Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Родильный дом №4
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 17:22     Ответить с цитатой

@-)Ирина(-@, в принципе, правильно...только ЖД роддома нет давно уже:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 18:52     Ответить с цитатой

А мне понравилось что я не стала в отдельной лежать! У нас в палате женщина лежала . 4 раз рожала :eek: . Она нам показывала как пелинать и как над раковиной держать, что бы попку помыть. Нам не пришлось бегать за мед сестрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@-)Ирина(-@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 20:25     Ответить с цитатой

[b]Ксения_10[/b]
правда? я не знала если честно, в декабре лежала в ЖД-гинекологии на сохранении, и про роддом ни гу-гу...не задавалась видимо такой целью
[b]Бряша[/b]
а на счет общей палаты или отдельной-это конечно личное дело каждого. Зато ко мне в палату приходил муж, увидел ребенка, подержал ляльку на руках, увидел ее кормление грудью без посторонних лиц...так интимно и классно, что нет рядом суетливых родственников :lol:
Мне не нужны были подсказки, так как мне давно уже не 20-25 лет :lol: я читала всю беременность книжки и журналы, а медсестра единственное помогла к груди приложить, а остальное-материнский инстинкт и любовь ;)
Единственное считаю правильным в этом роддоме, что мама и малыш после родов находятся вместе в одной палате. Если мама молодая и неопытная, до того как она попадет после выписки домой, она научится в роддоме элементарным вещам: кормить ребенка, подмывать, пеленать, делать утренний туалет глазок, носика и пр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 22:14     Ответить с цитатой

А я не знала что можно приходить в палату! Классно! Когда я рожала карантин был. Нам даже вниз спускаться нельзя было. Передачки передавали. Так что я думаю и мужа бы не пустили. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@-)Ирина(-@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 9:31     Ответить с цитатой

Бряша
можно, надо было предварительно сдавать папе какие-то кучу анализов, и тогда его впускали. У нас тоже был карантин, я с врачом договорилась ;) и его впустили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Ну на будущее будем иметь ввиду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 16:41     Ответить с цитатой

@-)Ирина(-@, да хоть и немолодая мама, если ребенок первый, откуда опыту взяться? В этом и плюс совместных палат, смотришь как мед. персонал обращается с лялечкой и учишься :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:33     Ответить с цитатой

Я тоже так думаю что если ребенок первый откуда можно все уметь. ;) Курсы и книжки сразу забываются когда видишь крохотуличку впервые :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@-)Ирина(-@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.11
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 9:50     Ответить с цитатой

Ну не знаю девчонки, не считайте хвастовством, у меня как то все само собой получилось, только показали как к груди приложить и как правильно пеленать. Я потом подругу свою учила пеленать ребенка, ее этому никто не научил в роддоме, так как дети лежали в детском отделении а мамочки отдельно.
В любом случае, все приходит со временем и опытом :-) :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бряша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 10:27     Ответить с цитатой

Да все по разному с этим справляются! :-) Кто то сразу а кому то просто очень страшно и ничего не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:54     Ответить с цитатой

Сначала у всех к песоналу роддома очень много вопросов, я думаю...тут-то и нужны доброжелательные сотрудники...мне в четвертом такие не попались, я туда и не поехала рожать. Да все от смены зависит, да и просто от настроения человека, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:01     Ответить с цитатой

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!!

Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК (нажмите ссылку ;) )
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах