Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
оператор по обработке текстовой инф-ции???
работа через интернет...это реально???

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
oks@
имя сайта в студию.
и как долго рефералов собирали?

Скрытый текст:
http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/383357

Я здесь зарегистрировалась 7 февраля, первый опрос от них пришел 9 февраля, но я его не прошла, а вчера пришел второй, за него мне и зачислили 150 рублей и в течение 2-х часов, после моего поручения на вывод мне и перевели.
Насчет рефералов, только сегодня 3 девочки зарегистрировались как друзья, от них пока денежки не поступили. Знаю, что из них одна прошла тот же опрос, за который 150 рублей платят. Должна отписаться, как денежки ей перечислят.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

я согласна, что есть такие интернет-опросы, где обманывают. Поэтому зарегистрировалась на 7 разных и теперь их проверяю. Про тот, что выше, могу точно сказать, что не обманывают, с остальными пока не известно.


Последний раз редактировалось: oks@ (Пт Фев 11, 2011 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:16     Ответить с цитатой

oks@
ну надо же, бывают чудеса. все что я видела до того как и тот что выше - лохотрон
ну раз вам так повезло - я рада за вас
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oks@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 687
Откуда: Горский мкр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Да и я, если честно была уверенна, что это лохотрон, поэтому сильно не надеялась, но вчера была приятно удивлена. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:44     Ответить с цитатой

"Оператор ПК" - востребованная специальность. Низкооплачиваемая, в 99.9% случаев - в офисе. На дому бывает не лохотрон, но ооочень редко. Не всегда называется "оператор ПК", но суть от этого не меняется.
Наборщики текста уже редко кому нужны. Еще реже, чем операторы ПК на дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
all good
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1045
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:14    Заголовок сообщения: ура! перечислили деньги за опрос Ответить с цитатой

Привет! Сегодня получила первые деньги за опрос (150 руб перечислили на кошелек вебмани),потом я их перечислила себе на телефон. Опрос,за который реально платят.
У кого есть вопросы пишите в ЛС
_________________
Скидки, акции, подарки при первой покупке на сайте iherb . Код SCF135. Жми мой www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах