Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 22:27     Ответить с цитатой

Из всех способов против пигментации использую фотопроцедуры. Пилинги и маски сразу не подействуют. А при фотопроцедурах пигментное пятно на глазах превращается в конапушку.. и т.д, потом изчезает. Мне хватает одного раза, хотя пекомендуют несколько минимум. Всышек по лицу мало получается, по этому у меня на это уходит рублей 500-600
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 22:50     Ответить с цитатой

да во многих салонах есть такие аппараты по фото терапии (одним аппаратом, только разные программы включают: фотоэпиляция, фотоомоложение и фотоотбеливание. я делаю возле дома в салоне "персона", делала ещё другом, но там другой аппарат был и мне не понравились ощущения...
салон персона-стиль улица Тульская 90/2, тел.3445480 Возле сибирской киностудии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь удалял пигментные пятна в Камий Альбан (фотовспышкой).
По цене дороговато, хочется , чтобы результат был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Izadora
вообще в каком-то из салонов мне сказали, что от вспышки результат сразу видимый, но мне этот вариант не подошел из-за ГВ
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 23:00     Ответить с цитатой

У меня появились небольшие пигментные пятнышки на лице, хотелось бы избавиться, склоняюсь к пилингу, не подскажете, кто делал, какой лучше в данном случае и, конечно же, где вам понравилось? :help:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:09     Ответить с цитатой

я делала вспышки в Елене,три раза...сказали,что после первого сначала потемнеет, потом отшелушится и немного посветлеет...так и было после первого, а вот второй и третий результатов не дали - опять потемнело.и я это дело бросила ,жалко было отдавать по 750 руб за сеанс если не виден результат.

skey
я пигментное пятно убирала желтым пилингом в Лелее - это такой мощный, ретиноевый, очень обновляет кожу,омолаживает. но он шелушит кожу,правда не долго и если хорошо увлажнять не страшно выглядит.так вот мне наносили ровно на контур пятна, я шла домой и через 6 часов смывала. оно на след.день краснеет, а дня через три аккуратно слезло, прям по контуру нанесения. и верхний слой кожи с темным цветом сошел прилично,пятно стало почти незаметно.за несколько раз монжо совсем вывести,но нужно защищать от солнца,а то проявится (у меня так) это Мне делала Ермакович Наталия - хожу уже туда лет 8,она все это время там работает. другой косметолог, Васильева Татьяна, немного по-другому делала, на пятно также мазала,но чуть меньшей концентрации, и немного нанесла на щечки,где у меня прищики были...тоже шелушилось очень аккуратно. Главное при пиллинге таком - ничего не сдирать руками, а дождаться пока все само отвалится. за точечное нанесение желтого пиллинга отдавала 800 руб. на все лицо дороговато, но зато эта процедура просто ах - кожа полностью обновляется....
другие пилинги (обычные кислотные фруктовые) именно с целью удаления пятен я не делала - они очень поверхностные, поэтому от них у меня ни одно пятнышко не сошло....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:59     Ответить с цитатой

Оля Лёля
В такие вспышки я тоже не верю, хочу именно пилинг, думаю, да, фруктовые, гликолевые навряд ли помогут, другие я не делала. А тот, что Вы делали, наверное, глубокий? Хочется все лицо задействовать, чтоб посвежело, а не только пятна, но в то же время страшновато, как начнет все шелушиться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:05     Ответить с цитатой

skey
ну наверное да,более глубокий,если можно так сказать. в поисковике поищите и почитайте, получается очень хорошо обновляет кожу,поскольку верхний слой снимается. шелушение это не прям лицо облазит. легкое, как когда обгораете,очень тонкая пленка. причем главное не помогать слазить,т.е.не дергать,а то можете лишнее сорвать с кожи и будут корочки,а они сами знаете дольше проходят. я на время шелушения мазала кожу кремом погуще,эти слои прилипают к кожу и шелушение почти незаметно. проходит буквально за пару дней. зато кожа гладкая после,аж глянцевая...один раз мне даже крем давали ретиноевый мазать дома,он такой жирный,как жир прям, на ночь мазала,он способствовал заживлению.
так что попробуйте,но для начала проконсультирутесь у косметолога
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:22     Ответить с цитатой

советую всем советская 55 - там работают на holy land) правда работают с 10 до 18 00, и в выходные не работают :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@т@льЯ
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1660
В дневниках: 25
Откуда: Бердск НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Девочки Холи Ленд продают здесь на форуме, эта косметика действительно помагает от пигментации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кексик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 933
В дневниках: 1
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:25     Ответить с цитатой

У меня на руках былипигментные пятна. В аптеке попросила посоветовать крем. Приобрела рублей за 70 и помогло ;) (постоянно пользовалась в течении 2-х месяцев) так что не обязательно дорогостоящие процедуры проводить, тем более N-нное кол-во раз
_________________

Услуги электромонтажника - 8-913-207-29-08 Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна***
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1979
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Кексик
Кексик писал(а):
У меня на руках былипигментные пятна. В аптеке попросила посоветовать крем. Приобрела рублей за 70 и помогло ;) (постоянно пользовалась в течении 2-х месяцев) так что не обязательно дорогостоящие процедуры проводить, тем более N-нное кол-во раз

Поделитесь названием крема пож-та! :give_heart: А для лица он подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Н@т@льЯ писал(а):
Девочки Холи Ленд продают здесь на форуме, эта косметика действительно помагает от пигментации?


при комплексном уходе помогает.. а как именно ее применять.... :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Клеопатра755 писал(а):
Н@т@льЯ писал(а):
Девочки Холи Ленд продают здесь на форуме, эта косметика действительно помагает от пигментации?


при комплексном уходе помогает.. а как именно ее применять.... :eek:


опять же- например у меня не послеродовая пигментация, а именно постакне, когда после прыщика темное пятнышк остается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
Н@т@льЯ писал(а):
Девочки Холи Ленд продают здесь на форуме, эта косметика действительно помагает от пигментации?


при комплексном уходе помогает.. а как именно ее применять.... :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Клеопатра755 писал(а):
Н@т@льЯ писал(а):
Девочки Холи Ленд продают здесь на форуме, эта косметика действительно помагает от пигментации?


при комплексном уходе помогает.. а как именно ее применять.... :eek:


опять же- например у меня не послеродовая пигментация, а именно постакне, когда после прыщика темное пятнышк остается


От "пятнышек после прыщиков" - не подходят кремы\программы для депигментации кожи. Это "застойные" пятна, убираемые, прежде всего, с помощью поверхностных пилингов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:31     Ответить с цитатой

Marina_nf, но надо предупреждать и об обратном, у кого-то как раз после пиллингов эта самая пигментация и возникает. Не только при беременности, но и от такого вот ухода за собой
:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах