Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Можно ли родить в определённый день?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 6:35     Ответить с цитатой

Когда у меня начались нарушения в кровотоке, меня честно предупредили, что теперь меня будут тянуть до 37 недель, а потом стимулировать. Очень хотелось родить 09.09.09. Но муж сказал, что лучше не надо. Вот так, несмотря на стимуляцию, мы родились 10.09.09.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadezhda2304
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Можно. Я лежала в потологии на дородовой госпитализации, раскрытие 2 пальца. Продвежений видимых не было. Лежала уже пять дней, а потом мне моя врач посоветовала кушать арахис, не жаренный и много. Хотя бы грамм 300 за один раз, сказала что это хорошо размегчает шейку. Кое -как осилила. (Я теперь просто ненавижу арахис) Это было 30 ноября, а на 1 декабря мне была прописана касторка: с утра бутылек, через два часа еще бутылек, еще через час клизмочка. Не буду описывать результаты даных меропреятий, но в четыре часа дня поперли схваточки, а в 7 мы уже родились. :kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:33     Ответить с цитатой

Когда ребенку пора будет на этот свет - он даст знать! А до этого лучше не трогать малыша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Процветание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:15     Ответить с цитатой

Чаще рожают женщины на полнолуние. А психологически можно родить в определенное число. написать на листе и повешать на стену. организм настраивается на определенное число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brooke
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 23:34     Ответить с цитатой

А я бы хотела на недельку-две позже родить, чтобы как муж весы был, деву мальчика не хочется molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Зря Вы так. Дева - отличный знак для мужчины! Проверено :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brooke
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.03.11
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Happy-mama! Не сомневаюсь :-) Но муж был бы счастлив) ели бы как он - весы) он особо в гороскоп не верит, просто само название "дева" не нравится. А так у меня есть знакомые мужчины девы и даже очень хорошие ребята :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Мы высчитали сами день родов (на 3 дня позже. чем врач предсказывала), и в этот день решили выманить малыша - мужетерапией, работой по дому и во дворе (мусор активно убирали после ремонта , клеили обои, мешки носили :)) - и итог - в тот же вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:58     Ответить с цитатой

У меня подруга перехаживала, лежала в роддоме а схваток все не было, на 41-ой неделе сказала врачу что всё, ходить дальше сил нет, давайте рожать. Ей проткнули пузырь, дальше начались схватки и родила она своего второго пацана. Ну а я когда лежала в роддоме муж к нам пришел и дочери сказал "у тебя завтра день рожденье а ты все еще сидишь", ребенок на следующий день и родился, вот такая послушная доченька :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 89
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Когда только узнала про беременность, сразу полезла искать в интернете таблички для расчета ПДР. Получилось 7 октября. У нас в семье это "символическое" число: свадьба 7 сентября, 7 января - у папы Д.Р. И вот Яречка родился 7 октября :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:58     Ответить с цитатой

а у нас ПДР на 2 января. думаю и хочу родить либо на две недели раньше до НГ либо позже на недельку)) посмотрим как кс назначат)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amitka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 532
В дневниках: 1
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:06     Ответить с цитатой

Недели с 32 я начала уговаривать малышку родиться 7 июля. В итоге 7 июля и родила её. Так что теперь я верю, что родить в определённый день можно. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 19:03     Ответить с цитатой

можно, если искусственно вызвать роды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Amitka писал(а):
Недели с 32 я начала уговаривать малышку родиться 7 июля. В итоге 7 июля и родила её. Так что теперь я верю, что родить в определённый день можно. :)


я своего сыночка уговаривала сначала 31 декабря, потом 7 января. А он родился ровно в срок - 8 января :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах