Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Я беременна. Что дальше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите. У меня две полоски, и что дальше? Идти в поликлинику по месту жительства или куда? Какие анализы нужно сдать, чтобы подтвердить или опровергнуть две полоски? ХГЧ сдавать на голодный желудок? А УЗИ когда можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:16     Ответить с цитатой

manjelka, сдавайте хгч, если хочется подтвердить) узи где-то неделе на 6-7 наверняка покажет, а к врачу - либо после узи, либо недель в 8-9, не любят они нас на совсем маленьких сроках на учет ставить)

Ну и образ жизни меняем, конечно! ;)
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:30     Ответить с цитатой

Подскажите, кто знает (врачу буду звонить после 12 часов) 4-5 неделя Пролактин 910 мЕд/л вроде это много, или так и должно быть у беременной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lapylia_mama
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 471
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 17:07     Ответить с цитатой

у меня в предполагаемый день месячных на ББ тесте //, сегодня 1-й день задержки эвитест показал /, пью Дюфастон, что делать дальше-отменять его? к врачу идти?
_________________
была lapylia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:55     Ответить с цитатой

Девочки, вчера просто ради интереса сделала ТЕСТ, и оказалось что положительно!!!!
до сих пор не верится, так счастлива :in_love: сделала 4 теста все положительные..
подскажите пожалуйста я новичок в этом что дальше делать?! куда идти?! какой именно анализ сдавать для точного определения)?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 20:07     Ответить с цитатой

Milliandra, поздравляю!
Я первым делом сдала ХГЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 15:15     Ответить с цитатой

krolik2009
спасибо огромное, сегодня с утра сходила в жен.консультацию, сдала анализ крови ХГЧ!)
жду результатов, завтра должны быть готовы!!!
переживаю, так не верится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Milliandra удачи!
На всякий случай поделюсь информацией о том что в Инвитро можно ускоренный анализ сдать - за 2 часа готовят :oops: мне это помогло, т.к терпения бы сутки ждать не хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:15     Ответить с цитатой

krolik2009
честно говоря, сама извелась уже )
но осталось не так много... :aga-aga: подожду, знала бы, конечно, сдала бы ускоренный!
спасибо вам за подсказку :in_love:

Добавлено спустя 17 часов 8 минут 30 секунд:

Девочки все подтвердилось))))) :puziko: я такая счастливая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 21:37     Ответить с цитатой

как то ждала мес а их все не было, уже один день лишний прошел.. как ж чувствовала... по состоянию что чтото не так. грудь увеличилась, тсало както не по себе.... чувсство какое то непонятное было) пошла тест купила - две . пошла купила еще один - подумал что за 10р не верный)) за 50 тоже самое показал. как раз парень пришел домой - разревелась вообещ кто бы только знал как) Не собирались... сказал выбирай сама. Сходила к врачу - отправили на узи - там искали искали и бац нашли) сказали спрятался плод далеко))) у меня уже были сомнения... рассказаала маме - радостная до предела.... сомнения росли ( оставить или убрать).... срок 2-3 недели... в итоге поехала еще раз к врачу - и назад еду и поздравляю моему любимого с тем что он станет отцом) он обрадовался. как раз на учебу приехала ( вместе учимся) а он меня встречает и улыбается до ушей) уже рассказал кому то) не мог таить в себе) Пошли заявление написали на праздники что уедем и поехали к его родным рассказывать) и с каждый днем я все больше этого хочу. Но сначала была жуткая паника, жуткий рев, вы просто не представляете.. мне было страшно, что я еще маленькая ( 21 год кобыла уже))) , что не справлюсь, что ничего не знаю как что делать. что не люблю маленьких, что брезггую слюней и тд) а сейчас все болше мне нраиться гладить по животику и разговаривать с ним ))уже имя выбрали даже))) хотя еще не знаем кто там но ждем девочку) и на учебе преподы говорят что прям хожу свечусь от радости)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
avilova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:47     Ответить с цитатой

У меня тоже руки затряслись и плакала я тоже, так как испугалась, потому что совсем не ожидала и не планировала, казалось как-то совсем не вовремя. Так как не знала что делать, то пошла к врачу(на следущий день), думала все сразу так и делают, идут к врачу. А когда на приеме врач сказала, что "ВАМ УЖЕ 4-5 неделек", мне как-то так радостно стало, весь день улыбка с лица не слазила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
todohelga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 641
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 21:22     Ответить с цитатой

А я и испугалась и обрадовалась,второй у меня,а потом кровотечение и больница и расстройство хуже некуда... :-(
_________________
Я-мама двух принцесс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 11:50     Ответить с цитатой

девочки, подскажите пожалуйста, вот 2 полоски на тесте, куда теперь обращаться, чтоб определить срок, посмотрели чтобы нормально ли все?

Живу на ВАСХНИЛе, женских консультаций здесь в справочнике не нашла, да и не очень я привыкла по больницам ходить. Может есть какие-нибудь медицинские центры, в которых занимаются ведением беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
todohelga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 641
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 8:29     Ответить с цитатой

Не знаю куда написать,вроде писала в этой теме,Урааа,малыш в животике жив!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Я-мама двух принцесс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Привет, всем девченкам-беремяшкам, плнирующим и мамочкам!!! :puh:
Вот и решила тоже написать про наши заветные 2 полосочки!С мужем планировали мы года 2-3, точно и не помню, сначала сами, потом с врачами -все безрезультатно! :eek: Я уже и плакала и злилась и с мужем на эту тему ругались, очень много переживали вместе!!! :o И спасибо моему врачу Чиклеевой Н.А. :give_heart: ,после стимуляции клостилбегитом, походами на ФГ для отслеживания овуляции и затем укола ХГЧ 10000, мы наконец-то увидели 2 полосочки!!! :puziko: Ну это я маленькло забежала вперед, сначала делала тесты эви-план для отслеживания овуляции-после этого был ПА, потом я как-то про это маленько подзабыла-было много других проблем, заболела(наверное продуло), но я же помню что мы стимулировались, сделала тест-чтобы не пить лишнюю гадость-он отрицательный, но это было и не мудрено-еще даже до начала мес.была где-то неделя, ну я и начала "лечить простуду"Пила арбидол, лечилась народными средствами и тд и тп, и вот тут, дня за 3 до начала мес. сделала тест-и О, ЧУДО-2 полосочки, еле заметные-но 2!!! :bfp: :iampregnant: Это я было в 6 часов утра-мне на работу, а мужу нет, поэтому я радовалась одна, но не дотерпев до вечера часов в 10 написала мужу смс-"У меня для тебя новость"-а он сразу"Беременна?"Я очень рад!"Ну и потом делала еще около 5 тестов каждый день-полосочки становились все ярче и заметнее!!Сдала кровь на ХГЧ-это была 4-я неделя, результат-120!!Мы были очень рады!Потом я позвонила своему врачу, пришла, она меня посмотрела, подтвердила результат, сказала продолжать пить дюфастон(я его пила на 2-ой день после укола ХГЧ), фолио!!на второй прием в 6 нед-удостоверились что все хорошо, я еще раз сдала кровь на ХГЧ и спокойно (если можно так сказать) стала ждать когда врачь выйдет из отпуска и я встану на учет, а это было ровно в 11 нед!!В 11,5 нед мы сходили посмотрели нашу кроху на УЗИ :blush: и вот теперь ждем следующего похода к врачу!!!А это, кстати, завтра!!!да, и еще, конечно, мы не вытерпели и в 5 нед сказали баушкам и дедушкам, :aist-girl: что они ими скоро станут(у всех первый внук/внучка), а недель в 7 сказали и друзьям-муж не вытерпел!!Вот такая моя история!!Ждем встречи с нашим малышом!! :mapa_girl: Всем планирующим-заветные 2 полосочки :bfpp: :ura_ura: :iampregnant: , всем беремяшкам-удачных родов!!! 5ballov :ok: :lalka:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах