Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Переплата за ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 13:03     Ответить с цитатой

даже не в этом дело. Просто мы должны иметь право на выбор, кому то и правда легче будет заплатить банку эти 3%, а кто то не поленится и съездит в банк! Но нас лишают такого права! :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
firelen
Студент
Студент


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 2419
В дневниках: 117
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Карта № 061208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 14:38     Ответить с цитатой

FIZZ
если с печатью, то в банк
а так платежку можно и самим дома распечатать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41898
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Lyly писал(а):
даже не в этом дело. Просто мы должны иметь право на выбор, кому то и правда легче будет заплатить банку эти 3%, а кто то не поленится и съездит в банк! Но нас лишают такого права! :evil:

поэтому нужно и не в прокуратуру идти, а в антимонопольный комитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FIZZ
Студент
Студент


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 1864
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 9:49     Ответить с цитатой

ValenTina
Вот, девушка уже обращалась :aga-aga:
Меч Та писал(а):
Девочки, я написала в УФАС жалобу. И даже оперативно получила отписку :evil:
Оказывается, наши права не нарушены.
Я им про навязанную услугу, а они мне - "на территории г.Новосибирска нет хозяйствующих субъектов занимающих доминирующее положение на рынке предоставляемых банковских услуг, таким образом нарушения законодательства не установлено."Как говорится, я им про Фому, а они мне про Ерёму...


И все таки, по опыту, Мэрия быстрее на требования Прокуратуры реагирует. :aga-aga:
_________________
Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но сообща.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Где же наша natalli77
и что с письмом в прокуратуру? может требуются подписи? мы подпишем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanti
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2064
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Карта № 111888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Lyly писал(а):
Где же наша natalli77
и что с письмом в прокуратуру? может требуются подписи? мы подпишем


Да! Да! Да! gogogo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalli77
Студент
Студент

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 1998
Откуда: Новосибирск, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 21:01     Ответить с цитатой

Shanti
Lyly

Ответа так и не было хотя прошел месяц, завтра буду звонить в гор.прокуратуру спрашивать, когда ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 13:28     Ответить с цитатой

natalli77
спасибо. будем с нетерпением ждать новостей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly1979
Академик
Академик

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 17377
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, а кто сколько заплатил в январе за сад? :aga-aga: У нас в саду взяли полную оплату, хотя должно быть за минусом праздничных дней :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GHGH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.08
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 14:04     Ответить с цитатой

nataly1979
У нас как обычно, за минусом....вообще 91 руб выставили за питание, т.к. мы болели


Последний раз редактировалось: GHGH (Ср Мар 16, 2011 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 15:37     Ответить с цитатой

Вот и я не поняла, ходили полмесяца, а взяли с нам за целый. Может это у них праздичное меню было? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly1979
Академик
Академик

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 17377
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Lyly, мне ответили в районро, что якобы питание было дороже :lol: ну анекдот какой еще поискать надо :lol:
На самом деле в мэрии говорят обращайтесь в экономический отдел районного отдела образования, там отвечают что все нормуль. Выход только написать в прокуратуру :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 17:40     Ответить с цитатой

эх.... что то мне подсказывает что и в прокуратуру писать бесполезно. Но тот кто ничего не делает - ничего и не получает. Надо писать везде и всюду и коллективно, дабы нас услышали. Помните раньше забастовки для сотовых операторов делали: рассылается тема мол выкулючим телефоны на пару минут все одновременно(будут убытки оператору). Может и нам всем одновременно забросать их письмами и жалобами? составить к примеру общий бланк письма, чтобы всем было проще - просто заполнил и выслал. Выложить можно здесь же, договориться о дне рассылки и прямо завалить их письмами, а также можно написать в прецедент дабы это было освешено, и в программу МИР или как там сейчас она называется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly1979
Академик
Академик

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 17377
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Lyly, я к сожалению не могу написать в Прокуратуру от своего имени :-( так как сама работаю тоже в муниципальном учреждении можно сказать под одним начальством с районо, и меня потом просто съедят заживо :aga-aga: поэтому вот пыталась как то через телефон решить вопрос, думала может кто выше заинтересуется, НО нет :-( еще написала на сайт общественной приемной образования, но там видимо очень долго ждать ответа :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:26     Ответить с цитатой

nataly1979
спасибо хоть за какие то действия! Пока не обещаю, но постараюсь тоже что то придумать. Надо действовать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах