняла что у меня тенет и выкручивает ноги, потом их стало как вытягивать еще сильнее и ощущение было что у меня судороги и заходят мышца за мышцу....
А потом резко подскочило давление (при том что мое рабочее низкое 100 на 80) стало оно 200 на 190 , голова стала болеть дико, от боли я аж теряла сознание на несколько минут.. дома перепугала всех...
Давление сбили, меня держали что бы его померить так как меня било как в припадках.....
в течении 1,5 часов я себя не помню, но когда теряла сознание и приходила в себя появлялись мысли "как мой сын будет без меня если я помру" :cry: " как же хочется жить, даже толстой" :lol: " сейчас придет сын с английского языка и напугается, какая я идиотка, перепугаю сына" :evil:
Оговорюсь, что дома были брат и отец, мама ушла за сыном, все самое страшное видели только мужчины наши... Мама приведя сына с английского увидела уже концовку концерта, когда у меня был безумный взгляд, синие губы и полопавшиеся капилляры в глазах (весь белок был красным)..
На ноги я вставать еще не могла сутки , до туалета ходила по стенке... При том , что боль я переношу спокойно практически и не боюсь ее, но тут был полный фестиваль...

Теперь мои родители при словах "кодировка от лишнего веса впадают в ярость" :aga-aga:
Видать это было личное у меня , не переносимость индивидуальная данных препаратов :aga-aga:

так что не одна я такая, нас много которые ради красивой фигуры готовы на жертвы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Лёлька*
с юмором написано :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 21:44     Ответить с цитатой

ой, девочки. а я даже не знаю в какое место себя воткнуть - к тем, кто одержим манией похудения и себя не любит или к тем, кто себя любит до такой степени, что не худеет)))
жизнь моя вся через одно место, поэтому, когда у меня вес 70 кг я выгляжу как тот самый узник бухенвальда (рост 176!). видимо кости какие-то тяжелые, али чаво еще. в 19 случился гормональный кризис какой-то и резко набрала со своих 75 до 100.
И ЧЕГО Я ТОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА)))
1. худела по какой-то диете, где две недели надо есть определенные продукты. стойко ее придерживалась. поправилась на три кг.
2. начала заниматься спортом, конкретно - бегать. сначала икры перестали влезать в штаны и сапоги (шварцнегер отдыхает просто), а потом шарахнуло давление ( и это за 1 неделю!!!)\
3. пыталась не есть после 6. физически не получалось, ибо с работы приходила в 7
4. три дня не ела ничего (тоже мама где-то прочитала). на третий день папа назвал дурами и принес жареных окорочков. до окорочков похудели только глаза наверное.
5. пыталась танцевать танцы живота. шарахнуло давление, паночка чуть не помэрла
6. пилатес. СУДОРОГИ!!! зверские причем, три дня не поспала, плюнула.
7. попытка последняя, больше для отмазки)) договорились с подружкой гулять пешком по 2 часа в день. гуляем третий день, в джинсы сегодня втискивала икры. решила нихай будут, пес с ними, будут завидовать хоть качки))
а вообще, девочки, пока я интенсивно все это делала небыло у меня ни личной жизни счастливой, ни хобби любимого, и вообще грустно как-то жилось на руси. а потом плюнула я на все это и решила что я и так красивая. и мой организм тактично мне на это намекает. как тут мужики повалили валом, я аж испугалась от неожиданности. отсортировала всех, выбрала мужа, вышла замуж, заимела хоббей кучу, друзья появились и стала жить она долго и счастливо. сейчас хочу скинуть лишний вес из-за своей работы - тяжело на ногах находится. да и отекают. а так я самая красивая. и вы тоже.
знаете, я вечером когда в душ собираюсь, стою такая вся звезда в чем мамка родила перед зеркалом и правда наслаждаюсь зрелищем. а когда у меня спрашивают как к моим кг относится муж, говорю что он очень рад, ведь мало у кого под боком есть сто килограмм красоты)) вот так) любите себя и все будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:05     Ответить с цитатой

Лелька :eek: нифигасе.. У меня муж на кодировке (Доверие) и подружки.. Потеряли по 10-17 кг (мой 13, подружка одна 12, вторая 17) и никаких побочек нет. Ну пока действие кода идет. Это психокоррекиця. Хоть я и ПРОТИВ.. но у мужа все все таки 127, а не 60..
memnoh ну хорошо, что вы так с собой смогли мир найти. А я в вечрой борьбе за желаемые 52 кг (сейчас 60, по пока на ГВ).
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах