Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 13:23     Ответить с цитатой

а мне в скоро мама не понравилось обслуживание и я ушла в др.магазин, в ауре, на этом же этаже, как-то на "М" начинается...
там одежды мало, но я выбрала себе джинсики, стоили 2490, а по распродаже взяла за 590, вчера обновила-удобные и качественные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисоня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 0:36     Ответить с цитатой

А мне очень понравилось в буду мамой в сан сити. отхватила там джинсики за 2000 и комбинезон на синтепоне. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Приглашаем в магазин БиБа в ТЦ Виндзор. Размеры с 40го по 50ый

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=440158
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая истеричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Я купила себе и сейчас носить и "на вырост" в "СвитМама" (на восходе) и в "СкороМама" (в ауре). Магазины мне впринцепе понравились, если долго выбирать, то можно что-то найти. В других магазинах мне казалось, что беременными ходят только бабушки. На кого такие колхозные вещи??? Так и знала, что с выбором беременных вещей проблемы будут. Да и дорогие вещи эти, качество так себе и носить то всего несколько месяцев. Поэтому пошла в Н-Сити и накупила всяких дешевых кофточек на пару размеров больше(раньше такие отделы стороной обходила). Такие и после беременности выкинуть не жалко))
Зато выгляжу как стильная беременная, а не беременная преклонного возраста)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Виолет симпатичные вещи покупала, платья особенно шикарные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaLeto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 13
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Муж ездил в командировку, заказала ему в Свитмаме купить колготки на зиму. Такие классные с укрепленной стопой, с удобной высокой талией под животик 5ballov Он заодно еще легинсы купил. Легинсы тоже хорошего качества, но не плотно сидят по фигуре, образуются складочки.
А в Буду мамой купили с ним кофточку с бантиком под грудью. Очень ее люблю, она приятная телу и удобная. :aga-aga:
У нас в городе нет таких магазинов, такую фигню китайскую продают :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:00     Ответить с цитатой

а мне понравился выбор в biba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 18:24     Ответить с цитатой

а я покупала вещи в ZARA там есть отдел для мам, там брючки джинсики модные были, а в остальных магазинах вельветовый стрем только был(((
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 20:06     Ответить с цитатой

В Sweetmama модельки одежды очень интересные. Цены чуть выше, чем в других магазинах. Но если хотите быть красивой беременно, вроде как стоит потратиться.

Купила там платье хлопковое и футболочку трикотажную. Очень удобные и красивые...были.
На футболке полинял рисунок после первой стирки. Платье за 3500 руб выцвело очень быстро, буквально за первые 2 недели. :aga-aga:
Я так понимаю одежда не рассчитана на долгую носку, вот и шьют из дешевого материала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PasechNik
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 5436
В дневниках: 610
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:46     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь был в Premaman? Какой там порядок цен хоть примерно, например на джинсы? 3000-5000руб? 5000-8000?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.11
Сообщения: 703
В дневниках: 5
Откуда: НСК,Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:30     Ответить с цитатой

А мне понравился магазин LC Vaikiki в "Ауре".там и просто одежда есть,и для беременных. и по ценам очень нормально. летом искала себе джинсы,в итоге купила там за 700р. :)
еще в "Сибирском молле" понравился магазин "Модная мама" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:55     Ответить с цитатой

mashik_elis писал(а):
А мне понравился магазин LC Vaikiki в "Ауре".там и просто одежда есть,и для беременных

о, а я даже и не знала... а много там для бееременных одежды?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.11
Сообщения: 703
В дневниках: 5
Откуда: НСК,Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:40     Ответить с цитатой

ОленькаОля
не очень,но можно что-нибудь найти )) летом в основном было много брюк и джинсиков. футболочки всякие,блузки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16535
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:24     Ответить с цитатой

да, сейчас во многих магазинах обычной одежды есть линии для беременных. Особенно если на распродажу попадешь, можно вообще хорошо приодеться.... :) Можно и сразу взять и на пузико одежку и на "покормить" потом... И такие сейчас есть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16535
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 23:30     Ответить с цитатой

Я вообще на весь период обошлась одними штанцами :eek:
Это сейчас я умная и понимю что себя любииить надо :)но мне сейчас и проще - столько всякой красоты перещупала :)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах