Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Хвасталка спальнями
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 21:46     Ответить с цитатой

ЁжиГ
вообще!!! слов нет... :o красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Aisa
Для чего "чем-то покрывать"? Вроде не чем не покрыто.

ShevchenkA
видимо станки подключать :lol: Разеток много не бывает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 0:17     Ответить с цитатой

ShevchenkA
мне кажется что с темным покрывалом - мрачновато :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 1:34     Ответить с цитатой

все-таки, по-моему, это не темное покрывало, а постельное белье такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:41     Ответить с цитатой

ShevchenkA
Очаровательно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

ЁжиГ
в школе ремонта помню было такое, здорово, интересно посмотреть куда оно вписалось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:06     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Цитата:
Для чего "чем-то покрывать"? Вроде не чем не покрыто.


Имеется ввиду какой лак... :oops: видимо. У меня тоже помимо того что ООООчень красиво, сразу вопрос практичности встает :oops: :oops: :oops: Влажную уборку делать например :aga-aga:
И вес пано?? или кружки приклеены прям к стене поштучно??? и интересно к такому пано какую мебель подобрали?? Вроде такой стиль называется "Эко-стиль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:24     Ответить с цитатой

Когда увижу окончательный интерьер, выложу фото.
Манюнин Гусь
Там вся квартира заморочена на "Эко-стиль" :aga-aga: Пол из деревянной доски, двери из деревянного полотна, бамбуковые обои (в другой комнате), система фильтрующей вентиляции...
Полотно состоит из отдельных элементов, т.е. каждый круг отдельно крепится к стене :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюнин Гусь
Студент
Студент


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1451
В дневниках: 59
Откуда: Кировский р-н Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 13:43     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Цитата:
Пол из деревянной доски, двери из деревянного полотна, бамбуковые обои (в другой комнате


Мне очень импонирует "Эко-стиль", в сочетании с минимализмом :oops: Хочу тоже побольше "Эко" (на сколько денег хватит :lol: ) Потому что двери из дерева натурального могут "гулять" это свойство дерева и поэтому материалы сейчас усовершенствуют конечно :aga-aga: .Мы двери сделали практически натуральные ;) Шпон дуба ... а на пол, я думаю, лучше любителям натуральности (паркетную доску) а вот дерево тоже потом может подскрипывать или образовывать щели :oops: вроде.
Я с удовольствием подожду фото квртиры Вашего брата :give_heart: Очень любопытно посмотреть ;)
Молодцы! И Вам спасибо за фото!!! :-)
Скрытый текст:
А гарнитур кухонный в их Эко-стиле какой задуман???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:25     Ответить с цитатой

Манюнин Гусь
С кухонным гарнитуром у них все в порядке, стоит уже :-) Ремонт не мой, поэтому фото не буду выкладываьт, да и нет их у меня.
Уточнение по панно: При изготовлении "Панно". Использован кедр возрастом 150 лет. Вставки из Березы, осины, Сосны, Черемухи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7790
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 19:27     Ответить с цитатой

ЁжиГ
5ballov очень оригинальное оформление стены. Не в моем стиле, но супер! Представляю какой там аромат стоит! Да еще и своими руками!
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShevchenkA
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 4915
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 0:58     Ответить с цитатой

Анчик
inaia
Девочки, темное это не покрывало :oops: это пастельное бельё. Просто тогда покрывала еще не было когда первые фотки делала.
А покрывало бело-сиреневое :aga-aga:
Ma5huta
Спасибо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3207
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 8:36     Ответить с цитатой

ЁжиГ
Очень понравилось панно 5ballov ,у себя на подобии хочу сделать,всю стену .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 22:40    Заголовок сообщения: хвасталка спальнями Ответить с цитатой

Вот я сделала ремонт в спальне. Осталось только добавить аксессуары, но это длительный процесс подбора. А пока выставляю похвастаться!!




на форуме хвасталка кухнями, выставлю свою кухню. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=21670911#21670911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Angii
Обалдеть как красиво,понравилось всё! только не пойму на стене это не обои как я поняла,а что за рисунок,и стены просто прокрашены? а где мебель покупали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
Angii
Обалдеть как красиво,понравилось всё! только не пойму на стене это не обои как я поняла,а что за рисунок,и стены просто прокрашены? а где мебель покупали?

На стене обои. просто они называются компаньоны. подходят друг другу и изготавливаются друг для друга. обои флизелиновые. просто 6 рулонов однотонные и три рулона с одуванчиками брала. структура одиннаковая у них. И клеила... на фото не видно, что обои чуток ребристые. Мебель фирма изготовитель Италия. называется "Панда". а где брать в вашем регионе, то спросите у Kisa , вот ссылка на ее спальню на этом же форуме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=311471&postdays=0&postorder=asc&start=75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 21 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах