Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Первая консультация
Что нужно на первый прием

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1458
В дневниках: 3
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 14:24    Заголовок сообщения: Первая консультация Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу записаться к вам на прием, какие документы и снимки нужно иметь при себе? Сколько будет стоить сама консультация? Можно ли сделать снимки у вас в клинике и сколько это будет стоить? У меня неправильный прикус, неровный нижний ряд. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:56     Ответить с цитатой

Nestle, здравствуйте!

Документы на консультацию не нужны. Снимки для первой консультации тоже не нужны. Уже после осмотра проводим обследование и направляем на снимки. Все можно сделать у нас, кроме одного снимка, который скорее всего будет нужн и сделать его можно в нашей городской клинике.
Консультация стоит 300 руб.
Последующее обследование 2900 руб.
Рентгеновские снимки 600руб + 900 руб (в городе).

После этого мы обсуждаем возможный план лечения, этот прием без оплаты. На этом приеме уже можно точно сказать полную стоимость лечения. Потом заключается договор и можно приступать к лечению :)

Приходите, буду рада знакомству :-) Вы намекните, что это Вы ;)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1458
В дневниках: 3
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 18:14     Ответить с цитатой

margaritka
Спасибо за ответ!
Я понимаю, что Вы специалист и несете ответсвенность за все сказанное и Вам хочется найти точные слова и суммы, но я не готова оплатить еще и обследование тут же, так как пока в процессе выбора клиники и врача.

Могу я на первой консультации получить ответы на такие вопросы: сколько зубов нужно будет удалить, какие проблемы решить, за какой срок и хотя бы примерную стоимость и вид брекетов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2240
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Nestle, на первой консультации многое становится понятным и на все Ваши вопросы Вы получите ответ. Но приблизительный, требующий уточнения. В более простых стандартных ситуациях диагностика нужна для определения некоторых "технических" деталей. В других случаях диагностика необходима для решения принципиальных вопросов (например, удалять\не удалять зубы).
Нет необходимости проводить диагностику тут же. Сразу переходим к обследованию в тех случаях, когда решение о том, что лечение будет проводится уже принято и есть желание начать его побыстрее.
Кроме того, нет необходимости проводить обследование в каждой клинике, где Вы были на консультации. Достаточно это сделать в одном месте один раз и с этими своими материалами можно обсуждать варианты лечения с разными врачами, выбирая "своего".
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах