Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Супруги занимаются сексом чаще, чем любовники ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69491
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Сергей_К интересно так ваши мысли почитать было- мол, полсе брака женщинам ничего не надо.... :haha:
вот у меня лично нет НИ ОДНОЙ подруги, у которой бы была проблема- куда от мужа деться :aga-aga: У большинства мужья то устали, то голова болит, то еще чего. Да, и я до брака думала, что это исключительно женское - отбиваться от домогательств :lol: А оказалось, что мужчины тоже ДО брака и после- большущааааая разница ;)

а так- позавидовала вашей жене. Немного совсем :shuffle:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:58     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Toptijka (Чт Янв 03, 2013 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 8:51     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Сергей_К а так- позавидовала вашей жене. Немного совсем :shuffle:


Зачем завидовать моей жене, для неё это достаточно болезненная проблема (не может мужа удовлетворить).
Что мешает Вам добрать недостающее на стороне? Лучше сделать, чем полжизни об этом мечтать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Дюша писал(а):
Сергей_К а так- позавидовала вашей жене. Немного совсем :shuffle:


Зачем завидовать моей жене, для неё это достаточно болезненная проблема (не может мужа удовлетворить).
Что мешает Вам добрать недостающее на стороне? Лучше сделать, чем полжизни об этом мечтать!


Ну и логика!.. Мне вот во время Б 5 месяцев нельзя было секасом заниматься плюс два месяца послеродового периода - тогда обоим пришлось потерпеть(мне вот очень хотелось, но муж "прикрыл лавочку" - боялся за ребенка больше меня). И ничего - семь месяцев вытерпели, и никто налево не ходил...
А еще вы не подумали - а вдруг у вашей жены что-то болит, и ей поэтому не хочется(вообще, женщины очень часто стесняются об этом сказать)? Это запросто. Видела семью, где женщина все себе застудила, а муж по бабам пошел - и развелись почти сразу... Если относиться ко всему так просто, то покоя вам в жизни не будет. Надо поддерживать жен так же, как они поддерживают вас, мужчин.
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:35     Ответить с цитатой

С рождением 1-го ребёнка не занимались сексом 12 месяцев, со 2-м - 8 месяцев, я это запомнил на всю жизнь (слишком правильный и верный был) и теперь она ищет счастье с другим..... всего ей хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29873
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:44     Ответить с цитатой

Ой, какой тут страсти кипят! ;) Мне в споре участвовать неохота, я отвечу только на первоначальную тему.
Выводы из заметки (статьей ее назвать язык не поворачивается) какие-то странные "женатые занимаются сексом чаще чем одинокие!" - вот уж открыли Америку! :haha: Наверное адекватнее все же сравнивать семейные пары и любовников, имеющих длительные отношения.
Согласна, если любовники - коллеги по работе и секс раз в неделю во время обеденного перерыва на складе, тогда да - редко. Но ведь часто бывает, что люди имеют свое жилье, свободны от семейных уз и встречаются для удовольствия... У таких пар секс конечно будет чаще... Опять же, как считаем: по "разам" или по "ночам"? В смысле соскучившиеся друг по другу партнеры могут заниматься сексом всю ночь (допустим 5-6 раз), а в браке 2-3 раза в неделю, но один раз и баиньки. :aga-aga:
В общем, мое мнение - судя по выводам, опять британские ученые постарались. Бред полнейший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 0:25     Ответить с цитатой

Когда я еще не встретила мужа, у меня был мужчина "для здоровья". Секс у меня был просто потрясающий 2-3- раза в неделю. Потом я стала встречтаться с мужем, рассталась со своим дядькой, теперь у меня секс раз в 2 месяца маленький и скучный. :evil: Не дадо было так легкомысленно раскидываться хорошим любовником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах