Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
На пляж с ребенком
Пока папа на работе

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
в выходные на городском просто все друг у друга на головах сидят.

интересно во сколько надо прийти, чтобы место у воды занять? :eek:
в 7, в 8 утра? или раньше :D
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Айрочка писал(а):
Blueyed, про остановку не знаю, я на Левом берегу живу.


А это как раз на левом и есть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:04     Ответить с цитатой

Blueyed, если мне ехать на пляж на автобусе, то мне надо выходить на остановке Горская, переходить дорогу и спускаться к пляжу. Знаю, что раньше некоторые автобусы останавливались на Речном вокзале, только вверху, как на мост заворачивать. Я подумала, вы про эту остановку.. Еще некоторые автобусы останавливались прям на мосту возле спуска к пляжу, но я думала, что эту остановку уже давно убрали. Так про какую вы говорили? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Айрочка писал(а):
Blueyed, если мне ехать на пляж на автобусе, то мне надо выходить на остановке Горская, переходить дорогу и спускаться к пляжу. Знаю, что раньше некоторые автобусы останавливались на Речном вокзале, только вверху, как на мост заворачивать. Я подумала, вы про эту остановку.. Еще некоторые автобусы останавливались прям на мосту возле спуска к пляжу, но я думала, что эту остановку уже давно убрали. Так про какую вы говорили? :-)


Я про остановку прямо на мосту,от которой прямо на пляж спускаться можно было.Было очень удобно,когда она была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Blueyed, ясно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах