Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стоматолог
посоветуйте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Стоматолог Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста кто и где в Кемерово лечит зубки??? Хочу поменять стоматолога, по причине того, что просто не получается по времени к нему попадать))) ходила в "Улыбку" какое то время, все прекрасно...но цены... :mad: теперь вот совсем и не знаю какому врачу довериться :o пока думаю про "Смайл"... Кто что скажет? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 19:28     Ответить с цитатой

Chupakabra
Мы с мужем лечись тут:
Скрытый текст:
Код:
->> Элита, стоматологический кабинет <<-
>> Сфера деятельности организации:
   Стоматологические центры
---------------
Ленина проспект, 32
тел. (3842) 34-87-39
mailto:doktorbb@mail.ru
---------------
           Пн    Вт    Ср    Чт    Пт    Сб    Вc
Рабочее  9:00  9:00  9:00  9:00  9:00           
  время 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00           

Без обеда


Насчет цен сейчас не подскажу, но от врача остались очень приятные впечатления :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:02     Ответить с цитатой

Chupakabra, я когда-то очень давно лечила зубы в Улыбке. Все пломбы, которые критиковала (скорее даже, не критиковала, а объясняла, зачем и почему) моя нынешняя врач, поставлены именно там. :aga-aga: К тому же, выяснилось, что в одном из зубов была небольшая дырочка, но из-за сломавшегося внутри зуба бура, удаляли нерв. Ни слова врач в Улыбке не сказала! Зато деньги по полной взяла. :evil: Я б и не узнала, если б с врачом недавно не обсуждала варианты, как быть с этим зубом.
Короче, неприятно было это все узнавать при такой высокой стоимости. По иронии судьбы Н-ская клиника, где я сейчас зубы лечу, тоже зовется Улыбкой. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 7:28     Ответить с цитатой

sono io Как я Вас понимаю, почти такая же история была с "Улыбкой" только они мне один сложный зубик предложили не лечить, а удалить и поставить имплант :eek: я в шоке была, отказалась, сказала что хочу сохранить зуб....ну в итоге за него тысяч 12 вытянули :mad: короче неприятно... :o


bukab Спасибо за информацию :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфуша***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.10
Сообщения: 915
В дневниках: 14
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 21:58     Ответить с цитатой

А я лечу зубы в "Стоматолог и я" На бульваре Строителей. И цены приемлемые и лечут хорошо. Ходим к Щегловой всей семьей и очень довольны :-)

Последний раз редактировалось: Марфуша*** (Пн Май 09, 2011 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Марфуша***? Спасибо большое за информацию :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Мы в Смайл ходим, оооочень довольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 19:22     Ответить с цитатой

Лада* а у какого врача если не секрет, просто вот хочется записаться к тому, о ком отзывы действительно положительные :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 519
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Chupakabra
Казанцев Олег, молодой парень но большая умница, последний раз лечила 1,5 года назад, ттт все стоит - ничего не болит ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Лада* вот о нем как раз очень много отзывов хороших на их странице в интернете :oops: значит нужно к нему записаться ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chupakabra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 155
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Сходила я все таки вчера к Казанцеву О.Ю. в смайл, великолепный врач :-) очень довольна :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах