Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Болтушка для мам, использующих методику Рожана
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 40, 41, 42  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:36     Ответить с цитатой

Podarochek, а как ты в кроватке кормишь?
Я примерялась, примерялась и никак не примерилась...
На руке малыш не спит, так как уже большой, на руке он будет только кормиться
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 14:37     Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
Podarochek, а как ты в кроватке кормишь?
Я примерялась, примерялась и никак не примерилась...
На руке малыш не спит, так как уже большой, на руке он будет только кормиться
Да он сам подползает и присасывается. Кроватка же на одном уровне с диваном, сложностей нет.
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 14:41     Ответить с цитатой

Nezabudka, Podarochek заходите в дневник - там обсуждается Новый год для наших деток в бердске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Beth, в Теплом углу?
У меня там нет никакого обсуждения :-?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 16:18     Ответить с цитатой

Nezabudka, попробуй по ссылке пойти:
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=12829
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!



Последний раз редактировалось: Virida (Ср Дек 05, 2007 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 16:19     Ответить с цитатой

Beth
нашла
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 17:09     Ответить с цитатой

Nezabudka, Podarochek - опять вас зову в дневник - там пор подарки надо решать... Чем быстрее тем лучше .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 21:22     Ответить с цитатой

Всем привет. Мы уезжали :)
Кто хочет попасть в дневник можно также просить Beth
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селена_к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 626
Откуда: грузия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 21:12     Ответить с цитатой

Закончился у нас в культуре материнства курс "М+М" Занятия шли почти 3 месяца, у нашей группы вместо запланированных 9, вышло 11 :boltushki: Слишком у нас много вопросов накопилось. На все вопросы все получили ответы. Как же было интересно следить за тем как меняеться мнение о материнстве, о семье, о мужчинах в течение всего курса. Я и на себе это замечала и на девчонках. Привет всей нашей группе :puh:
Многим захотелось что-то менять и своей жизни и в жизни своих близких и друзей. Некоторые даже нашли себе новую работу (хорошо оплачиваемую), а я собралась развиваться и расти дальше и 19 декабря улетаю на тренинг личностного роста в Москву.
Елене Павловне огромное спасибо, таких людей реально в Новосибе еще не было.
Наша группа подарила "Культуре материнства" статуэтку, АФРИКА МАТЕРИНСТВА (это африканка, на шее у которой сидит один ребенок, а второй на бедре в слинге).
Все супер, ждите нас со вторыми, но только когда первые подрастут.
Кстате, я или не нашла и ли на Сибмаме нет смайликов "мама с детьми" :( ???

крато, но по делу.

Добавлено спустя 50 секунд:

а нет нашла 2 :lalka: :korm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 13:14     Ответить с цитатой

Селена_к, почитала-аж слюной изошлась :-?
Особенно вот это впечатлило:
Цитата:
Многим захотелось что-то менять и своей жизни и в жизни своих близких и друзей. Некоторые даже нашли себе новую работу (хорошо оплачиваемую), а я собралась развиваться и расти дальше и 19 декабря улетаю на тренинг личностного роста в Москву.

Я ездила на семинар к Галине, но на ТАКИЕ подвиги что-то не потянуло. Постараюсь попасть к ЕП на следующий курс. Если муж будет с Федькой сидеть или няней к тому времени обзаведемся.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 23:27     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Я ездила на семинар к Галине, но на ТАКИЕ подвиги что-то не потянуло. Постараюсь попасть к ЕП на следующий курс. Если муж будет с Федькой сидеть или няней к тому времени обзаведемся.

постарайся :-)
прошибает сильно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селена_к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 626
Откуда: грузия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 22:07     Ответить с цитатой

=Mila=
:super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 20:42     Ответить с цитатой

Девочки, такой вопрос про любимую нашу родню и друзей.
Блин, наболело.
Чё с ними делать?????
Лечить я их точно не буду, но напрягает, что меня они совсем не слышат. Все по-своему, чуть что не так, так сразу в обиды, КАК ДЕТИ!!!!!
Я же не воспитываю их детей! Я просто прошу не лезть к моему! Мой ребенок не игрушка! А для них - любимая игрушка, и отношение соответствующее.
Я перестала ездить к любимой подруге, потому что они с сестрой невменяемые. Я им говорю - не трогайте ребенка, а они мне - а, как иначе?????
Я им - никак, не травмируйте психику, а то ночью плакать будет....
на что я получила с ног сшибательный ответ- Алёна, это НОРМАЛЬНО! У нас дети до 1.5 лет во сне истерили! :eek: :-o
Чего делать?????????
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 18:12     Ответить с цитатой

Nezabudka, у меня один выход-реже общаться с такими. Или наоборот, чаще, чтоб ре за своего принимал, а не за чужака. Но вот первые 2-3 часа надо обороняться. У нас такая ситуация с бабушками. Со своей мамой я стараюсь видется не реже 2р/нед. Ну, и смотрю на ребятенкину реакцию. Моих родителей он вспоминает через 1-2мин. Со свекровью сложно. К нам из города она в гости не ездит, мы к ней тоже не часто. Когда встречаемся-первые 2 часа не отхожу от ре. Ей, действительно, не объяснишь :( У нее один ответ-ну не плачет же :shock: Просто ребенок спокойный! А что он думает и чувствует при этом-пофиг :evil: :evil: :evil:
Единственное, что абсолютно не удается-что бы чужие ко мне отправляли :sad: Видимо, следования у нас не будет никакого :sad:
А, да, девочки, вопрос в тему: у меня ре когда приходим в гости, где есть дети (6-8лет) сначала сидит со мной за столом (часа 1,5-2), а потом с детьми бежит играть, убегает из поля зрения. Я чет сначала злилась про себя, а потом подумала, что он их за пестунов считает, может, такое поведение нормально?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabudka
Студент
Студент


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 1536
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 17:36     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
действительно, не объяснишь :( У нее один ответ-ну не плачет же :shock: Просто ребенок спокойный! А что он думает и чувствует при этом-пофиг :evil: :evil: :evil:

Ага, у меня свекровь говорит - Ну, поплачет немножко и что с того??? :evil:
Я конечно по минимуму общаюсь, но это для меня не выход, я же не могу всех своих друзей разогнать. :(
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 40, 41, 42  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах