Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Чего ждать? или заморочки в сексе
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Чего ждать? или заморочки в сексе Ответить с цитатой

Сейчас мой муж в армии (срочник), возвращается буквально на днях.
Я знаю, что мы оба хотим секса и он у нас будет, проблема в том, что я и хочу ... и боюсь куни. До похода в армию у нас с мужем часто были ссоры и конфликты. он спал иногда на другой кровати, секс был, оральные ласки тоже, но из-за многих конфликтов мы отдалились друг от друга, нет, я его люблю, мне нравится к нему прикасаться, обнимать и целовать, но он это делает не так часто, даже говорил, что из-за моего поведения из-за наших ссор у него такое отношение, и возможно мне кажется что я ему уже не так близка, и поэтому я не смогу получить удовольствие от того, что мне так нравится в постели, я боюсь его об этом просить, боюсь что откажет, боюсь, потому что стала стесняться его, именно в этом плане. Секс-пожалуйста, а вот куни- это уже что-то другое, не для нас, чуждое. Я не хочу чтобы мы были чужими, я хочу чтобы у нас в постели было то, что было и что нам обоим нравится, но теперь..я незнаю нравится ли ему это, я боюсь его открыто спрашивать.
Помогите разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трилогия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Hell & Paradise
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Family
Может не стоит бежать "впереди паровоза"? Дождитесь мужа, там всё сразу станет понятно! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Family
Приедет,может сам вас всяко обласкает после долгой разлуки. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Family
Не нужно заводить этот разговор, подождите, в процессе все поймете, если раз, другой, третий он не будет доставлять вам такого удовольствия, то может и поговорите, опять таки же составлять такой разговор или нет, будет зависеть от ваших отношений, на тот момент вы уже поймете какими они будут. Потерпите, не накручивайте себя раньше времени!
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:20     Ответить с цитатой

У нас все гут :give_heart: зря боялась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Family писал(а):
У нас все гут :give_heart: зря боялась :aga-aga:

Здорово! главное сохраните это ГУТ :give_heart:
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 3:35     Ответить с цитатой

Чего то он стал это даже чаще чем секс предлагать, а мне не всегда хочется, вернее не всегда в удобные моменты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Трилогия писал(а):
Family
Может не стоит бежать "впереди паровоза"? Дождитесь мужа, там всё сразу станет понятно! ;)
+1
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:01     Ответить с цитатой

Надо говорить о своих мыслях, поделитесь с ним, а куни- это на любителя, многим нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах