Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Про Гринмаму.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:12     Ответить с цитатой

Macbox писал(а):
Жалко, что у нас в магазинах редко можно встретить Гринмаму, да и то не весь ассортимент.

В магазинах "Ол!Гуд!" достаточно большой ассортимент гринмамы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:24     Ответить с цитатой

Я в 1000 мелочах видела, давно правда, может там по другому теперь. У нас еще есть магазин "Милашка", там тоже гринмама есть. Горячую баню не видела в магазинах, в основном всякие крема продают для рук и лица.

А еще вот вспомнила, у меня было "Платье королевы", такая штука типа масла чтоли с блеском, на туловище намазывать и эффект загара и блестело прикольно, с морковным соком. Ну пахло тоже специфически. И руки потом оранжевые были :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 9:14     Ответить с цитатой

Конечно, может быть я не в полне разобралась с Гринмамой, но по-моему, эта продукция не стоит тех денег, которые за неё устанавливают. Товар с аналогичными качествами других производителей обходится дешевле. Покупала ср-во демакияж глаз с васильком, тоник для сухой кожи, крем для рук со смородиной, косметич. сливки череда и корень одуванчика, тональный крем, антицелюлитную маску... кажется всё. Воодушевления не испытала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:36     Ответить с цитатой

Osia, а мне показалось что не так дорого стоит, по крайней мере я дешевле не покупала ничего другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 17:56     Ответить с цитатой

Osia если учитывать, что на сайте каждый день дают 5 р., то это того стоит. Я докоплю до 500, заказываю на 1000 и достака тогда б/п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 21:03     Ответить с цитатой

Nat@ly, в олгуде далеко не все из имеющегося ассортимента, и дороже, чем на сайте:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:05     Ответить с цитатой

Macbox писал(а):
Nat@ly, в олгуде далеко не все из имеющегося ассортимента, и дороже, чем на сайте:)

Я и не утверждаю, что там всё :oops:
Просто гринмаму действительно не так просто встретить в магазинах... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Taffi
а почему именно до 500?
я тоже коплю, у меня чуть больше 300..


Macbox,
делаю так по той простой причине, что это выгодно. :-) 500р- это максимальный бонус, больше уже нельзя, но зато покупая на 1000, оплачиваю только 500 р. Вот сегодня только посылочку получила- довоооооольная! :aga-aga: [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 2:34     Ответить с цитатой

Можно вообще себе курьера заказать... Это тоже б/п от 1000 кажется.. Вообще на след. день получила послыочку, как заказ сделала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:09     Ответить с цитатой

Taffi
ой, у меня уже подбирается к 500.. то есть больше не прибавят, да? раньше по-другому было, я у них уже года три бонусы собираю нерегулярно:)

Beth
здесь (в Новосибирске) у них свой склад, поэтому доставляют всегда очень быстро:)

Жалко, что у них теперь нет печатных каталогов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 21:01     Ответить с цитатой

Разве нет? я пару месяцев заказывала-мне и каталог пришел и заказ!я уже 2 раза заказывала, очень довольна! особенно маска, которая превращается в пленку! очень хорошо снимается (не кусками, а целиком) и эффект мне нравится! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 23:33     Ответить с цитатой

Masjanja1501
у них на форуме пишут, что каталогов пока нет и неизвестно.
а что за маска такая и для какой она кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:25     Ответить с цитатой

Я раньше никогда этой фирмой не пользовалась пока мне не подарили маску для волос, если честно то мне не понравилась. После нее у меня волос стал запутываться. Может она на короткий волос лучше подайдет. А, вообще слышала, что фирма не плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:43     Ответить с цитатой

Полюша
а какую именно маску вы пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 3:06     Ответить с цитатой

Маска питательная восстанавливающая для поврежденных волос "мать-и-мачеха и корень лопуха".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах