Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осьминожки, болтушка многодетных (16)
бурная сибирская весна, а за нею и теплое лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 0:28     Ответить с цитатой

liubba, хотела тебе сказать, что твоему фотоаппарату надо почистить объектив. :aga-aga: ;)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Скарлетт
:yes: :aga-aga: заметила на фото пятна... у меня им ребенок, в основном, фоторгафирует уже :-)

Спасибо!
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ly-Ly
Созвездие детей
Созвездие детей


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 13380
В дневниках: 10851
Откуда: Москва ( Речной вокзал)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 0:41     Ответить с цитатой

ДЕТКИ-Конфетки
пока обследуюсь
завтра узи овуляции :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19877
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 9:41     Ответить с цитатой

Podarochek, да ладно.. Чего ругаться, если взгляды разные?
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:17     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Каждый по-своему зарабатывает (экономит...) У меня друзья есть, они копейки считают при покупке продуктов, никогда не купит в киоске, если в супермаркете дешевле... При этом ездят на новых иномарках из салоны. Может потому и не нуждаются, что умеют так экономить :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Может потому и не нуждаются, что умеют так экономить
- на все 100%!!!! Мы не так богаты, чтобы покупать дешёвые вещи. - наша любимая фраза. :aga-aga:
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:38     Ответить с цитатой

Меня предложение тоже покоробило..все же когда ты выбираешь вещи даже в сэконде, у тебя есть выбор, а тут приходится донашивать что осталось независимо от качества, цвета, фасона, состояния и.т.д. И при этом быть бесконечно благодарным что тебе "такие богатые тети" позволили купить "такие суперские бренды" по "таким смешным ценам".

Еще обычно состоятельные люди целеустремленные, умеют надавить если надо.. так что если уж подписался донашивать - значит покупай и донашивай, отказаться будет сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19877
В дневниках: 5283
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 12:57     Ответить с цитатой

LLena249, если умеют экономить - зачем за мильоны одежда? А если "могут это позволить" - зачем продавать? Не сходится у меня... Я одежду покупаю в расчете, что сношу и всё. Если детское-хорошее не сносилось, думаю, кому может пригодиться :aga-aga: . И, в свою очередь, когда мне отдают хорошее-ставшее ненужным, тоже не плачУ: если хочу КУПИТЬ, иду в магазин.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

Завела новый домик :-)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=514140&highlight=
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах