Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 22:54     Ответить с цитатой

Пользуемся обычными блендамедами и колгейтами. Покупала дорогие пасты - какого-то нового эффекта не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
люляша86мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4267
В дневниках: 7
Откуда: затулинка/ Москва
Карта № 002170
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Я пользуюсь пастои Рокс-ветка сакуры. Зубки перестали реагировать на кислое и соленое. Вкус очень приятныи-к вечеру налета совсем нет :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 1:24     Ответить с цитатой

Очень нравиться СПЛАТ. Есть еще бюджетный вариант Парандантол наш Российский, тоже превосходная паста, а стоит дешево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:24     Ответить с цитатой

Сплат пользуемся и детям только её покупаю
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:30     Ответить с цитатой

О, а я совсем забыла упомянуть про эфирные масла! Ровно как и забываю ими пользоваться :oops: Прочитала один раз, что можно зубы чистить эфирными маслами - чистят лучше любой зубной пасты, зубки глааааденькие становятся, иногда даже кажется, белее :lol: И на утро нет ни запаха, ни налета, которые бывает появляются после использования некоторых паст, как будто только что почистил зубки - приятно :in_love: Их, кстати, тоже рекомендуют для заживления десен. :aga-aga: Никто кроме меня не пробовал такое? :oops: Мне понравилось, только забываю, хотя все бутылечки стоят в ванной напротив зубных паст..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:50     Ответить с цитатой

venecia

А какими конкретно маслами можно мазать? И как? Мочить зубную щетку в масле? Сколько капать на щетку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:03     Ответить с цитатой

Alida, Вы можете поискать в интернете, какими от чего и для чего, насколько я помню - почти все их можно использовать, там огромные списки были. Я использую чаще всего чайное дерево, лаванду, розмарин, апельсин, лимон, в разных комбинациях. Из рекомендаций помню, что можно разводить в воде и полоскать рот после чистки, можно капать по 1-2 капле на зубную щетку под зубную пасту, а можно в чистом виде на щетку. Вот мне больше нравится в чистом виде, одни масла, но в этом случае, кхм.... освежает... похлеще ментола :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:31     Ответить с цитатой

вот у меня болели зубы-реагировали на холод,горячее,блин да по моему даже на погоду болели :lol: и ныл начинающийся пульпит месяц.я купила лакалют для чувств зубов,все прошло.как только перестала покупать,все вернулось.
рокс терпеть ненавижу,вот реально эффекта не заметила.
пс:пульпит канеш вылечила.щас после проф чистки зубов опять купила лакалют.буду чередовать с чем-нить русским,а то дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:06     Ответить с цитатой

venecia
первый раз слышу, спасибо за инфу, буду знать и попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:04     Ответить с цитатой

Лето теплое, лучше вначале почитайте статьи на эту тему в интернете, их очень много, на самом деле. Там и решите, стоит ли и какими маслами именно. Мне иногда нравится, но каждый день, например, я не смогла бы чистить - больно уж для меня это "освежающе", я больше люблю "вкусненькие" пасты ;) поэтому, наверное, и забываю пользоваться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Я периодически меняю ROCS и Сплат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sazan4ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 786
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Пользуюсь SPLAT, вчера соседка отрекламировала ROCS, на выходных поеду, куплю, проверю :-)

Сплат больше всего нравится в красном оформлении, особенно нравится моим дёснам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Я перепробовала кучу разных паст, наверное все марки,что на рынке присутствуют. Особого отличия не замечаю. Поэтому ориентируюсь на предпочтения мужа. Он любит Бленд-а-мед и Колгейт.
К своему стоматологу хожу регулярно и раз в полгода делаю проф.чистку. Она говорит, что принципиальной разницы нет в том, какую пасту использовать. Так что выбираем под настроение)
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sazan4ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 786
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 19:43     Ответить с цитатой

Сегодня была у стоматолога, сказала не использовать "интенсивные" зубные пасты, например, ни в коем случае, не использовать отбеливающую, она оголяет корни зубов :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:29     Ответить с цитатой

После прочтения темы решила завести две пасты - утром одну, вечером другую, одна из них обязательно будет отбеливающая. Спасибо, что надоумили.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Natria674 (Пн Май 09, 2011 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах