Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Истерики для родителей. Для остальных - рубаха-парень
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Истерики для родителей. Для остальных - рубаха-парень Ответить с цитатой

У меня возникла огромная для меня проблема.
Мой сын 8 лет.

Теперь ситуация.
Первый сезон он поехал в чекаловец (4 раз по разным лагерям) я его не могла добиться, что бы поговорить, то есть ему не хотелось ему там было интересно, ну замечательно но меня такое ощущение, что в полный игнор поставили, приехал все хорошо 1.5 недели с нами из низ 1 сутки на даче с бабушкой. Дальше по плану (согласованному с ним) поездка в санаторий.
И тут началось, не хочу, из машины не выйду (прием только один день далее не принимают) Вы на до мной издеваетесь, не любите и тд...
Уговорили, поговорили, заселились, далее каждодневные истерики... это нечто мне стало плохо с сердцем начал муж общаться. (все в этом санатории говорили вообще все хорошо весел и активен) не выдержали, забрали раньше, неделю сидит дома думала что ему там было плохо поэтому все истерики.
В пятницу уезжаю с ребенком на дачу, проводим шикарные выходные, так как ребенку дома делать нечего оставляю на даче с родителями, сегодня мой папа развлекает его по полной велосипед, построили батут большой который специально ему купили, по словам родителей счастлив.
Звоню как у него дела узнать.
Нарываюсь на ту же самую истерику
На угрозу что не буду звонить обещает разбить телефон топором( на что собственно в сердцах я его благословляю)
Разговор с мамой подтвердил все мои опасения, утер слезы после разговора с нами и смеясь пошел прыгать на батуте и развлекаться...

А то, что у меня сердце разрывается, папа в шоке прибывает кое как успокаивается ему извините пофиг....

Как ему объяснить, что нельзя так нас доводить, и я не могу наплевать, это мой единственный и обожаемый сын....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Paula, он без Вас скучает. Вот и истерит. Пока вокруг что-то интересное происходит, отвлекается, а сам хочет быть с родителями.
Все-таки он маленький еще. Чкаловца наверно ему хватило, потом устал без мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Paula, очевидно ему вас не хватает. И все. Ведь все истерики начинаюся, судя по описанию, именно тогда, кгда вы пытаетесь от него отделиться. У моей подруги сын примерно вашего же возраста, и она повсюду берет его с собой, потому что он не хочет без нее нигде оставаться, а уж о лагерях никакой речи нет. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 17 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 5 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Paula
По моему это способ манипуляции. Только вот чего он хочет? Может он действительно мал еще, что бы так много времени проводить в без вас.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах