Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 18:47     Ответить с цитатой

Валерка, я Бэйбифэйс в пробниках взяла :-) Попробую! Хотя мне так до сих пор и не пришло уведомление об отправке!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СноваЭлен
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 6176
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 22:54     Ответить с цитатой

MySkin@
кстати да, я тоже так делаю, поверх оттеночной вуали глоу наношу...
красиво и не кукольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 23:29     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Блестящая они утверждали что отправили, отказались дать номер отправления, хотя посылка в РФ не поступала, не оплатили. Диспут - это так, прикрытие деятельности ПАЙПАЛ, в розыс отправили, и вроде как не нашли, но вернуть деньги так же отказались. Т.к. диспут ни к чему не привел, так мне ничего и не вернули. И э то был не один раз. Так что в лешему этот диспут.... толку как мертвому припарка

Озвучьте магазин, плиз, чтобы мы там не заказывали, раз у него такое отношение. Я первый раз слышу, чтобы диспут не помог вернуть деньги. Насколько я знаю, при активизации этого процесса магазины обычно возвращают деньги, чтобы сохранить свою репутацию, а если тому магазину было пофиг на все, то надо его в "черный список" занести.
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:37     Ответить с цитатой

Девочки! УРАААА! Ко мне только что приехал Люмьер!!!! :puh_green: :puh_green: :puh_green:
вот, что мне пришло ;)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:31     Ответить с цитатой

praline
как румяшки Poppy??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:34     Ответить с цитатой

Glare1ce, уже выставила их на продажу - не мой оттенок! :aga-aga: Все-таки для меня он тепловат :aga-aga: А вот Violaceous просто отлично! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:56     Ответить с цитатой

praline
он с мерцанием? полупрозрачный или насыщенный? как на светлой коже будет? болльше с коричневым или розовым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:02     Ответить с цитатой

Glare1ce, без мерцания, скорее полупрозрачный. Если светлая кожа ближе к теплому оттенку или оливковому - то, думаю, нормально. У меня просто холодного розоватого оттенка - на мне больше персиковым отдает, хотя она из раздела розовых :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:10     Ответить с цитатой

praline
поздравляю!
я кистей хапнула...дочки играют :-(

как блески?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:36     Ответить с цитатой

Тарасова, блески отличные! Мне нра! ;) Только отдушек у них никаких нет.
А где кисти заказывали? Я тоже сегодня кисти заказала с сигнейче :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:43     Ответить с цитатой

praline
я заказывала везде, на сигнейче какие выбрали?
самые лучшие кисти у меня с евридея
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:45     Ответить с цитатой

вот я не первый отзыв уже слышу про кисточки с евридея. Жаль, что доставка в Россию закрыта, может объединится как-нибудь и через посредника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 14:45     Ответить с цитатой

praline
а у меня вот блески которые не плотные нормально, а был еще как помада жидкая красный цвет - цвет изумительный, так мне подошел, но блин скатывается :mad:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
praline
Академик
Академик

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 340
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива, Молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Тарасова, я взяла их серо-белые которые :haha: Большую кабуку (бэйби у меня уже есть), для румян, для вуали, для теней и большую таклоновую для праймера :oops:
а блески вроде бы не скатываются. Съедаются довольно быстро (но на то они и блески) ;) И на губах довольно приятные, не липкие. И как я люблю, полупрозрачные :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 15:21     Ответить с цитатой

praline
да они, блески, не липки ага..так хорошие очень...
ну вот напишите как Вам серо-белые, мне интересно просто :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 53 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах