Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Смайлики для форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 21:58     Ответить с цитатой

Мой любимый смайл




Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

catena писал(а):
Наташка писал(а):

и вот этот :poisk: надо заменить бы
Я вот что нашла:


и за этот проголосую :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24635
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Девочки здраствуйте у меня вопрос по смайликам,скажите почему при копировании текста со смайликом,смайлик не копируется,вот как TigraTa сделала :oops: вот что у меня получается

Добавлено спустя 25 секунд:

Цитата:
вот как TigraTa сделала вот что у меня получается


Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

TigraTa писал(а):
Мой любимый смайл




Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

catena писал(а):
Наташка писал(а):

и вот этот надо заменить бы

Я вот что нашла:


и за этот проголосую



TigraTa
Вы извините пожалуйста что вас в пример взяла,просто вы рядышком были :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ну вот ни один смайлик не прошёл,а почемууууу,кто-нибудь подскажите molba
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Okssana
Потому что в уже опубликованном сообщении смайлик - картинка, а для распознавания нужен код :) Делайте цитированием, все будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24635
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:25     Ответить с цитатой

catena
Ааааа не поняла :oops: что значит с цитированием,это "TigraTa писал(а):" и цитата? ну я так сделала,ничего не вышло. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Okssana
Вы же текст сам скопировали? Если бы нажали "Цитата" в правом углу сообщения, было бы нормально.

Когда копируете текст, получается так:
Код:
catena
Ааааа не поняла Embarassed что значит с цитированием,это "TigraTa писал(а):" и цитата? ну я так сделала,ничего не вышло. Embarassed


А когда нажимаете "цитата", так:
Код:
[quote="Okssana"][b]catena[/b]
Ааааа не поняла  :oops:  что значит с цитированием,это "TigraTa писал(а):" и цитата? ну я так сделала,ничего не вышло. :oops:[/quote]


Вот это :oops: - это и есть код, который будет преобразован в сообщении в смайлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24635
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 13:05     Ответить с цитатой

catena
Дошло :haha: а я то всё время сама всё это проделывала через [quote="..."......[quote] вручную так сказать. :lol: Огромнейшее вам спасибо просветили меня неучёную :oops: :4U:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Okssana
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 17:33     Ответить с цитатой

интероесно, а полчему в основных смайлах так много негативных?
:o :eek: :mad: :evil: целых 4ре и плюс просто :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42108
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Сейчас обнаружила что у нас нет смайликов "на отдыхе". Ну такие, типа лежу в гамаке, на пляже и тп. Или я не там смотрю :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 20:03     Ответить с цитатой

Помогите! у меня вместо смайлика
Код:
 :oops:
показывает тетку на велике :eek:

появилась она после того, как я открыла свою архивную СПшную тему по товарая для туризма :aga-aga: никак не могу убрать! Что делать? :evil:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Masjanja1501
у меня тоже частенько так бывает на раб.компе, обновляю страницу несколько раз и все в порядке. дома кстати такого никогда не было :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fenex
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:51     Ответить с цитатой

Смотрю некоторые тут без смайлов как без воздуха. :)
Все существующие красивые смайлики трудно добавить. Да и что значит красивые? На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Вон их уже сколько, искать трудно и долго.
Но можно сделать всё проще. :love:

У некоторых многих много свободного места справа от набора сообщения. Немного поразмыслив, решил туда впихнуть смайлы.
Скрытый текст:


В принципе, можно добавить всё, но места маловато :D :
Скрытый текст:



В общем, вот UserScript: установить. И у вас появятся смайлы. Причём любые смайлы, главное - указать URL к смайлам. :) Ссылка для настроек справа.
Проверял на работоспособность в FireFox и Chrome
Как выглядит:
Скрытый текст:


Перед установкой скрипта ознакомьтесь:
Скрытый текст:
Установка UserScripts

FireFox

  • Необходимо убедиться, что у вас действительно FireFox.
  • Для установки и работы юзерскриптов необходимо установить дополнение к FireFox: Greasemonkey. После установки дополнения Greasemonkey необходимо перезапустить браузер. Обязательно.
  • Ищем тот скрипт, который хотим установить. Чаще всего скриптописатели дают прямую ссылку на скрипт. Т.е. тыкаете - скрипт устанавливается.

GoogleChrome

  • Необходимо убедиться, что у вас действительно GoogleChrome (chrome/chromium/iron/firedragon).
  • Ищем тот скрипт, который хотим установить. Чаще всего скриптописатели дают прямую ссылку на скрипт. Т.е. тыкаете - скрипт устанавливается.

Opera

  • Необходимо убедиться, что у вас действительно Opera.
  • Необходимо создать в директории Оперы отдельную папку, в которую будете копировать скрипты. Например, это папка:
    …/Opera/profile/styles/UserJS/
  • Затем в настройках браузера указать путь к данной папке:
  • Ищем тот скрипт, который хотим установить. Чаще всего скриптописатели дают прямую ссылку на скрипт. Т.е. тыкаете - открывается код скрипта. Этот код сохраняем в файл, который кладём в выше указанную папку с расширением ".user.js".

Internet Explorer

  • Необходимо убедиться, что у вас действительно IE.
  • Установите любой браузер на ваш выбор: GoogleChrome, Mozilla FireFox, Opera.
    Если у вас нет доступа к учётной записи администратора, то GoogleChrome для вас. Он устанавливается в пользовательскую папку и не требует прав администратора.
  • Забудьте о существовании IE.
  • Начните читать этот пост сначала.



Скрипт поставляется "как есть".

P.S. А тэгов, выравнивающих текст по середине, по правому краю, левому.. тут нет? :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:42     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Вот, еще два моих смайлика по заказам местным:

Я-ворона

Обезьянка-повторюшка

вот пришла еще один смайлик просить :haha: как "жаба" душит
Катя, пожалуйста, сделай нам такой, думаю он будет очень популярным :give_heart:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 14 секунд:

как вариант :oops: , жаба стоит рядом с обычным смайликом-девочкой, потом прыгает сверху и придавливает ее почти в лепешку :-)
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 12:54     Ответить с цитатой

SamMaLi
ммм... может как-то так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 18:41     Ответить с цитатой

catena
забавно получилось :lol: а жабы "сидячей" нет? :oops:
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах