Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Косметика Венец Сибири
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Шампуни и маски для волос из Грибной коллекции мне понравились, особенно бальзам восстанавливающий (черный). Но от шампуня волосы жирнятся быстрее, чем от профф-л. Маме моей нравится серия "Мухомор против", тоже из Грибной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Взяла на пробу в прошлой СП восстанавливающий шампунь (черный), пожалела, что только один :in_love: , пенится отлично, волосы реально меньше стали сыпаться, только флакончик маловат (140 мл), хотя за месяц только полфлакона израсходовала, а волосы у меня длинные. Ну а в зубной пасте состав привлекает, прикольная, чистит как все, а муж говорит, что как будто елок наелся после нее :lol: , она же кедровая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Да-да! Зубные пасты, особенно Восстанавливающая мне очень нравится! При чувствительных зубах, кровоточивости - самое оно! Не лечение конечно, но профилактика достойная!

Lorena тоже что ли еще раз этот шампунь взять? Вроде неплохой был, у меня где-то меньше чем за месяц улетел правда.... хотя я голову раз в 2 дня мою :oops:

Маска с олифеном СУПЕР! Просто шикарнейшая штуковина! Мастхэв! Состав обалденный, за 2 недели использования - кожа - прелесть! А как курс заканчивается - так вообще на себя в зеркало приятно смотреть! и даже по утрам! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 13:11     Ответить с цитатой

MySkin@
Пару раз использовала маску с олифеном. Кожа как после автозагара, светло-коричневого оттенка. Делала все как по инструкции. Что делать-то? Как-то не очень это нравится. :aga-aga:

Интересует еще маска сухая, с белой и голубой глиной для любого типа кожи. Кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik_nv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3520
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный
Карта № 021829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 15:04     Ответить с цитатой

sansvА что за сухая такая маска? Не ИПСО? Мне в Венце Сибири нравится крем для рук и крем для тела, консервант там цетрат серебра. Особенно для тела классный, как молочко. Паста Кедровая суперская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Svetik_nv
Да почему ИПСО? Нет. Это из серии Эрилем ретро. Отсюда:
http://www.venezsibiri.ru/catalog/16/
Приглядела и отзывы интересуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 17:49     Ответить с цитатой

sansv, вообще маслом смывать, там ж написано (на старых точно было написано),
сама пищу от этой маски.... Хотя меня саму цвет этот не напрягает, у меня смывается, но я и сижу в ней дольше 15 минут, иногда по часу-полтора.... :oops:
Олифен отличная штука, как профилактика возрастных изменений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2541
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 22:29     Ответить с цитатой

MySkin@
Да, там написано либо пенкой для умывания либо маслом. Но все равно светло-коричневый оттенок есть. Наносила на 20 минут. Разницу видно, например, от шеи лицо по цвету отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:54     Ответить с цитатой

sansv видимо потому что я шею тоже вазюкаю, мне не видно
хотя в любом случаем меня не напрягает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:23     Ответить с цитатой

MySkin@
Настя подскажи по этому составу - сильно маслянистая будет сыворотка (дашать кожа не сможет?)
Состав: косметическая основа «ERILEM DERMA CLASSIC» (вода деминерализованная, масло персика, лецитин соевый, липиды кокосового масла, эмолент симульгель), плацентарный биоальянс (экстракт плаценты масляный, экстракт плаценты водный, мульти-витаминный комплекс (А, В, С, Е, Н, РР), рибофлавин, глюкоза, гипоксантин), релаксирующий фитоконцентрат (экстракт гамамелиса, масло тыквы, экстракт каштана конского, сок ананаса, масло шиповника, настой женьшеня, гиалуроновая кислота, аминокислотный коктейль (лейцин, валин, тирозин, лизин, аргинин), протеины шелка, эфирное масло апельсина, увлажняющий комплекс «Коньяк Маннан», экстракт арники горной, витамин F, ароматическая композиция, цитрат серебра.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах