Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как устроится работать в детский сад?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Как устроится работать в детский сад? Ответить с цитатой

Интерисует вот что. Садик не дали, хочу устроится работать в д/сад, но... Слышала, что там особенноую медкомиссию надо проходить, ну это ладно. :aga-aga: И прививки обязательно надо ставить, какие то. :o А я вот против, не хочу себе ничего ставить. :-( Расскажите, кто знает, что именно надо, а что нет. Только это меня и останавливает :evil: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 14:48     Ответить с цитатой

все прививки должны быть! я устраивалась, у меня одной ревакцинации не было, всю детскую карточку перерыли, вкололи под лопатку в итоге. что именно- уже не помню. в садик без прививок никак! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 20:51    Заголовок сообщения: Re: Как устроится работать в детский сад? Ответить с цитатой

тигра08 писал(а):
А я вот против, не хочу себе ничего ставить.

А я вот против, что бы с моим ребенком непривитый персонал работал.
Вы похожи на человека, который идет в общепит и говорит "а я не мою руки мылом, там химия, они у меня от природы не грязные".
Ну понимать же нужно, что там дети малые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:10    Заголовок сообщения: Re: Как устроится работать в детский сад? Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
тигра08 писал(а):
А я вот против, не хочу себе ничего ставить.

А я вот против, что бы с моим ребенком непривитый персонал работал.
Вы похожи на человека, который идет в общепит и говорит "а я не мою руки мылом, там химия, они у меня от природы не грязные".
Ну понимать же нужно, что там дети малые.


Почему вы так категоричны. :eek: Я не против особенной медкомиссии, готова пройти любую. Но прививки...., там ставят такие прививки, которые у детей уже вобщем то есть, и не вижу смысла ставить их себе. Если ваш ребенок привит, что вы беспокоитесь????Ничем он и не заболеет. Например прививки от гриппа ставят, а потом еще сильнее болеют люди. Вам было бы легче, если бы такой привито-больной персонал работал с вашим ребенком? И вообще если надо, я же не отговариваю никого, я просто интересуюсь, как делают, что именно надо делать, а там я уже приму для себя нужное для меня решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'чик
Академик
Академик


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 14347
В дневниках: 699
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 2:01     Ответить с цитатой

Насколько я помню, у меня проверяли наличие прививок от краснухи и от гепатита. У меня всё уже проставлено было.
Я считаю, что это правильно. Чисто с моей точки зрения: мало того, что ребятишек заразить можно, так и я не хочу сама заразиться, или своим деткам из садика заразу какую принести. Всякое же случается :o
*от гриппа нам только рекомендовали, но насильно никто не заставлял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:00     Ответить с цитатой

Это конечно вы правы, ну а если у меня нет данных о прививках. :o Какие то мне ставили в детстве, да и когда училась в универе, тоже ставили. А данных то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:29    Заголовок сообщения: Re: Как устроится работать в детский сад? Ответить с цитатой

тигра08 писал(а):
Например прививки от гриппа ставят, а потом еще сильнее болеют люди.

Ну вооооообще... :eek: в обязаловку прививки от гриппа садиковским работникам не ставят.
Вы что, совершенно не читали никакие документы официальные перед тем, как вопрос на форуме задать? :o
Если вы свято уверенны, что все садиковские дети привиты - то вы еще и тут ничего не знаете. Если ребенок болел до садика, у него мог оч сильно сдвинутся график прививок и он не получил их все к садику. Кроме того, бывают такие ситуации,когда вакцины не вовремя заканчиваются, и график опять же сбивается. И во многих садиках есть группа для слабых здоровьем деток - там вообще все индивидуально с прививками.
Ну неужели не проще погуглить и найти хотя бы минимум нужной информации за пару минут, чем сидеть и ждать дни-недели, когда кто-то что-то ответит, да еще и не иметь гарантии в правильности ответа на форуме?

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:

тигра08 писал(а):
Это конечно вы правы, ну а если у меня нет данных о прививках. :o Какие то мне ставили в детстве, да и когда училась в универе, тоже ставили. А данных то нет.

Детская карточка и карточка из поликлиники универа где? Обычно данные оттуда берут. А карточка обычно лежит у мамы (у вашей мамы, в смысле). В универе практически не ставят прививок: у нас были только добровольные, ну еще от столбняка могли привить при ранении/укусе и пр - так что данные оттуда не слишком важны.
Проставьте все заново и все.
От краснухи многих не прививали раньше, так что полезно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 8:54     Ответить с цитатой

Я открыла тему не для спора вообщето :-( И спорить и что то доказывать не собираюсь. Просто спрашиваю у тех кто работал в садике, что именно из мед комиссии и из прививок смотрят и что обязательно, а что нет. Вот и все.
А про карточки, не думаю что их там сохранили, уже лет 10 прошло. :eek: Х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 21:33     Ответить с цитатой

тигра08
Вы открыли тему на форуме вообще-то. Тут принято обсуждать, и не всегда так, как вам нравится. Ну и тем более фразы-провокации вроде "А я вот против, не хочу себе ничего ставить." от "будущего работника детского сада" на мамском форуме редко находят 100% понимание окружающих. Если вы к этому не готовы - не пишите таких фраз.

Цитата:
И спорить и что то доказывать не собираюсь

Будьте объективней - спорить вы уже начали в предыдущих своих постах, а доказать что-то не в состоянии просто.

ЗЫ: Хотели бы действительно работать в саду - уже давно спросили бы у мамы, сохранила ли она вашу карточку детскую. Я вот в сове время спросила - была сильно удивлена ответом и с тех пор твердо знаю, что "мама никогда ничего не выкидывает".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 22:15     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
тигра08


Цитата:
И спорить и что то доказывать не собираюсь

Будьте объективней - спорить вы уже начали в предыдущих своих постах, а доказать что-то не в состоянии просто.



А что тут доказывать????? Вы думаете все детсадовские работники все так прям вам по закону делают? Вы сами знаете кто там работает???? Я сама конечно даже не сунусь в детский сад если там вообще никакой проверки не будет, потому что сразу ясно, что там беспредел. Сама готова пройти любую медкомиссию. Про прививки интересуюсь т.к. у меня для этого есть веские основания для отказа, поэтому, если уж без этого никак, будем искать другой выход. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина59
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.10
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 17:22     Ответить с цитатой

тигра08 писал(а):
Лилу111 писал(а):
тигра08


Цитата:
И спорить и что то доказывать не собираюсь

Будьте объективней - спорить вы уже начали в предыдущих своих постах, а доказать что-то не в состоянии просто.



А что тут доказывать????? Вы думаете все детсадовские работники все так прям вам по закону делают? Вы сами знаете кто там работает???? Я сама конечно даже не сунусь в детский сад если там вообще никакой проверки не будет, потому что сразу ясно, что там беспредел. Сама готова пройти любую медкомиссию. Про прививки интересуюсь т.к. у меня для этого есть веские основания для отказа, поэтому, если уж без этого никак, будем искать другой выход. Вот и все.


Ну медкомиссию проходят и все необходимые прививки точно ставят. Без этого не возьмут. Прививка от гриппа - не обязательна. Должна быть не просрочены прививка от дифтерии по-моему (та, которая под лопатку).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тигра08
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1933
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Ирина59
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_talis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 602
В дневниках: 24
Откуда: Танковая, Березовая Роща, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Re: Как устроится работать в детский сад? Ответить с цитатой

тигра08 писал(а):
Интерисует вот что. Садик не дали, хочу устроится работать в д/сад, но... Слышала, что там особенноую медкомиссию надо проходить, ну это ладно. :aga-aga: И прививки обязательно надо ставить, какие то. :o А я вот против, не хочу себе ничего ставить. :-( Расскажите, кто знает, что именно надо, а что нет. Только это меня и останавливает :evil: :-(


На м-р-оне Родники в детский сад "Родничок" требуются как воспитатели, так и младшие воспитатели (нянечки). У них на 2ом этаже идет ремонт, планируют закончить к 15 октябрю, вероятно потому набор. Зпл не более 7 тысяч, нужна мед.книжка.
Берут тех, у кого есть дети!
тел: 207-31-61.

Откуда информация: из местной газеты :aga-aga: сама к ним ходила на днях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 738
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Я работала в детском саду воспитателем. Перед поступлением на работу прошла медкомиссию. Ни про какие прививки меня не спрашивали, ничего не проверяли... :idontno: Но, когда я уже работала, к нам приходили врачи и прививали воспитателей и нянь против дефтирии что ли... У меня медотвод, поэтому мне не ставили прививок. Так непривитая и работала! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 19:05     Ответить с цитатой

а разве в детский сад не нужно педагогическое образование.? что вот так любого берут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах