Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Пришлось сказать, когда в 3 часа ночи за утрожестаном отправила в аптеку)))
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rosочка
Студент
Студент

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 2256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:54     Ответить с цитатой

kolba121 писал(а):
Мы с мужем были в разъезде, месяц как окончательно разошлись, и я узнала, что у меня срок уже 2 месяца!!! Написала смс : " Сволочь, я беременна!". Сейчас дочери уже 4 месяца, живем вместе, любим друг друга и малышку))))

насмешили :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

У нас будущий папа как-то не особо удивился, ждал, когда я сообщу...., так как я ему полгода все уши прожужжала про беременность и ребятишек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Владиславна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 3468
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 23:36     Ответить с цитатой

А я тоже рассказать хочу. Утром сделала аж два теста и на обоих - две полосочки. Целый день на работе по офису ходила, как не нормальная, с улыбкой на лице. А вечером милому подарочек вручила - т самые два теста с полосочками. У него реакция, не адекватная была: сначала он дар речи потерял, потом как то похахатывать начал, а потом кучу ласковых и нежных слов наговорил. Сейчас у нас уже - маленький сынок (копия папа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pinkpantherr
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2957
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:29     Ответить с цитатой

А у меня задержка была, попросила мужа тест купить. Ребеночка правда не планировали, вернее планировали, но попозже.
Муж купил тест, сказал, чтоб сделала для успокоения, все равно вроде ничего не будет. Сдела- 2 полосочки. Вышла из ванной в шоке, а муж довольный, улыбка до ушей. У меня столько в голове мыслей закипело, и страшно так было, и плакала весь вечер, вроде как и не от радости. Просто страшно было жизнь свою кардинально поменять А муж только ходил успокаивал и говорил, что какая разница на год раньше на год позже.
И конечно давно ни о чем не жалею. Очень счастлива, что у нас появилась доченька. И хоть от много пришлось отказаться в связи с беременностью и рождением, все равно материнство -это самое счастливое, что может произойти с женщиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:50     Ответить с цитатой

kolba121

Это прекрасно! Позравляю ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolly
Студент
Студент


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:05     Ответить с цитатой

А мой муж сам все понял, когда я с радостными воплями из ванной вылетела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
telepyzik
Студент
Студент


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 1840
В дневниках: 1
Откуда: Левый берег
Карта № 045550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 21:54     Ответить с цитатой

была задержка, отправила мужа за тестом в аптеку - тогда все и открылось :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:39     Ответить с цитатой

Первая задержка, делаю тест-одна полосочка чёткая, а вторая нет, подумала что тест плохой, решила поехать в больницу и сдать анализ крови. Всё это делала и мужу не говорила, а вот когда на следующий день пришла получать результат, мне сказали:Вы беременна! :-) и я еле слёзы счастья сдержала-вышла и всё таки расплакалась, так рада и позвонила мужу, и он со мной разделил эту радость. :-) что мы станем мамкой и папкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gurdumchik
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 592
Откуда: Ленинский, ул. Киевская, номер карты 00000224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 16:36     Ответить с цитатой

у меня муж вообще не реагирует никак ни первый раз ни второй, второй раз говjh.- не знаю как тебе скказать! он говорит- че беременна? я говорю-да, он говорит-понятно, и все-закрывает глаза и спать ложится- мы днем в выхи ребенка как раз укладывали
:eek:
_________________

Керри 80 грамм на девочку 68размер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
letchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 498
В дневниках: 1
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:38     Ответить с цитатой

А мы ребенка вообще не планировали, жили как кошка с собакой, ни сегодня-завтра совсем разойдемся. Всегда предохранялись, один раз позволили себе вольность во время последних дней месячных. И бац у меня задержка, вообще для мне это обычное дело. И что-то вдруг дернуло меня сходить тест сделать, у меня как раз лежал один вот-вот срок годности закончится. Я объявила об этом и ушла в ванну. Две полоски, меня напрочь убили, сидела на полу и не хотела оттуда выходить. По-моему вообще ничего не чувствовала, просто отупела как будто. Молодой человек ходил под дверью и пытался меня дозваться. Ну и дозвался на свою голову, я таки вышла оттуда. Сейчас уже четвертый месяц беременности, а, кажется, что я повзрослела сразу лет на 10. И отношения повзрослели. Стало намного лучше, теперь мы вполне гармонично умудряемся уживаться. Наверное поняли, что время игр прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
n-a-s-t-j-a
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 9502
В дневниках: 1
Откуда: Калининский, ул. Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 0:19     Ответить с цитатой

А я своему подарок на 23 февраля сделала, все равно купить ничего не успела, вот и объявила, что будет малыш, подарком остался доволен.
А еще в каком-то дурацком фильме видела как встретились парень с девушкой, а она ему коробочку маленькую, а внутри тест... тоже так и сделала.. так муж долго не мог понять, что это? и глаза таращил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KRESTA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 57
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Про объяснения мужу о полосках на тесте прозвучал ответ: НУ, А Я ТО ЗДЕСЬ ПРИ ЧЁМ????!!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 13:01     Ответить с цитатой

Приветик! Теперь и я поделюся!!! :aga-aga: Стали планировать, первый месяц не удача, во второй видимо были какие-то предположения, но принципиально тест делать не стала, дабы не расстраиваться, тем более что вот-вот должно было быть УЗИ, врач назначала, чтобы посмотреть как вообще процессы протекают! :-) Ну вот собственно на этом самом УЗИ мне и объявили, что :iampregnant: тогда было 2-3 недельки, при этом врач сказала, чтобы я даже мужу не говорила, т.к. говорит: Они ведь такие восприимчивые, ну ты понимаешь, вдруг чего... :evil: Ну я, конечно, ему рассказала, довольный был, улыбался во весь рот :give_heart: только сразу так и сказал: Ты мне ничего не говорила, ведь врач сказала, что не надо говорить!!! :-( Но всё равно животик целовал, поглаживал....а сегодня ещё одно УЗИ!!! да-да-да!!! :ura_ura: 6-7 неделик!!! Муж в восторге!!! :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 21:01     Ответить с цитатой

ВитЛана
Поздравляю :D :4U:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 22:01     Ответить с цитатой

в этот раз была первоапрельская шутка :lol:
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах