Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Обручальные кольца из платины
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sun Smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 0:57    Заголовок сообщения: Обручальные кольца из платины Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, в Красноярске есть так называемый Цвет.мет., вроде как произведенные ими ювелирные изделия должны где-то продаваться. меня интересуют обручальные кольца из платины с драг.камнями и без. Посоветуйте, где их можно приобрести в красноярске или новосибирске. заранее спасибо!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:47     Ответить с цитатой

Sun Smile
посмотрите на их сайте http://www.knfmp.ru/jewell/shops.html
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 19:00     Ответить с цитатой

Спасибо!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:49     Ответить с цитатой

Хм... Автору вопроса, конечно, уже поздно, но... как работник этого так называемого "Цвет.мета" могу посоветовать выбрать обручальное не из платины, а из палладия... ;) Их тоже делают с бриллиантами и они куда более стойкие в носке (не покрываются "бензиновой" плёнкой и почти не темнеют...), а стоят значительно дешевле. У меня у самой такое, четвёртый год ношу - не нарадуюсь... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 12:27     Ответить с цитатой

У меня как раз кольцо обручальное из палладия с бриллиантиками...когда выбирала читала про этот металл...просто из платины мне не очень нравились кольца с драг.металлами на тот момент, в итоге с палладием непрогадала. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕГИОН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 7:22     Ответить с цитатой

есть магазин фирменный,кажется златая цепь называется,находится на взлетке,напротив рынка,адрес:Октябрская 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vik@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 17:57     Ответить с цитатой

ЛЕГИОН писал(а):
есть магазин фирменный,кажется златая цепь называется,находится на взлетке,напротив рынка,адрес:Октябрская 2

Правильный адрес: ул. 78 Добровольческой Бригады 2, тел (391)222-54-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Что-то наткнулась на темку... Я вообще не знала, что бывают кольца из палладия, тем более обручальные. Век живи - век учись :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 8:25     Ответить с цитатой

Ксения_10
Чего только нынче не бывает... ;) А у меня вот проблема - похудела... Теперь обручальное сваливается... :(( закатывать не хочу... размышляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 8:47     Ответить с цитатой

Katiша
Прямо совсем не держится?
А я вообще не ношу обручалку. Чуть не сломала им палец пару раз, зацепившись за дверной замок. С тех пор не ношу.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Маскарад писал(а):
Katiша
Прямо совсем не держится?


Прям совсем... :( Причём самое первое, с которым замуж выходила - ещё малое... А это, новое, выпросила у мужа, когда стала 52 размера... И палец, соответственно, 18... Теперь у меня два кольца - 15 и 18... а руки 16,5... Засада... На третье муж точно не поведётся... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:44     Ответить с цитатой

Katiша, надо срочно закатывать, чтобы не было соблазна вернуть килограммы!!! А там, глядишь и до первого колечка доберешься :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:15     Ответить с цитатой

Ксения_10
Не поверишь - попробовала вчера - и надела первое!!!! А месяц назад - только с мылом! Уррра!!! Я снова замужем! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:39     Ответить с цитатой

Katiша
Ух, ты! Молодчина :-)
Девочки, надо три кольца иметь: золотое - это когда стройненькая, как в день свадьбы. Серебряное - если располнела. И медное - если совсем распустилась :-) И пусть тогда будет стремление завоевать "золото", как Katiша
:-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:54     Ответить с цитатой

Katiша, поздравляю :-)

Маскарад, у меня вот два одного размера :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах