Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Веснушки 2005 (6)
детки, рожденные весной 2005 года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:26     Ответить с цитатой

Кажется только вчера с огромными животами ходили, а деткам уже совсем скоро по 6 лет :)

У нас наверно переходный возраст не начался. Психи конечно случаются. Но в целом слушается пока. Если не слушается - лишается мультиков. Продолжает скандалить - игрушки на компьютере отменяются. До третьего раза пока не доходило. Третьего я еще и не придумала. :)

Деть просит сестренку или братишку, я отнекиваюсь, да отшучиваюсь. А тут он мне заявляет, ну если ты не можешь родить ребенка, роди мне хотя бы кошку. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Цитата:
если ты не можешь родить ребенка, роди мне хотя бы кошку
:lol: :lol: :lol: :lol:

meggy
а вы где территориально живете?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 14:45     Ответить с цитатой

meggy
:lol: :lol: :lol:

А у нас во время психов предметы разные по комнате летают уже. И наказываю я аналогично. Минус мультики, компьютер, шоколадки, в крайнем случае - не будем кататься с горки после садика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:13     Ответить с цитатой

У нас тоже переходный. Причем иногда даже видно, что выдумывает, к чему бы прицепиться.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Чем старше детишки, тем интереснее. Задачки для родителей становятся посложнее, но зато совсем не скучно! Мы с мужем наслаждаемся каждый день :give_heart:
Иногда конечно хочется стукнуть сына чем-нибудь тяжелым, но хорошо, что нас двое и желания эти не совпадают по времени :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulinita
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.04
Сообщения: 7521
В дневниках: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:00     Ответить с цитатой

А нам все время скуууууууушно :o Есть - скучно, спать - скучно и т.д. :lol: Мультики смотреть не скучно, с братом драться/пищать не скучно, на маминых нервах играть тоже наверно не скучно :haha: В общем все как у всех :aga-aga:
А я работаю. И здесь у меня инета нет. И вроде как не положен. А я свисток мегафоновский принесла :oops: И сразу к вам :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:16     Ответить с цитатой

meggy
:lol: :lol: :lol:
Света-Лана
+1 :yes: Возраст действительно оч. занимательный! ;) Еще чуть-чуть поменьше болтать научимся..... а то как радио... к концу дня не всегда воспринимаю уже поток разговоров.

У нас самое "страшное" наказание - это что книжку перед сном папа не почитает :lol: Мультики конечно тоже, но менее действенно ;) А в комп. игры мы не играем принципиально. Комп у нас - инструмент для "взрослой" работы. Иногда можно порисовать или пописать и не более того.
А еще нам оч. нравиться в школе, и размышления на тему "доросла ли до 1 класса" (причем абсолютно без угрозы что "не пойдешь") тоже очень действенны, правда мы не злоупотребляем, но пару раз пригодилось :lol: :lol: :lol:
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:01     Ответить с цитатой

Моя сейчас беззубая. Выпал верхний резец, умора такая.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:25     Ответить с цитатой

meggy писал(а):
Деть просит сестренку или братишку, я отнекиваюсь, да отшучиваюсь. А тут он мне заявляет, ну если ты не можешь родить ребенка, роди мне хотя бы кошку. :)
:haha:
Ну он у тебя хоть один растет, ему компанию хочется, а вот чего моей не хватает? Тоже сестренку требует. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Ulinita
И мой все время жалуется, что скучно. Особенно если родители что-то попросили сделать - сразу скучно и неинтересно. :aga-aga:

Betsy
А у нас комп не больше 30 минут в день и только развивающие игры. Ну еще с бабушкой и дедушкой по скайпу переписывается. Тоже развивающее занятие своего рода, помогает развивать речь.
А перед сном он любит сам журналы со смешариками почитать. Тоже получается страшное наказание...
И болтает без умолку. Да. Как начнет перечислять своих любимых трансформеров, или рассказывать какие бывают бакуганы, или про героев черепашек ниндзя... Игнорировать нельзя, но и понять все это, запомнить невозможно. :eek:

Tusya
А у нас уже верхние резцы выросли. Большие такие и в разные стороны торчат, т.к. двойки одна выпала, а вторая вот-вот и места много. Не кролик и не суслик, очень смешной :lol:


А еще у нас первая любовь. Безответная совсем. Страдает ребенок.... :serdce: Жалко его, но то ли еще будет впереди :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:22     Ответить с цитатой

Женни писал(а):

meggy
а вы где территориально живете?


чeрез недельку будем в столице нашей родины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:24     Ответить с цитатой

meggy писал(а):
Женни писал(а):

meggy
а вы где территориально живете?


чeрез недельку будем в столице нашей родины.

meggy, Вы возвращаетесь в Россию?


Света-Лана писал(а):

А еще у нас первая любовь. Безответная совсем. Страдает ребенок.... :serdce: Жалко его, но то ли еще будет впереди :aga-aga:


Света-Лана, а сынок сам Вам рассказал о своих чувствах к девочке или Вы просто так, сами обратили внимание и догадались?

У нас тоже любовь, точнее симпатия. :-) Дети дружат с детства. Только огорчает, что девочка лидер по своей натуре, а сын не хочет ни в чем уступать, отсюда ссоры и обиды, дольше десяти минут не могут вместе находиться. :-( Давно уже не виделись, как сейчас будут складываться отношения, интересно, подросли ведь дети.

Гроттер, с днем рождения!!!! всех Вам благ!!! :4U:
А также, девочки, поздравляю всех с первым днем весны!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Гроттер
С днем рождения!!!
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 18:45     Ответить с цитатой

SuLe
Tusya
Спасибо! А вас с первым днем весны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
meggy
Студент
Студент


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 2301
В дневниках: 8
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 22:00     Ответить с цитатой

SuLe не могу пока точно ответить.


Гроттер

С Днем Рождения!! Будь счастлива!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 16 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах