Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Помада
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Помада Ответить с цитатой

Помогите угадать помаду. Недавно на одной из сотрудниц видела обалденно выглядевшую помаду. Цвет здесь не важен. Важен принцип. Она была в мелких-мелких блёсточках. Но не в таких блесках, которые выглядят прилипшими к губам, а как будто вся ее, помадина, сущность - есть эти блёски. Но в то же время цвет яркий, насыщенный. Текстура кроющая, густая, не прозрачная. К слову, на деУшке была помада лилового цвета. Это не блеск! Не было там галлогенового, глянцевого эфекта!
Приглянулась она мне. Помада, не девушка. :) Хотя, девушка с этой помадой тоже была ничего.... :? Хочу такую же.

Какие могут быть варианты? Что это была за помада? Может, у кого-то что-то подобное имеется. Понимаю, что исходных данных мало. Но ведь предположить что-то можно. :) В магазин, естественно, отправлюсь, но буду тупо тыкаться во все стойки с пробниками и таки уйду ни с чем - я себя знаю. :( А душа художника требует красоты! :shock:

У девушки спросить возможности нет ну просто никакой. Она работает в нашем офисе в другом городе и лично мы не знакомы. Хелп!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля и Влад
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 13:52     Ответить с цитатой

Мы все такие разные, поэтому и помаду подобрать нужно именно такую, чтобы к твоим губкам идеально подошла. Это крайне редко, даже невозможно. Поэтому на мой взгляд самый лучший способ иметь в косметиче несколько оттенков помады и блесков, чтобы смешивать, как настоящие художники. И тогда твой оттенок, не только идеально будет тебе подходить, но и повторить никто не сможет :-P
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 14:24     Ответить с цитатой

Да нет... вы меня не поняли. Естественно, я не про оттенок. :(
Я про текстуру. Блёстки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 15:12    Заголовок сообщения: Re: Помогите угадать помаду! Ответить с цитатой

София писал(а):
У девушки спросить возможности нет ну просто никакой. Она работает в нашем офисе в другом городе и лично мы не знакомы. Хелп!!!
а обязательно знать человека лично? можно ведь и по эл.почте :)
у меня когда-то было что-то похожее, но только это был именно блеск. глянца не было... в общем, если я найду, есл ине выкинула, то скажу, что это было
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 15:46     Ответить с цитатой

У меня было нечто похожее фирмы Лореаль Кристал по моему...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 17:05     Ответить с цитатой

У Живанши похожая структура, оченно мне нравится...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 17:20     Ответить с цитатой

У меня такая помада Пупа. С блесточками мелкими. Совсем мелкими. Искрится. Как серия эта называется, не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2005 19:05    Заголовок сообщения: Re: Помогите угадать помаду! Ответить с цитатой

Женни писал(а):
а обязательно знать человека лично? можно ведь и по эл.почте :)


Можно... если знаешь, как зовут. :wink:

Итак, претенденты: Живанши, Лореаль кристал и Пупа. Угу... так и запишем. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:25     Ответить с цитатой

мне кажется это Лореалевская, серия инвизибл платинум, она плотная не сухая, и красивая очень , тюбики такие металлические , а сверху я ещё кисточной блеском прохожу для живости цвета ( глам шайн)
Вернуться к началу
           
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:30     Ответить с цитатой

Вряд ли это water shine diamonds от Maybeline, она "влажная" на вид... А вот Glam shine cream от L`Oreal...может быть...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 10:53     Ответить с цитатой

Такой вариант помады есть у "Ланком" ст-ть около 700руб. и у HR (Helena Rubinstein) ст-ть около 600руб., можно попробовать пробники на стендах а магазинах "Сибирская Роза", "Парфюмерия" на Вокзальной магистрали. Помада HR просто супер: блестит как блеск, не растекается, оочень приятная текстура. Пользуюсь только одним оттенком и хватает одного тюбика на 6мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 12:07     Ответить с цитатой

Хм... у Лореаля получается полно претендентов. :shock:

svetik, а этот Glam shine cream - он не блеск? Мне смутило слово "крем".

Саша, спасибо за наводку на названные марки. :) Если рискну разориться на наих... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 19:01     Ответить с цитатой

Блеск Лореаль- Glam shine juice,
А cream - помада :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:06     Ответить с цитатой

svetik писал(а):

А cream - помада :D

Ааааа.... Семен Семеныч (с) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сашуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 143
Откуда: красивые места
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 18:31     Ответить с цитатой

я купила помаду нет не помаду а блеск но ее можно сверху на помаду мазать фирма ИЗАДОРА №50 я купила бесцветны блестит супппер очень много блеска , но они есть разных оттенков . А вчера купила БУРЖУА белый леск №21 тоже ничаго но изадора лучше блестит лучше чем лореалевский блеск!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах