Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenohek
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 512
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 12:06     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Lenohek писал(а):
По-моему хорошую з/пасту сложно сейчас найти. Везде подделки

:eek: с чего вы взяли то такое?
все можно, было бы желание


просто в наше время везде и по всюду пихают всякую не полезную всячину!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Lenohek
о как.... и что полезного должно быть в зубной пасте? кроме того что уже есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 857
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:43     Ответить с цитатой

а мне Лесной бальзам нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Mariech1 писал(а):
а мне Лесной бальзам нравится...

И чем нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 8:28     Ответить с цитатой

Кстати, я вот тут писала как-то про то, что читала исследования про связь стоматитов с пастами без лаурилсульфатнатрия... так вот, я как начала пользоваться Рокс Кофе Табак, уже месяца три - за это время ни разу стоматита не было :ttt: - а раньше раз в 1,5 месяца стабильно!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mom Soap
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Меделия писал(а):
Я выбрала ROCS, потому что они без фтора, мне их врач посоветовал, рассказал, что фтор полезен для детей, а его полезность для людей взрослого возраста не доказана. Пасты нравятся. К врачу хожу каждые полгода, и уже 1,5 бор-машина не притрагивается к моим зубам ))

Надо же, а мне недавно стоматолог наоборот советовал пасты со фтором, я еще специально такие накупила :aga-aga:
По поводу паст: другой стоматолог мне говорила, что РОКС плохая паста, вредная для зубов, а хорошая Лакалют :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меделия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Mom Soap писал(а):
Меделия писал(а):
Я выбрала ROCS, потому что они без фтора, мне их врач посоветовал, рассказал, что фтор полезен для детей, а его полезность для людей взрослого возраста не доказана. Пасты нравятся. К врачу хожу каждые полгода, и уже 1,5 бор-машина не притрагивается к моим зубам ))

Надо же, а мне недавно стоматолог наоборот советовал пасты со фтором, я еще специально такие накупила :aga-aga:
По поводу паст: другой стоматолог мне говорила, что РОКС плохая паста, вредная для зубов, а хорошая Лакалют :eek:

Интересно, а чем он это обосновал?К выбору зубной пасты особенно для детей стоит подходить серьезно.
У меня муж с медицинским образованием, когда посоветовали ROCS, много исследование прочитал в журналах по стоматологии. Здесь-то мы и убедились.
А чем Лакалют хорош? Где-нибудь можно почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 17:33     Ответить с цитатой

Если серьёзно подходить к выбору зубной пасты - особенно для детей - то выбирать надо зубную пасту logodent (logona), lavera, dentalys gamarde, weleda - в этих пастах нет вообще вредных ингредиентов
Своему ребёнку я ни разу не покупала другие пасты, да и себе тоже последние несколько лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alen4a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 1:08     Ответить с цитатой

Colgate и только эта паста. Конкретную марку не называю по этому как стараемся чередовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 23:01     Ответить с цитатой

sensodyne(вроде так пишется).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3578
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 13:51     Ответить с цитатой

А какие есть пасты без лаурил сульфата?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:28     Ответить с цитатой

LilGlavbuh
выше ссылки приводились и рассказ о том - КАКИЕ ;)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и даже ГДЕ Купить! и ссылка на магаз... :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 0:09     Ответить с цитатой

LilGlavbuh
для взрослых это РОКС "Кофе и Табак"... я только ей пользуюсь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 43
В дневниках: 11
Откуда: Иркутская обл., г.Ангарск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 12:47     Ответить с цитатой

вот что касается чувствительности (во время беременности через чур обострилась), моментально прмог лакалют, а так вся семья СПЛАТом пользуется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатГен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 15:47     Ответить с цитатой

А я последние 4 года пользуюсь зубной пастой Radonta, и утренней и вечерней. Даже дочь от меня "заразилась", а раньше она длительное время пользовалась пастой Neways. Если на первой беременности она потеряла 16 зубов, в смысле пришлось пломбы ставить, то с младшенькой (нам 6 месяцев) ни одной пломбы. Вот.
А у сына проблема - серые зубы, много кофе пьёт. Тоже хорошо помогает, только это уже отбеливающий вариант.
_________________
Семейный доктор - 20 лет частной практики. Бесплатные консультации.
Составлю индивидуальные программы ОЗДОРОВЛЕНИЯ: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=418184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 20 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах