Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ваш дезодорант. Какой?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А какого типа дезодорант Вы предпочитаете?
Стик
25%
 25%  [ 71 ]
Спреевый
27%
 27%  [ 76 ]
Твёрдый
23%
 23%  [ 65 ]
Другой
22%
 22%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 272

Автор Сообщение
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Mamulya-Lidiya писал(а):
перешла на Кристалл ДеоНАТ стик, мне очень нравится...и без запаха, и без пятен, и экологично. ;)

Мне не нра....мокро и пахнет..в жару ужас прям. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Я сейчас уже больше года пользуюсь дезодарантом Драй Драй, нужно пользоваться всего 2 раза в неделю, очень удобно.Обычные дезодаранты вообще не помагали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8563
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 15:25     Ответить с цитатой

мне расказали, что от драй лрай рак груди начинается
т. к алюминия очень много там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lanycek
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2406
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Я пользуюсь био -дезодорантом фирмы Lavera, очень довольна! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Последнее время окрыла для себя дезодорант от Эсте Лаудер
уже третий тюбик использую, просто супер.
Защита на весь день, не раздражает и запаха нет.
То есть при нанесении ты его чувствуешь, а на теле не остается.
Может кому пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 666
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 4032
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 14:28     Ответить с цитатой

Я пользуюсь рексона или нивея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yull
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 419
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 20:35     Ответить с цитатой

T@TK@@ писал(а):
OLPAVADI писал(а):
Последнее время окрыла для себя дезодорант от Эсте Лаудер
уже третий тюбик использую, просто супер.
Защита на весь день, не раздражает и запаха нет.
То есть при нанесении ты его чувствуешь, а на теле не остается.
Может кому пригодится.

Тоже прикупила, очень нравится. :give_heart:


а где он продается??? я тут прочитав все,пошла и купила dry dry (после 2 беременностей организм очень изменился). Думаю,ну все,закончились мои мучения. Но нет...делала все по инструкции( и два дня подряд использовала,как по инстр). На след день вроде ничего,но к вечеру уже надо было использовать дезодорант((( повторно нанесла dry dry через 2 дня,дык у меня всю ночь зуд ужасный был,а результата ноль(((( очень обидно и не знаю,чем теперь пользоваться. Обычного дезика хватает с утра и до 17-00 примерно(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Лавиллин прикольная вещЪ! Дней 5 назад как после душа воспользовалась, так до сих пор хожу, чуть ли не прусь от этой штуки! Даже при наличии пота (оч.слабого) запаха нет, да и по жаре подмышки считай сухие :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Раньше пользовалась рексоной стиком. Потом стали появляться пятна на одежде, перепробовала кучу дезодорантов, нивея оказалась слабенькой для меня, на секрет была жуткая аллергия, остановилась на адидасе аэрозоле , зимой всё было просто прекрасно, но с приходом жары и он не справлялся, а последний раз купила роликовый, так на него тоже аллргия вылезла.
Сейчас опять пользуюсь рексоной, правда арозольной, вроде пятен нет и худо-бедно защищает, но всё равно не идеальна.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 19:38     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Лавиллин прикольная вещЪ! Дней 5 назад как после душа воспользовалась, так до сих пор хожу, чуть ли не прусь от этой штуки! Даже при наличии пота (оч.слабого) запаха нет, да и по жаре подмышки считай сухие :oops: :give_heart:

+ 100
я сейчас в таком режиме: нанесла Лавилин, 3-4 дня хожу, потом начинаю пользоваться кристаллом - еще 3-4 дня. Вообщем, лавилин раз в неделю пользую.
Думаю, зимой лавилина еще на более долгий срок будет хватать, дней на 5 точно.

А еще у меня драй-драй есть, но "на постоянку" че-то боюсь им пользоваться, покупала, что б к подружке на свадьбу платье одеть такое, в котором потеть нельзя :haha: сразу видно :aga-aga: он мне помог, конечно, но теперь стоит...недешовый, зараза.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Скрытый текст:
до этого пользовалась амвеевским дезиком несколько лет (роликом), а еще раньше всякими рексонами/секретами, но после того, как мне подмышкой нарыв вырезали, а хирург сказала, что вообще нельзя рексоной пользоваться, я это дело бросила, и нашла безвредную замену, которая меня устроила.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 19:48     Ответить с цитатой

Masjanja1501 писал(а):
MySkin@ писал(а):
Лавиллин прикольная вещЪ! Дней 5 назад как после душа воспользовалась, так до сих пор хожу, чуть ли не прусь от этой штуки! Даже при наличии пота (оч.слабого) запаха нет, да и по жаре подмышки считай сухие :oops: :give_heart:

+ 100
я сейчас в таком режиме: нанесла Лавилин, 3-4 дня хожу, потом начинаю пользоваться кристаллом - еще 3-4 дня. Вообщем, лавилин раз в неделю пользую.


Скажите, а где Лавиллин брали :oops: , думаю его что ли попробовать, драй драй как-то опасаюсь, много противоречивых отзывов.
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 23:04     Ответить с цитатой

М@ринна я в местном СП, но на айхербе они были дешевле, рублей на 100-150
сейчас не знаю есть ли они на сайте или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
CORAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:58     Ответить с цитатой

А мне очень нравится дезодорант ТианДе, он из минерала сделан. Запаха пота нет абсолютно, целый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:19     Ответить с цитатой

CORAL не минерала, а те же самые аллюминевые квасцы, только переплавленные, а не природные :aga-aga: разницы никакой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:24     Ответить с цитатой

caterpiller
Я только из воспоминаний детства пошла искать ланкомовский дезодорант. Помню, с какой нежностью мама пользовала эту труднодоступную марку))) и говорила: вот это я понимаю, качество! вот я поностальгировала, попользовала с удовольствием...но дорого. на каждый день у меня гарнье минерал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 31 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах