Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:53     Ответить с цитатой

MySkin@[b]

я зарегистрировалась на пэй пэле-сразу.
на ебэе нашли товар нужный - нажали купить сейчас -система попросила зарегистрироваться
и вот до сих пор висит напротив идентификатора- слово "проверка".
комп перезагружали-не помогло-где то читала может в антивируснике дело,короче уже голова кругом. :eek: [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 22:39     Ответить с цитатой

Татьянк@У подождите немного, мож наладится, они письмо с подтверждением вышлют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22513
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Татьянк@У
я не знаю такой проблемы.
а может надо было сразу зайти в раздел регистрации, т..е. не нажимать купить, а он переадресовал вас к разделу регистрации, а просто зайти на регистрацию. если дело в антивируснике, то надо добавить адрес сайта к доверенным адресам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Сколько покупала в инете зарубежом, ни разу не было проблем с платежными картами наших банков, Mastercard Бинбанка и Visa Classic Русьбанка, так ли обязателен пейпал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Lin4ik,MySkin@ и все
На ебэе зарегистрировалась-оказалось все дело в нашем компе-будем позже разбираться. :oops:
теперь не можем оплатить товар с помощью пэлпэла-(продавец только эту оплату принимает) , не хотят нашу мастер кард принимать-толи не привязали до конца то ли не активировали-сейчас везде читаем,разбираемся как у других это было. :eek:
если что будем через посредников покупать
первый раз я такой лузер-ничё не понимаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Татьянк@У Тань, поставь как ты себе браузер - фаерфокс, и скачай к нему дополнение - гугл-панель, атоматом перевод будет по нажатию кнопкИ, переводит сносно. Будет тебе помощь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Пытаюсь выбрать с люмьера основу, и не могу понять: там вроде бы выбираешь вначале цвет, а потом идет градация, в которой я не смыслю: Veena Velvet, Flawless Face, Luminesse , Cashmere. Что это значит? И что лучше выбрать?

А ещё, Finishing Powders - это то же самое, что вуаль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Soly88
а вы воспользуйтесь переводчиком http://www.translate.ru/ например такой
я так выбирала :aga-aga:
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 0:53     Ответить с цитатой

да я воспользовалась, но мне хотелось бы услышать комментарии тех, кто сам все эти дела на себе испытывал)

Гугл рулит ))

"Luminesse самая легкая изо всех, практически вуалька. особо ничего не замажешь.
Flawless Face - самая плотная из них, немного светлее в любом оттенке. я так поняла это за счет того, что там больше диоксида титана. действительно плотное, матовое покрытие.
Cashmere - средней плотности, шелковистая. нормально кроет и оставляет матово-атласный финиш.
а Veena Velvet я не взяла...испугалась овсяной муки ))"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Soly88 да писали отзывы в этой теме о люмьере уже) я повторяться не буду - посм. выше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Только вчера получила посылочку от люмьера. Заказ пришел за 3 недели, 14 января был сформирован, 7 февраля уже на моей почте. Заказала баночку основы и вуаль, пробники, дорожную кисточку натуральную положили в подарок. :give_heart:
Основу на этот раз взяла не veena velvet, а так как состояние кожи улучшилось очень, взяла более легкую cashmere. Этот тип дает более легкое покрытие, немного светящаяся кожа получается. Я пробовала в пробниках еще luminesse - это покрытие мне показалось полу-прозрачным, самым легким.
В пробничках пришли шиммеры, бронзер и румяна. Пока попробовала румяна Sweet Cherub - нежно-розовые, полупрозрачные с сатиновым блеском - очень понравились, для светлой кожи смотрятся очень освежающе, у меня уже есть персиковые матовые Adobe sunset - они понасыщенней и без блеска.
Шиммер moonlight - напоминает искрящийся на солнце снег, который развивает ветер и наносит на лицо (как сегодня утром погода) - слегка искрится на солнце и при искусственном освещении, при дневном просто создает слегка подсвеченный эффект, зависит от интенсивности нанесения.
Бронзер Ambrosia - бронзер натурального коричневого оттенка, с небольшим мерцанием. Полупрозрачный, на светлой коже смотрится хорошо, без оранжевого оттенка.

Еще осталось попробовать шиммеры sundew и babyface.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:34     Ответить с цитатой

babyface и мне нравились..... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Девочки! Что есть шиммеры? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Блестящая
блескучки сильные с крупными частицами слюды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:48     Ответить с цитатой

MySkin@ для глаз что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 49 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах