Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaraNa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 299
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:17     Ответить с цитатой

KsyN, т.е. гороховую муку (после измельчения гороха) немного разбавить водой до консистенции густой сметаны - так? А затем, на предварительно очищенное лицо, наносим эту массу по массажным линиям - скрабим, затем смываем. Так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Последнее время пенкой для умавания Миа или черный жемчуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 23:37     Ответить с цитатой

KsyN писал(а):
LaraNa
На кофемолке размолола горох. Не быстрый процесс, почти муку надо сделать. Смываю макияж как обычно гелеобразным средством. И сразу в кулачок немножко крупки гороховой+вода. И эту кашку по лицу нежно размазываю) массажными движениями, по времени - насколько терпения хватит)) и смыть. Кожа необыкновенно нежная остается.
Пробуйте) возможно не для каждой кожи подойдет. У меня комбинированная проблемная.


А я стала добавлять в гороховую муку само средство, которым умываюсь. У меня Ив Роше ромашковая серия. Так лучше "скользит" :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Кстати, гороховый скраб подсушивает кожу. По сранвению с овсянкой. Так что лучше для комбинированной или жирной кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 19:09     Ответить с цитатой

Косметику смываю гараньер двухфазной, очень нравиться. Мне главное тушь смыть, а все остальное и так легко отмывается водой и гелем для умывания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Уже 2 раз купила Виши с розой. Очень нравится. надо свсем чуточку , а смывает превосходно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 11:59     Ответить с цитатой

Pretty* писал(а):
Купила недавно мицеллярную воду Биодерма Сенсибио - смывает макияж на ура , и с глаз и со всего фейса! Очень и очень довольна ею, и покупала ее именно по отзывам с инета и не разочаровалась
Цена правда недешевая, но хватит надолго :-)
Вообщем рада очень я

я вчера попробовала - супееееер :super: теперь точно куплю - вот найду компанию, чтобы заказать подешевле... до этого молочки/тоники/и водой с гелем/и овсянка - она меня сушит - ощущение именно чистой кожи я получила с мицелляркой
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lestoile
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 3:42     Ответить с цитатой

Девочки,всем советую лаш)))к уже имеющимся бестселлерам добавилось ЧУДО молочко с 9ти до 5ти называется)))))это просто бесподобно))) :in_love: а косметика смывается маслами типа миндального,втч водостойкая))кстати о натур косметике,почитала тут состав обычной масс-маркетовской гигиенички и состав шампуня лаш,последний уступал в размере раза на четыре,было немного дико)))
_________________
Сама еще ребенок%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 23:56     Ответить с цитатой

в основном смывала Гарньер, но приходилось "тереть", еще смывала шампунью Джонсон (который без слез), тоже с боем косметика уходила :evil:
а недавно подарили Сэвентин молочко - прям чудо для меня! :ok: очень легко и быстро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 22:40     Ответить с цитатой

мицелярку можно купить во многих аптеках, еще у Эвелин появилась мицелярка - можно купить на рынке и в переходах метро где косметос торгуют
Мицелярка мицелярке рознь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3578
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 11:39     Ответить с цитатой

я смываю Ультраблэндом Лаш,хорошо смывает водостойкую тушь и подводки!Если не устойчевая косметика,то эмульсией из масел хэнд-мэйд!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:07     Ответить с цитатой

У меня нет проблем с вечерним умыванием. Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз (на ватный диск, прижала к ресницам, 3 сек. и одним движением сняла тушь) и очищающее средство для кожи от "Мэри Кей" (вспенила на мокрых ладошках и умылась). Ощущение чистоты полное, я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Mursilka
Я тоже первое время была без ума от Bioderma, а потом заметила, что как-то непривычно быстро после нее поры забиваются, приходилось чаще делать чистки, чтобы не провоцировать воспаления (увл.крем был той же серии, сенсибио). Потом прочитала, что у многих девушек со смешанной и чувствительной кожей - такая же реакция. Однако это не умаляет отличных смывающих свойств мицеллярки. Для глаз - вообще отлично.
Сейчас буду пробовать органические умывалки Лавера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Donatienne
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1100
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Я смываю эйвоновским молочком, до этого пробовала Фаберлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 20:22    Заголовок сообщения: Чем смываете макияж? Ответить с цитатой

для меня тоже эта проблема актуальна, глаза чувстительные. Поделюсь негатиным опытом: самая ужасная смывка это лореалевская - от нее потом минут 15 как будто пленка на глазах (((. Пользовалась много чем, но не могу найти идеального молочка, т.к. тоники для снятия мэйка тоже не переношу (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Глаза смываю гарньером для глаз, зелененький такой. Пробовала всякие нивеи, лореали - не понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах