Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
я просто в замешательстве как жить дальше
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wicked
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Цитата:
Стоит только что то сделать по своему вот пример приведу(муж пошел вечером пить с друзьями водку сказал что задержится и пришел только в 9 часов утра и то в дом не зашел а вспомнил про какие то еще дела и поехал дальше.


В ответ на претензии к подобному поведению, мой муж скажет, что он мужчина поэтому ему изначально позволено то, чего мне нельзя.

Вот мой муж так же отвечает .

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Что касается ТС, то считаю, что в семье уходить (тем более надолго) без предупреждения не может ни один из членов семьи.
Не отчитываться, не спрашивать разрешения, а именно ставить в известность о своих перемещениях -- это одна из семейных обязанностей.
Если мужчина считает, что такое право он имеет, значит, для семьи он несозрел, имхо. Пороть и кормить кашкой с ложечки, если индивид небезразличен.
Вы знаете мой муженек он как шкодливый кот, он когда идет меня предупреждает, потом если задержится иногда тоже позвонит и скажет. Но это уже вошло в привычку он просто каждый день уходит и вроде бы й придратся не к чему.Когда то нужно и дома посидеть уделить внимание детям, а не только с друзьями. Ответ всегда у меня дела, ты в этом ничего не понимаешь. Вот только от этих дел никакого толку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДениМ
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Если у него свой бизнес, то возможно все так и есть..если он наемный сотрудник, то это просто отговорка для того чтоб не быть дома. Тогда вопрос в другом, от чего он бежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах