Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Минеральная косметика
ВСЕМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 18:43     Ответить с цитатой

благодаря Насте подсела на минералы :give_heart: все очень понравилось (особенно стойкость макияжа и - мое самое больное место это мой цвет лица, я вечно его стараюсь сделать темнее, а с минералами он настолько натуральный, что ничего и не хочется делать, очень свежо, хоть и бледно!), только не подошел консилер под глаза. Все остальное замазывает прекрасно, а под глазами либо кажется желтым (он сам желтенький), не помогает основа сверху, либо его слишком мало наношу и покрытие неплотное, не замазывается. Так что теперь консилеры буду брать только натуральных оттенков :-) проблема теперь только одна - мне хочется все больше и больше минералов! сделала на днях заказ на алиме, довольна, как слон!! На 8 марта еще буду заказывать с сигначер минералс, сразу набор большой. Там удобно, что можно покупать пробники. Подружек подсадила... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 21:07     Ответить с цитатой

vroni кол-во под глаза уменьши раза в 3 :aga-aga: и попробуй наносить не кистью а подушечками пальцев, легко-легко и точечно

А мания больше и больше пройдет через год полтора, потом начнется "эксклюзив", "дороже и только для меня/под меня"...
проходили все это :oops: ... мания в другую манию перерастает, Благо муж о тратах не знает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:03     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Благо муж о тратах не знает :lol:

ооо, это точно!! :lol: спасибо за совет по консилеру! Завтра попробую..видимо, у меня просто уже такой пунктик по синячкам, что кажется, что чтобы замазать нужно побольше нанести.. :aga-aga: хотя пишут же всюду, что нужно мало-мало и лучше потомн нанести второй слой, если понадобится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:05     Ответить с цитатой

MySkin@ Настя, а если морщинки забиваются, значит сильно много наложено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 20:40     Ответить с цитатой

Блестящая ага, раза в два точно) + втирать надо круговыми движениями....

Добавлено спустя 12 часов 16 минут 44 секунды:

Девы для кого критично в теме про кисти отписалась по поводу приобретения хороших кисточек:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=16825164&highlight=#16825164
кому надо с визой заказывайте, от 50 долларов бесплатная доставка...


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Пт Янв 28, 2011 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 23:05     Ответить с цитатой

А кто-нибудь с mineralza.com заказывал? Я брала отуда пробники
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3062
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Девочки,напишите плиз,хотя бы в личку, где вы эту косметику приобретаете! зашла на сайт ЕДМ, там написано,что в Россию не высылают, в зарубежных покупках тоже ничего найти не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 21:56     Ответить с цитатой

Наташа111 у MySkin@ в теме! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Наташа111
я брала на alimapure.com :) и у Насти тоже брала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3062
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:14     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:23     Ответить с цитатой

Похоже я тоже скоро войду в ряды поклонниц минеральной косметики. Посмотрела в интернете фото до и после и обомлела... Я думала, что так может только фотошоп :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:48     Ответить с цитатой

Наташа111
Заказывала с signatureminerals.com и lumierecosmetics.com, оплата - картой, в Россию доставляют. Последний сайт больше нравится.)
Один минус - ждать долго для меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянк@У
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Lin4ik[b] MySkin@[/b]

Девочки ,подскажите в чем может быть проблема при регистрации на ebay ? когда ввожу на 1 страничке данные она висит на идентификаторе пользователя. написано "идет проверка" и крутится круглешок. хотя идентификатор свободный и его приняли. уже сутки не могу зарегистрироваться ни на русском ни на америк ebay. :eek: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Татьянк@У они могут просить копию паспорта или скан или еще что... Я лично отправляла квинтацию за свет, Это типа безопасности у них. Я знала об этом заранее, знакомый мужа рассказывал - разъяснял что да как, ну и насканировала разных документов и сразу зарегалась, просто была готова.
А бывали случаи, что и не спрашивают ничего. Вообще для начала лучше в Пай-Пал зарегистрироваться, так проще. ПАйПал тоже может запросить документы, паспорт как правило, и еще подтверждение действительной карты виза. Я 2,99 бакса в итоге за регистрацию заплатила, в течение 3-х дней брала распечатку из банка, вводила код который просили, потом мне деньги - эти 2,99 вернули на счет.

Если документы не требовали никакие, ну могут просто проверять.... суток трое занимает обычно. Быстрее всего регистрация проходит когда ты товар покупаешь, самая быстрая регистрация на эбее) Надеюсь чем-то помогла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:24     Ответить с цитатой

как сложно :eek: я зарегенна на ебее и пейпале, ни где ни чего не ждала и не платила и не подтверждала
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 48 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах