Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Благодарности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29459
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:18     Ответить с цитатой

Наталия84
У себя не вижу,у всех вроде просматривается. Хотя точно помню,что и у меня была кнопка.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

GalиК
Да мне это и не нужно,хватает людей которые благодарят. Просто была,я ее видела,а потом обратила внимания,что она исчезла.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

alexok
И еще,написано 5 благодарностей,открываю,а их всего 4. Почему так? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:18     Ответить с цитатой

plush_88, нет, у самого УФ кнопочки нет, в этом месте может быть надпись о количестве благодарностей за данное сообщение, если они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29459
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:26     Ответить с цитатой

alexok
И о благодарственных сообщениях не было сообщено. :-(
Скрытый текст:
У меня иногда косяки с сайтом бывают,то отображается по 650000 личных сообщений,то лс не доходят до адресата,может и с благодарностями тоже косяки? И вообще почему так происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7868
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 23:35     Ответить с цитатой

plush_88 писал(а):
У меня иногда косяки с сайтом бывают,то отображается по 650000 личных сообщений,то лс не доходят до адресата,может и с благодарностями тоже косяки? И вообще почему так происходит?
с количеством сообщений - это известный баг, руки не доходят починить, тк он достаточно безобидный
про недоходящие ЛС подтверждённых случаев что они именно не дошли я не встречал - как правило получатель их просто не замечает. дело в том, что ЛС никуда фактически не отсылаются - то что Вы видите в "ожидающих прочтения" это физически ровно тоже сообщение, что видит получатель во "входящих". Если у Вас есть конкретные примеры "недошедших" ЛС - пришлите информацию о них (кому, когда отправлено) мне в ЛС - разберёмся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29459
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:08     Ответить с цитатой

alexok
Все понятно тогда. Примеров уже нет,все давно подчистила. :-( Если вдруг повторится вновь,я вам напишу. И спасибо за информацию. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saha
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 22:31     Ответить с цитатой

Я встречала такую функцию на других форумах, там еще после благодарности высвечивается в посте за который спасибо сказали, ники поблагодаривших, очень удобно и сразу видно кто и за что спасибо сказал и форум не засоряется спасибками, а у нас мне кажется не очень удобно сделано, нужно залезть посмотреть кто и за что, кстати как посмотреть кто поблагодарил я так и не поняла :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 2:14     Ответить с цитатой

Вот и я не поняла , как посмотреть, кто поблагодарил :eek:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29459
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:14     Ответить с цитатой

BeOla
Через свой профиль. Кнопочка внизу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:45     Ответить с цитатой

plush_88
Да я поняла про кнопочку внизу :-) Но ОТ КОГО благодарность? Это неясно.
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29459
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 15:50     Ответить с цитатой


Нажимаете профиль,кнопочка снизу. Только через этот профиль просмотреть можно и подробности и смотрите кто поблагодарил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:00     Ответить с цитатой

plush_88
нажимаю , там кусок из темы выскакивает , а кто поблагодарил-то не написано :eek:
Просто внизу написано "поблагодарили 1 раз).А кто , за что - мне непонятно , хоть убейся :eek:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29459
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:04     Ответить с цитатой

BeOla
Тогда не знаю. Я просто знаю кто поблагодарил или догадываюсь. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:07     Ответить с цитатой

plush_88
Ну вот , в том то и дело. А хорошо бы знать , а не догадываться :aga-aga:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
plush_88
Академик
Академик

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 29459
В дневниках: 1036
Откуда: живу не в городе,Толмачево(НСО )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 16:18     Ответить с цитатой

BeOla
Тогда все вопросы к alexok. Он точно должен знать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 19:53     Ответить с цитатой

BeOla писал(а):
plush_88
Ну вот , в том то и дело. А хорошо бы знать , а не догадываться :aga-aga:
А зачем вам эта информация? :-) Мне просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах