Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
MAC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 21:25     Ответить с цитатой

vroni ну не пошел у нас МАС видимо... был, еще по прошлой весне смотрели мазали, я все пигменты хотела :oops: пока из в живую не увидела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 1:07     Ответить с цитатой

ни разу не слыша о ней! Заинтересовало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 13:45     Ответить с цитатой

Настя, вот я так же! Все бредила пигментами, накупила в Мск, а они... ну не пошли, короче. В общем, мне нравятся МАС тени, потому что цвета у них четко такие, как в коробочке, и все. И кисти, кисти - из-за кистей и хочу МАС к нам..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 20:27     Ответить с цитатой

vroni ну и мне пигменты не пошли.... тени.... ай, у меня уже свои, и я ими довольна... Кистей МАС тоже больше не хочу, уже года два как не хочу, у меня опять же свои, синтетические... :aga-aga:
ДА и кисти МАС на эбейске купить можно свободно, и даже дешевле чем будет предложено в магаз, что грезить то - сходи на эбей купи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:46     Ответить с цитатой

MySkin@
в ебее почти всегда китайские подделки. Причем настолько очевидные... часто пишут слово МАС на таких наборах, которых в маке никогда не было...

Добавлено спустя 37 секунд:

А тени должны быть тяжеловаты для ежедневного использования. Они ближе к проф по пигментации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:57     Ответить с цитатой

tlifine все правильно, это актерский грим ;)
про кисти - не знаю... грю же, нашла как мне кажется лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:59     Ответить с цитатой

MySkin@
Кисти стоят как крыло самолета :lol:
Сама последний раз покупала, чуть жаба не проглотила... Но блин есть некоторые очень классные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:00     Ответить с цитатой

tlifine ну это я знаю.... Просто у меня были кисти МАС для теней... я их пристроила (надо сказать оч.быстро). НЕ нра они мне, ну лично мне - ну не нра! Не хнаю почему... тени слабо набирали на себя, отдавали векам плохо, кисти сами или слишком грубые или жидкие слишком....

Решила что хватит, взяла другие. Между прочим дешевая QVS за 68 руб из ОлГУДа ничуть не хуже, даже наоборот....

Так что - МАС заменить всегда есть чем.

Скрытый текст:
Кстати по тем девушкам в Дугласе что МАС рекламировали, говорили что сами МАС накрашены.. макияж очень тяжелым был. Потеки макияжа были, в обед мы ездили - где-то в это время, и уже макияж тек... ну душно, все понима... вообщем не впечатлило. Хотя тоже ждала, думала ОНО придет.. НУ пришло, мир не рухнул :-) Живем дальше без оного.
Год назад обсуждали как раз все действо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Обзвонила сейчас и РГ и Дуглас- МАКа нигде нет и не предполагается :aga-aga:
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3747
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 11:06     Ответить с цитатой

я вот тоже в Рив Гош зашла на Кр. пр... нету там МАКа.. жаль :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 7:57     Ответить с цитатой

Я большая любительница МАС. Многое что пробовала, заказываю все с офсайта из америки. Цены недорогие, вполне приемлемые!!!
Очень суперская вещь - это кисть для тонального крема, это просто чудо вещица!!! Очень понравился блеск и помады. Классная штука ПИГМЕНТ, просто универсальная вещь и довольно экономичная. у меня цвет ВАНИЛЬ. Можно и в молочко для тела добавить, будет переливаться ваше тельцо, на загорелом теле просто ВАХ!!!
Можно и на глазки нанести сверху теней и можно на губы. Тушь хорошая zoom lash стоит всего на сайте 14 долларов. Очень хочу попробовать румяна кремообразные, очень их хвалят!!!
_________________

h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 13:32     Ответить с цитатой

С открытия раз в неделю стабильно захожу в Дуглас - никогда там не видела МАКа.
У меня 6 кистей МАК, помада и карнадаш был для глаз, продала. Помада и карандаш ниче особенного, а кисти супер. Заказывала с официального сайта в ЗС.
Кисти реально выше всяких похвал, особенно растушевочные, делают все сами.
Единственное лежит у меня не при делах 187 кисть дуофибра, перестала пользоваться тонаком с НГ, а я ее для этого и покупала.
Еще хочу пару кистей и Пейнт пот Пейнтерлей :-) И тогда мои аппетиты будут удовлетворены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 20:52     Ответить с цитатой

а я вот как раз Пейнтерлей купила, а на мне он рыжим смотрится :( ужас, не идет мне вообще розовый и рыжий..:( и банка такая огромная, очень много продукта там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Мне так нравится их пудра из медовой коллекции, очень жаль, что это лимитка :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 22:20     Ответить с цитатой

И на лето там много хороших вещиц взять с SPF защитой.
_________________

h
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах