Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 2:21     Ответить с цитатой

Nastroenie, я тоже ем у птичьего молока только внутренности ;) :tiptop:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:05     Ответить с цитатой

Какие у всех пунктики смешные :haha:

* Я почти всё ем с сыром вприкуску (кроме сладкого) - супы, любые салаты, второе, каши, запеканки, в общем, ВСЁ
* Ненавижу открытые дверцы шкафов и прочих шкафчиков. А свекровь этим страдает - ну что тут сделаешь, не ссориться же из-за чепухи... Хожу, злюсь безумно и закрываю :mad:
* Ненавижу гладить и ничего не глажу. Ни у меня, ни у мужа вообще одежды нет, которую нужно гладить (слава богу, работы у нас не предполагают строгих костюмов). Один раз мужу надо было костюм обычный куда-то одеть - я втихомолку сдала его в химчистку, только лишь бы самой не гладить - чистый костюм!!! :lol:
* Не люблю излишнюю чистоту :oops: В грязи, конечно, не живу, но ненавижу ходить по свежевымытому полу - откуда-то вдруг внутри берётся чувство непонятной вины :idontno: Не важно, кто мыл, сама или нет.
* Ненавижу ждать, даже одну минуту - начинаю потихоньку психовать. :-(
* Всегда покупаю КУЧУ гигиенических помад, я по ним наркоманю :lol: У меня должны они лежать в каждой сумочке, по всем карманам всей одежды, на всех полочках, трельяжах и во всех комнатах :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Алиса_ писал(а):



* Ненавижу открытые дверцы шкафов и прочих шкафчиков. А свекровь этим страдает - ну что тут сделаешь, не ссориться же из-за чепухи... Хожу, злюсь безумно и закрываю :mad:
:haha:


ой как я вас понимаю!! у меня тоже есть такой пунктик, прямо вымораживает, когда кто-нибудь не закрывает дверцы шкафчиков!

а еще я обожаю выбрасывать старые вещи, особенно какие-то документы, бумаги, в общем люблю очищать свое пространство:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Света
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.06
Сообщения: 3429
В дневниках: 31
Откуда: ост. Немировича-Данченко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 22:00     Ответить с цитатой

Алиса_ писал(а):
ненавижу ходить по свежевымытому полу

а я просто таки обожаю ходить по полу босиком, особенно по свежевымотому :give_heart: .
опять же, если не дай бог на полу крошки, и я их ощущаю стопой - все, жесть, всех загрызу. Начинаю жутко нервничать.
Пол мою каждый день :mad:
_________________

Лев родился в День Победы 2006 года

моей доченьке 9 лет 4 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sisima
Студент
Студент

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1533
Откуда: Новосибирск м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 3:23     Ответить с цитатой

Мама Света писала
Цитата:
а я просто таки обожаю ходить по полу босиком, особенно по свежевымотому :give_heart: .
опять же, если не дай бог на полу крошки, и я их ощущаю стопой - все, жесть, всех загрызу. Начинаю жутко нервничать.
Пол мою каждый день

:tiptop: я еще могу и по несколько раз в день помыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 7:36     Ответить с цитатой

sisima писал(а):
Мама Света писала
Цитата:
а я просто таки обожаю ходить по полу босиком, особенно по свежевымотому :give_heart: .
опять же, если не дай бог на полу крошки, и я их ощущаю стопой - все, жесть, всех загрызу. Начинаю жутко нервничать.
Пол мою каждый день

:tiptop: я еще могу и по несколько раз в день помыть


я тоже могу (вернее есть необходимость) мыть пол несколько раз в день. но только на кухне))) сыночка мой кушать учится. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastroenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.11.10
Сообщения: 524
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:58     Ответить с цитатой

Я еще не ношу шапки, точнее крайне редко их одеваю :) не люблю я их.. правда все вокруг на меня ругаются из-за этого:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simarik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 74
В дневниках: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:06     Ответить с цитатой

У меня пунктик-я всегда обрезаю горло у водолазок. Не могу-кажется горло сдавливает со всех сторон. А так мне водолазки очень нравятся. Я их покупаю и отрезаю горло. Иногда получается нормально, иногда после этой экзекуции носить невозможно. И так они и валяются. Столько раз уже зарекалась вместо водолазок покупать кофту без горла и все равно не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катышок
Студент
Студент

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 2580
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:43     Ответить с цитатой

Nastroenie писал(а):
Я еще не ношу шапки, точнее крайне редко их одеваю :) не люблю я их.. правда все вокруг на меня ругаются из-за этого:)

и правильно делают!!! я вот тоже не носила до 1го курса... потом привыкла. лоб чешется - бррр... но я все время мерзну=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Катышок, то же самое... :aga-aga:
лоб от шапок чешется нещадно... какие только ни пробовала :aga-aga:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катышок
Студент
Студент

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 2580
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Bluecat
вот-вот. я сейчас в какой-то детской хожу :haha: снаружи вязаная, внутри такая мягкая... фиг знает из чего :haha: вот она более-менее. прохладная только, но зато в магазинах не жарко :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 21:08     Ответить с цитатой

Катышок, я шапку надеваю добежать до машины, там снимаю...
я в Хельсинки купила себе шапку - снаружи вязаная, а внутри флис - вот она одна только не чешет :lol:
Но она спортивная - только с курткой... а к шубе и дубленке так ничего и не нашла... часто просто палантин на голову заматываю и так хожу :) и стильно, и не чешется :lol: :lol: :lol:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катышок
Студент
Студент

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 2580
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 21:12     Ответить с цитатой

эх, у меня ни машины, ни шубы :haha: так что спортивное самое оно!
а вообще это не пунктик у меня, а неприятное очучение :lol: а пунктиков гора просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Катышок :lol: :lol: :lol:
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Интересная темка :-)

У меня в детстве привычка была, идя по дороге в школу, пинать маленькие камушки, а если упадет глаз на какой-нибудь камушек, а я уже пройду его, то возвращалась назад и пинала, а после искала новую "жертву". Моего брата это бесило :lol:

Ем перед компом или телевизором :D

Бесит храп, даже чуть слышимый! Могу спать только в тишине :-)

Когда интернет тупит, начинаю раздражаться и говорить фразу: "Гребаный интернет" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах