Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rijella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Доброго времени, всем участникам форума!
Специально зарегистрировалась, чтобы оставить свое мнение про эту чудо-юдо-рыбакиткосметику. Именно здесь, потому что темка отлично индексируется при попытке выяснить про эту компанию и чудо-гель (я его купила!!! :lol: - потом расскажу как дошла до такого )

О фирме.
Екатеринбург :) Они гордятся, что они у нас тут всего год и такие все отличные что звездец! Дамы да, все ухоженные, не поленились причесаться, кто рассказывал нам про косметику.

О продукции.
На геле опечаток нет (я профессиональный редактор-корректор - проверила тщательно).
Гель купила, во-первых, была в страшно подавленном состоянии что звездец и хотелось совершить глупость. Ценою в 1300 рублей (пробник). Пока намазала на глаза - эффекту 0.
Кстати от масок страшно-страшно-страшно разболелась голова.
Народ рассказывал, что кста от геля у них боль проходила - намазала - пока никак.
Что касается интимных зон, я, дочь врача акушера-гинеколога, его туда никогда не нанесу. Ибо от мамули СТОЛЬКО историй наслышана... А самое страшное, что такие вещи через то место - в виду кровообращения и слизистых очень быстро всасываются в кровь, так что не дай бог какие последствия на этой почве могут быть печальны.
Да, кстати, гелем через те места народ на презентации и варикоз вен ног лечат... :eek:
Я же повелась на ментол.
Гель ужасного резкого запаха. Во рту спустя 5 минут (всасывание через слезный канал, ну как капли капаешь в глаза и привкус потом чувствуешь во рту) очень горький и противный. Ну и там, куда нанесла, на глаза, если кто пропустил :), сильно стягивает кожу.

Я раньше для снятия усталости с глаз раньше использовала сурьму лечебную - никакой усталости глаз!

О том чем пользовалась раньше:
Последние два года, кроме декоративной косметики (тяжко у нас в городе с компонентами) все свое. И крема, и мыло, и шампунь... Сами понимаете.
Что и говорить, если ту же оливку или какао наряду с косметикой употребляю в пищу :).
А еще я уже пять лет серьезно занимаюсь фейсбилдингом. По методики Кэрролл Мдджио, Джека Ланала и еще много разных вещей. В нескольких коммьюнити в ЖЖ неоднократно проводила успешные мастер-классы длинною в неделю.
Поскольку в семье все врачи всегда были, кроме меня, я не поленилась выучить мышцы лица, да и благодаря мужу (за гель с L как его там чуть не убил, не из-за денег, за тупость покупки) профессиональному спортсмену серьезно подхожу к тренировке мышц лица (разминка, разогрев, тренировка и лифтинг массаж после).
Так это я к чему...
Как я смеялась про тренировку мышц кремом - это не передать. Причем на мне был заметен один эффект - умывания после весеннего пыльного Грязьбурга. Об этом эффекте умывания тут уже говорили.

О презентации
Ну тоже позвонили, сказали на презентацию новейшей российской косметики (уж чего-чего, а российской косметике я не особо доверяю), порекомендовала их постоянный клиент - моя подруга. Подруга конечно ни разу ничего у них не купила :) Она меня сразу предупредила, что всякое втюхивать будут, но ей эффект понравился, да и бесплатно. Еще бы, человеку - профессиональной оперной диве, у которой ужасные поры от грима. Но видать не настолько, чтобы купить :)
Про салон красоты точно ничего не говорили.
Да, если кто надумает, берите из дома свой ободок!!! Что я и сделала.

Пошла.
Да, про "не разговаривать" верно подмечено! Маска-пленка, которую явно передерживают - это ужас! У меня она кстати вся полопалась, аж сами консультанты удивились.

Не знание консультантов основ физиологии лица и косметологии убило вообще...

Еще чуть о себе :) : три года хожу как модель на всякие косметологические семинары и на выпускные с курсов косметологов - бесплатно делают все от интим-прически до пермаментного макияжа, но терпение и время надо ого-го, так как иной весь день уходит и все в тебя тыкают и на тебе все медленно показывают (пока т-т-т без печальных последствий было). Так что за это время про косметологию от профессионалов я много наслышалась просто.

Так что тут непрофессионализм и отсутствие элементарных правил гигиены убило.
Так же мне не понравился тот факт, что маску стали делать сразу. Не спросив, а вдруг у человека эпилепсия, тяжелая форма астмы или человек вообще страшный аллергик - вот это меня напрягло колоссально!
Сначала маску сделали на половину лица, не предупредив, чем вызывали шквал вопросов, потом на вторую половину лица.
Да-да, искали мы эффекты и в большом зеркале и в маленьком.
Я вот кроме освежения кожи и цвета лица ничего более не нашла. Но после пяти часов беготни по работе по городу... Это и не удивительно.
Про мышцы.. про работу мышц под кремом.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это просто нет комментариев.
Про проникновение молекул гиалуроновой кислоты в кожу... Вот тут вообще слов нет просто! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А вот про сам сетевой маркетинг рассказать не успели - народ после листочка с 15 человеками сбежал просто!

Ну а кожа, после маски, опять таки как верно тут писали, выглядит неплохо и эффект легкости чувствуется. Особо удивилась, что лицо так и осталось свежим и сияющим после 3х часов в кафе где много курят. Хотя не волосы, ни кожа у меня табачный дым не переносят.

Мой совет, тем кто нашел для себя эту косметику - респект! Я за Вас рада.
Тем, кто консультанты - будьте грамотнее, раз связались - не ленитесь изучать материал, или хотя бы что тут пишут :).
Кто решил пойти - сходите, если не жаль времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23774
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Была вчера на такой презентации.....изменений не знаметила, может оно и нормально? Прочитав все отзывы сделала вывод, что в 22 года мне пока рано заморачиваться :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dergulova
Студент
Студент

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 1706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 13:12     Ответить с цитатой

Тоже оставлю свое мнение, на самой презентации никаких изменений не увидела, была расстроена немного, что потратила время, когда прибыла домой часов через 5 заметила эффект, у меня лобные морщины глубокие, часто хмурю лоб, так вот их совсем не стало видно. Конечно таких денег на косметику у меня нет, и покупать я не собираюсь, но эффект понравился. Насторожило то, что косметика для любого типа кожи, и не очень приятно, что процедуру проводят не специалисты, мы все разные и есть люди с очень чувствительной кожей и склонные к аллергии. :-) , конечно если были бы средства, я бы попробовала курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata2511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1169
В дневниках: 43
Откуда: 5-й микрорайон, Снегири
Карта № 013327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Я тоже была в эту субботу, сразу же, придя домой вышла на эту тему... прочитала от и до. Первое желание оставить отзыв быстро прошло, побоялась, что обвинят в пособничестве.
... из серии не могу молчать: всё что пишут про сервис, агрессивный маркетинг - всё правда. На презентации маркетинг плана слова не дают сказать, общаются только с теми кто "согласен". Но при этом за руки ни кто не хватал, в чай ничего не подсыпали, как тут описывали. Написала один телефон, человека потом предупредила. Презентация местами вызывала возмущение, раздражение, как итог головная боль... но это я объясняю чисто психологическими моментами.
... самое главное я знала для чего туда шла, похожую маску я покупала года четыре назад, про неё тоже здесь разговор был. Надо вам сказать результат очень хороший. Про превыкание полный бред. Просто я за это время похудела, потолстела, родила, опять поправилась, потом даже похудела, потом бросила курить и опять меня развезло... короче вспомнила я про ту масочку, ну, и как положено быстренько всплыло и предложение. Новая мне понравилась еще больше, она более мягкая, моя проблемная зона - верхнее веко подтянулось, цвет лица освежился. При моей жирной коже сало не текло, поры сузились. Ну, пока я всю эту красоту не помазала своим дешевеньким кремчиком. На Диоровскую косметику и салоны, деньги пока у меня отсутствуют... Кстати, по ссылке кем то здесь любезно оставленной вышла на Векторовскую косметику, всё тоже самое но в другой упаковке. Похоже там и цена подешевле, но пока не поняла где её приобретать. Опять же, где там написан производитель :eek:
Короче буду думу думать, поищу еще инфу.... Да и еще, сравнивать с маской пленкой Грин мама я бы не стала... но это только моё, непрофессиональное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Вот тоже собираюсь в понедельник, но столько мнений прочитала :eek: Кто положительно пишет, кто отрицательно. Там что вначале лекцию нужно послушать? Несколько человек собирают сразу?
Еще вопросик: косметики не должно быть на коже когда к ним приходишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Валентина109
т.е. вы изначально согласны, что вам в антисанитарных условиях будут с лицом работать?
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 19:31     Ответить с цитатой

Stasi
что именно там антисанитарно? Я просто не всю тему читала..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Валентина109 ну так вы прочитайте.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Валентина109 писал(а):
Вот тоже собираюсь в понедельник, но столько мнений прочитала


Валентина109 писал(а):
Я просто не всю тему читала..

:eek:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Специально зарегистрировалась, чтоб отзыв оставить.

Я ухаживаю за лицом лифтинг системой, около двух недель. Лицо стало свежее, подбородок округлился, скулы поднялись. Морщин особых у меня и не было, но лицо от родов и вечных похудений как то подопустилось. Сейчас эффект потрясающий.

Подруга пользуется этой системой раз в пол года, но ей уже к пятидесяти ближе. Выглядит она не больше сорока.

Очень смешны высказывания типа, вредна для кожи и так далее. Девочки, вы вообще в курсе, что такое лифтинг? И на всю жизнь не одна процедура результата вам не даст. За собой надо ухаживать регулярно!

Я прочитала почти всю тему, пришла к выводу, что отзывы оставляют негативные, либо с завышенной самооценкой (чаще не оправданно), либо те, кто дороже эйвона ни чего не покупал. Если сами не пользуетесь, то зачем давать такие бездарные советы?!

Согласна с тем, что презентуют они процедуру не совсем комфортно, но лучше так попробовать и понять, надо оно тебе или нет. Я прежде чем купить, подумала, могу ли я себе позволить купить за такую цену?! Решила, что могу. А если у даме на это не хватает денег, то просто не стоит гадости распространять, надо быть выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata2511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1169
В дневниках: 43
Откуда: 5-й микрорайон, Снегири
Карта № 013327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Валентина109
Чето меня эта тема немного зацепила.... про антисанитарию могу сказать только одно, ну, наверно многие отдыхали на Алтае или где нибудь на берегу Бердского залива, и т.д... и у многих эти моменты вызывают только положительные впечатления, никто не думает про условия..., антисанитарии бояться - секасом на природе, не заниматься :lol:
... а здесь, прыщи вам выдавливать никто не собирается, массаж лица не делают, просто по массажным линиям наносят маску...
... можно взять свой ободок, спиртовые салфетки и протереть руки консультанту, можно попросить, самому нанести средство на своё лицо, в конце концов, можно встать и уйти, вариантов множество...
Я помню, как вышла года три назад из косметического салона после чистки, оставивши там приличную сумму денег... на моё красное и помазанное, каким - то жирным кремом лицо, налипло столько пыли :eek: , а потом еще неделю отсиживалась дома, ждала когда пройдет краснота и прекратиться салоотделение...
А маска мне лично подошла, очень хорошие ощущения и во время нанесения, и после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Я ходила на эту процедуру летом. Т.к. в этот день особо делать было нечего, осталась и на вторую часть, где агитировали "вступать в их ряды".
Не буду рассказывать про откровенный лохотрон-аля-пирамиду, но скажу, что обмолвились, что цена на эти средства на самом деле меньше, чем 1/4 от предлагаемой цены. Т.е побираются по чёрному.
Да, за 500 рэ можно и купить маску. Я уже не совсм помню эти цены. Если не слушать их лапшу, а судить реально, то может, маска и ничего.
У меня никакого сала небыло (хотя кожа жирная), ну на второй раз было лень идти. Т.к. я сделала для себя вывод, что или курсом надо проходить или никак.
Про антисанитарию..... вот кто ногти "на конвейере" делает, вот там лучше про анитсанитарию надо задуматься....
Да и в салонах многоих санитария - только видимость.. Так что не берусь судить.
Да, кстати, китайка какая-то там всё себя расхваливала (или кто она там, они мне все на одно лицо)))) ). Ну просто молодая, разукрашеная, причёсаная, ничего такого я в ней не заметила. Ещё выходил прыщавый парень, говорил, что от прыщей вылечился, хи-хи...
Престарелая тётя была, типа, себе моську подтянула этимо средствами. Ну не сказала бы я, не сказала бы..... Многие в её возрасте и помоложе выглядят. Хотя не знаю, какая она там раньше была, видимо оооочень обвисшая старушка)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 16:21     Ответить с цитатой

Полнолуние
В принципе, да. Комуто идёт, комуто нет. Вот про данную маску. Многие жаловались на "протечку" сала, у меня этого небыло. Ну и какого то супер-эфекта я не заметила. я так полагаю, у подобных средств эфект не одноразовый, а после пройденого курса должен быть. Про состав ничего не могу сказать, вредная ли, полезная ли... я не читала.
Но стоила бы она копейки, приобрела бы на пробу. А за такую нереальную цену лучше брать проверенные средства, которые у всех на слуху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полнолуние
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 16:34     Ответить с цитатой

flora-fauna
Про сало я тоже ни чего сказать не могу. Может тут проблема в другом. Может надо органы проверить. Ну и по цене, разумеется, не все могут купить себе не в ущерб. Некоторые пластику делают за сумасшедшие деньги, заведомо зная, какие могут быть проблемы.
Да и молодость ценить начинаем, только когда она уходит. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Уважаемые участники темы!
В последний раз предупреждаю, еще раз начнется откровенный оффтоп, закрою тему!

Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах