Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Покупки для новорожденных 💞
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 16:48     Ответить с цитатой

nikushka
спасибо! мы как раз осенние будем - уже тепленькое понадобится :-)
не могу тока понять - на первом фото есть замочек между ножек или нет... или я по описанию что-то не так поняла :oops: вроде когда натыкалась на описание. речь еще шла о том, что есть модельки на замочках, либо в конверт застегиваешь, либо делаешь две ножки как комбезик :-)
восчем бум искать :aga-aga: теперь хоть знаю как это примерно выглядит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 17:07     Ответить с цитатой

На первом фото - это универсальный комбез - и в коляску и в автокресло. И вообще гулять
Вот тут описание
Скрытый текст:


Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

А второе и третье фото это евроконверты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 17:49     Ответить с цитатой

ну, разве празднично, для выписки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 17:57     Ответить с цитатой

nikushka
спасибо! почитаю
muza86
каждому свое!
во-первых, мне и вправду не нравятся эти атласные одеялки, рюшечки, банты...да и думаю мой муж не переживет рюшечек :lol: сын! а я его в рюшечки :-)
и я практичный человек... так что мне прям очень нравятся такие варианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Olunya
Мне очень нравится комбез на первой фотке. Жаль раньше такое не видела

Когда я выписывалась из роддома, я ребенка одевала в красивый белый нательный комбинезон. А сверху конверт для фото. Было красиво. Но потом, когда в машину садить, я этот конверт сняла и оставила просто в комбезе. А иначе в кресло не пристегнешь

muza86
Может не так празднично, но зато практично и безопасно (имею ввиду автокресло).
И нестандартно.

К тому же, если поискать, то можно праздничный евроконверт найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 19:35     Ответить с цитатой

Девочки а мы в августе должны появится...а конвертики все жарки...но очень красивые :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:04     Ответить с цитатой

nikushka
в августе такой конверт боюсь будет не актуален))) а сколько эти комбезики вообще стоят? рюшки мне тоже не очень, но хочется нарядно чтобы было! а где их можно посмотреть! и есть ли какие-то летние варианты. я как представлю-жара , а я ребенкав это кутаю... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:27     Ответить с цитатой

muza86
август такой месяц - не угадаешь! может и жара быть, а может и достаточно прохладно... но в любом случае не такой конверт нужен)))
я вчера искала и вот на такой наткнулась

а вот очень простенько и миленько :-) ничего лишнего...

а это просто понравилось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:46     Ответить с цитатой

muza86
Ну это же конверты специально для автокресел. (Но на лето подойдут и обычные нательные комбинезоны).

Я видела много вариантов на просторах интернета, но теперь уже сложно ссылки восстановить. Выложила то, что нашла.

А по ценам разные - от 15 евро и до ...

Olunya
В подобном конверте моя сестра в Германии из роддома выписывалась. А потом еще долго ездили в машине.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Мы выписывались в традиционном конверте с рюшками

А под ним был такой красивый нательный комбез

Это 4 октября. Было очень тепло

Сфотографировались, потом в одном комбезике пристегнули в кресло и накрыла детским пледом.

Еще потом пару раз гуляли в этом конверте. Если бы знала, что есть более практичные евроконверты, то купила бы их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 14:10     Ответить с цитатой

nikushka
какие вы лапули :in_love:

а я тут нашла конвертик про , который видимо и читала - что можно и как конверт и как комбез
Скрытый текст:
нашла здесь в закупочках :-)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Olunya
Спасибо :give_heart:

Такой конверт у нас был осенний, зимний и весенний (т.к. в наш осенний уже не влезли).

Они хороши только для прогулок. А в машине в нем ребенку жарко и я всегда его снимала (а если заснет, то сверху укрывала пледом и в автолюльке выносила домой).

Причем я ни разу не пользовалась им как конвертом - всегда с раздельными ножками. Но видимо потому что, мы любили гулять не в коляске а в рюкзачке BabyBjorn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:23     Ответить с цитатой

miledy-nsk а чулки с какой компрессией? и бандаж был именно послеоперационный или пойдет универсальный?

Добавлено спустя 50 секунд:

Р А Д У Г А нам советовали с поперечным маятником, а не с продольным, что-то там для кровообращения лучше

Я на выписку купила комплект белый: одеяло с фиолетовым уголком, распашонка и чепчик, на них немного фиолетовых кружевов. А то надоело: мальчикам голубое, девочкам розовое. Пеленок у меня получилось тонких 21, фланелевых 15. Вещей всяких набрали, а мне все кажется мало. Теперь вот шью бортики в кровать. Никто не посоветует, какой материал можно на балдахин купить?
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 16:10     Ответить с цитатой

nikushka
т.е. у вас было два таких конверта - на осень/весну и потеплее на зиму? или его же и на зиму пользовали. только под низ потеплее одевали?
а автолюлька - была от коляски или отдельно покупали? а то с мужем не поймем - нам вообще автолюлька нужна будет или нет... т.к я все равно не вожу, а муж говорит - что может если с ре на руках на заднем сидении - то безопасней чем в автолюльке...

Светуська
не уследила в каком контексте вы интересуетесь про бандаж, но вклинюсь :oops: в соседних темках вычитала. что послеродов для утяжки лучше послеоперационный бандаж, даже если вы не после КС.... т.к. он плотнее и выше, лучше все держит и подтягивает... именно такой и буду заказывать :-)
Цитата:
Теперь вот шью бортики в кровать

а я что-то на бортики пока и не смотрю, вроде как поняла что они понадобятся только через несколько месяцев - когда ре будет учится сидеть и привставать... или я что-то не так поняла???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 16:19     Ответить с цитатой

muza86

Вот,только сегодня смогла сфотать... :oops: Времени не было....
Вроди всё понятно,где что прошить,по фото...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 16:22     Ответить с цитатой

Olunya интересуюсь, какой бандаж лучше после КС
Бортики надеюсь еще и от нашей кошки ребенка закроют, ну и сквозняков наверное меньше. Да и потом врядли будет время, чтобы их сшить
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах