Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Косметика GRS
Всем читать первый пост!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Pupsik65, так Вы в состав гляньте. А о свойствах и области применения этих двух компонентов можно и погуглить, если кто не в курсе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:03     Ответить с цитатой

Всем привет, и я вот только что оттуда, пришла домой в 11 часу вечера. Сейчас они на Кирова. Читала я и раньше эту темку, но когда меня пригласили на этот подарок, то я как то непоняла - что это одно и тоже, что и здесь написанно. Шла туда в отличном настроении - думала, что буду одна лежать, как в косметическом салоне и мне будут делать часовую процедуру очистки кожи. Когда зашла - шок....столько народу на 7 вечера просто полное помещение женщин, бабушек и даже один мужчина пришел на эту процедуру. Я ничего понять немогу, требую свою девушку, которая меня пригласила - ну думаю сейчас она за мной прийдет и мы уединимся в отдельную комнату на процедурку. Ну а дальше все всем известно .... диван, телек ...-за спиной мой консультант, который должен намазать меня и еще бабушку рядом сидящую. Мои мысли были только такие ...-хотьбы ни одной водой и ни одним ватным диском. Смыли все это дело с меня плохо. Каюсь оставила много тел. своих близких - буду им звонить и просить прощения. По ощущениям кожи - для меня оооочень сухое и обезвоженно стяноутое ощущение на данный момент, хочеться прям лицо в умывальник засунуть. А дальше завтра видно будет, надеюсь ничего страшного не произойдет с кожей. Денег конечно дорого это все стоит. И чтобы быть их представителем они советуют занимать денег у знакомых (это 70 тысяч) и тогда можно у них работать, только не представляю, как это все возвращать, так и жилья можно лешиться, у близкой знакомой примерно это и произошло, риск большой. По цене лифтинг система стоит на 70 процедур 4100 это уже со скидкой, если бы я забронировала, а сами консультанты эту же систему покупают за 1700 руб.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:54     Ответить с цитатой

Боюсь разочаровать поклонников L-геля, но я могу поделиться одной интересной ссылкой. На презентациях консультанты четко объясняют, что производится (или разрабатывается) продукция в Кольцово. Сколько стоит L-гель? 3000?
Так вот: в Кольцово производят также и интимный гель для фирмы "Элтаб" (Состав: хитозан, коллоидное серебро, коллоидная медь, гиалуроновая кислота, глутаминовая кислота, молочная кислота, L-аргинин, экстракт розы, экстракт мяты, хлорофилл).
Вы будете смеяться, но он стоит 170 рублей за 50 мл. И эффект точно такой же! Ссылка


Последний раз редактировалось: Жанетта (Пт Мар 25, 2011 15:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:49     Ответить с цитатой

Девочки, а меня мучает вопрос :eek: Ну если вам не понравилась процедура, нафига телефоны то знакомых оставлять? :eek: Или там из штаб-квартиры не выпустят, пока не напишешь, а неправильные телефоны нельзя оставить, ну ошиблась на одну-две цифры :idontno: :lol: Или, действительно, опаили там всех чайком :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Жанетта, кроме l-аргинина и экстракта мяты (ментол) общего ничего нет в составе. И то, и другое, продается в свободном доступе в аптеке и стоит копейки. И не удивлюсь, что главным ключевым веществом является-таки не аргинин, а ментол, который известен многими свойствами, нашедшими широкое применение в профилактике ОРЗ (отсюда у многих насморк проходит) и интимной индустрии (отсюда невероятные оргазмы) ;) Ментол, не секрет, является довольно сильным аллергеном, что подтверждает невозможность, как минимум, этого геля позиционироваться как гипоаллергенный.
Надо признать состав, приведенный Жанетта, куда безопаснее, чем состав l-геля, приведенный в свое время MySkin@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:20     Ответить с цитатой

Lorena
Я даже незнаю - нафига я дала 15 настоящих телефонов, ну наверно думала на тот момент, что я делаю подарок и подружкам это понравиться или психологическая обработка хорошая. Сегодня сутра вроде неплохое состояние кожи. Но я тут недавно минералы прикупила, может от них улучшения сразу же пошли ;) .
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Lorena Лар, там прессуют, порой сильно. проще написать (хоть и цифры поменять) и свалить нежели вступать в палемику :aga-aga:
+ эта менеджерская система задавания вопросов меня всегда бесила, и до сих пор бесит, когда муж пытается из меня что-то выудить... типа:
- вам у нас понравилось?
- если ответишь да - то "а что именно вам понравилось? Ах диванчик, обратите внимание какая была обивочка, Ах ТВ, а обратите внимание это же САМУНГ! Ах масочка - ну тогда не теряйтесь, у нас на них очередь, берите быстрее и бегите бегите, а то очередь вас догонит и отберет" ну и т.д.
- если скажешь нет, будет что-то типа "а что вам не понравилось, А вы вообще чем до этого пользовались? А вы знаете что составы наших масок и кремов куда лучше тех же шанелей и ланкомов, А вы вообще представляете что даже салоны красоты пользуются нашими продуктами и бла-бла-бла".... ну когда будешь отпираться закончится прессингом, оч.вежливыми толлерскими оскорблениями и т.д. + потом еще названивать будут, мол "а вы не передумали, вы точно все обдумали, вы уверены что подумали"... еще через неделю помнится мне звонили и снова по накатаной - а вы уверены что вам что-то не понравилось, ну мы ж вам геля в глаз засунули, что, хреньице то до сих пор не улучшилось? А вы уверены что видеть стали не лучше? мож к дохтору, мож он скажет что вам лучше?.....

Вообщем рядовой тип построения сетевой, да простит модератор, но....
Скрытый текст:
... ЖРС очень сильно напоминает рядовые АМВЕЙ, сок НОНИ и т.д. Если вы не с нами - значит против нас - а значит вы враг, а врагов надо изничтожать под корень, чтоб ни духу ни наследия.... Только у Амвея хоть база какая-то есть, там действительно неплохую автохимию например продают, да и мыло, отбеливатель там... а тут... вы что, не хотите быть красивой? Успешной? иметь возможность дать образование вашим детям? да какая вы мать после этого (и посрасть им что у тебя еще нет детей, к примеру)... ну аут жеж


Кстати, сегодня иду на презентацию вечерочком, посмотрим что там измениолсь. Мож и правда хоть прессинг убрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
anny03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1332
Откуда: Горский мкн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
Видимо, маски специально делают во время "лекции", разговаривать-то с маской нельзя!
Уже когда я надевала пальто, одна из консультантов подошла и вкрадчиво поинтересовалась, что я думаю про ентот гель. Я честно ответила: "Мужика нормального надо!" Кажется она обиделась
+1
еще этот развод со скидками типа если сейчас купите, то по такой-то цене, а если потом то дороже :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанетта
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Меня как раз откровения интимного характера и убили! Где она мажет, сколько, когда и что потом с ней происходит. Судя по всему, на этом и основано - личные ощущения от продукта. Так мало того, мне потом перед уходом еще интимные подробности из жизни взрослой дочери были рассказаны. Про любовника и количество полученных оргазмов...
Мне было неприятно почему-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amadey
Профессор
Профессор


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 6060
В дневниках: 84
Откуда: Западный - пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:22     Ответить с цитатой

А я ходила на повторную процедуру. Почему-то эффект не был таким невероятным... прямо как не то что-то намазали.... :(

Я сразу стала упираться на всякие вопросы.. Вы, говорю, подарок мне хотели сделать - спасибо. Больше ничего не нужно.
Мне ответили: "когда женщина перестает ухаживать за собой ,мужчина начинает ухаживать за другой". Я сочла это за оскорбление и вообще перестала разговаривать с Айгуль :aga-aga: Тоже мне , блин, королева красоты. Тактичнее нужно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glacialis
Академик
Академик

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 13027
В дневниках: 51
Откуда: ст.м. Октябрьская
Карта № 222222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 3:16     Ответить с цитатой

Amadey
бедные тетки, для них никакой альтернативы- либо GRS во все места пихать и мазать, внушая себе, что это и есть уход, либо без мужика остаться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:57     Ответить с цитатой

А я тоже ведь 15 телефонов оставила и меня приглашают на вторую процедуру. Причем вчера раз 5 звонили и последний звонок в 11 часу вечера. Просто у меня телефон на бесшумке стоит.....вот с утра только увидела. Настойчивость большую проявляют. Наверно никуда я непойду, а то потом не уйдешь оттуда.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Дубль-два, или год спустя :-)

Была на презентации. Хорошо что не одна, знакомая с работы поехала. Ушли обе.
Ничего не изменилось. Так же все - все рассказы про подруг про детей про друзей, про мужей, все как и год назад.
Куча народу, косметику не смывают нормально, ватным диском мазюкают....
маску накладывают с длинными наращенными ногтями, смотрится действие смешно и нелепо и т.д. Опять истории про младенцев - которые все болели и зубки там резались, им чудо-гелем десны мазали и все круто становилось, или когда конъюнктивит - гель в глазки мазали, про оргазм с мужьями после геля... ну и т.д.
Опять тот же прессинг когда народ отказывался что-то покупать, или не решался долго.... сперва ненавязчиво "ну вы же хотите... быть моложе, лучше, бла-бла-бла", потом так - как писали некоторые выше. 1 в 1 .
Кстати, надо отметить что народу по сравнению с прошлым годом значительно меньше...
На вопрос, мол нас в салон пригласили, мы процедруку очищения бы хотели, личико там почистить, нам сказали - "проходите присаживайтесь, сейчас начнется".
Потом на вопросы типа "вы ж приглашали в САЛОН красоты!!!" отвечали примерно следующее "ну вы можете купить дома, наша система - это ваш салон красоты на дому"
"Наша система обеспечивает.... бла-бла-бла..."
Как и год назад, сама маска - не лучше самой простой маски-пленки от грин мамы. Я поняла в чем суть, как мне кажется! Спасибо знакомой подсказала пару мыслей :-) В конце рабочего дня можно самомоу попробовать нанести ту же гринмаму маску-пленку на пол-лица, потом стянуть - разницу увидит КАЖДЫЙ!!! СРАЗУ! Т.е. подумать есть над чем.

Было очень неприятно выслушивать какие мы не оч. порядочные - не хотим оставить номер тел... сделать так сказать приятное нашим знакомым

и вообще купить что-то отказались. Когда отказались от системы нам пытались впарить гель. Именно ВПАРИТЬ, сильно пытались.
Вообще, я думаю что надо ходить в такие места. Надо знать с чем сталкиваешься. И надо учиться давать отпор. Полагаю, теперь меня занесли в черный список компании. Собственно, в белый то и не стремилась. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:32     Ответить с цитатой

MySkin@ Настя ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glacialis
Академик
Академик

На сайте с 11.01.08
Сообщения: 13027
В дневниках: 51
Откуда: ст.м. Октябрьская
Карта № 222222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:44     Ответить с цитатой

MySkin@
все, больше не позовут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 38 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах