Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
проблема с продолжит. ПА
как уговорить пойти к врачу??

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 1:25    Заголовок сообщения: проблема с продолжит. ПА Ответить с цитатой

мы молоды. ему 26, мне 23. в браке с моих 19 лет. он первый и единственный.
НО!!! последние года 2,5 у нас резко падает качество п.жизни.раньше мы занимались сексом по несколько раз в день,потом по 1 разу (начиная с 3-его года совместной жизни)в день, а последние 2 года - 1-2 в неделю!!! это было бы хоть как-то объяснимо, если бы ПА был нормальным. у нас же он длится максимум 3-5 мин. причём на второй раз у него нет сил. (я уже молчу про мою хроническую неудовл-ть и отсутствие оргазмов). ещ1 больше меня стало убивать что когда он выдавит из себя этот второй раз, то мнит себя героем и ппц (хотя эрекция во второй раз, мягко говоря, неочень).
своё сексуальное поведение сваливает на усталость, отсутствие настроения, огорчения по какому-то поводу на мои бытовые претензии (я его не травлю)
пытаюсь его отвести к врачу. у него сразу скандалы и истерики.ОН НОРМАЛЬНЫЙ :mad:
хоть убейся. с рождением ре его режим не изменился.

что делать?? мне 23, а секс 4-6 раз В МЕСЯЦ!!!!!!! **хоть ищи себе для здоровья друга :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 12:47     Ответить с цитатой

"Друга для здоровья"не вариант и вы это понимаете.Можно же из за этого семью разрушить..Может ему отдохнуть где то,попить витаминки.Вы может активизируетесь,т.е. придумаете что то новенькое в сексе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pandachka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.01.09
Сообщения: 770
Откуда: Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 14:00     Ответить с цитатой

sweetti
конечно понимаю про друга. я сама прям НЕТ на это.
секс у нас всегда разнообразен и насыщенный всякими позициями и тп.со своей стороны я ему всего даю по максимуму. :oops:
мне кажется его такая неактивная позиция связана с постоянными его посиделками за компом. каждый день с 22-00 до 02 примерно.с перерывом на покурить.
постоянно вижу его спину, порою через силу беру инициативу в свои руки.всегда всё знаю наперёд.
даже плакать хочется.. ;-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sol@r
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Pandachka
А может вам по этому же компу фильм для взрослых посмотреть. Только вдвоем, вместе. По предложенному графику, к 22 ребенка спать уложили и вперед, благо фильмов много на любой вкус :aga-aga:
А еще такая малоактивность пройти может (если, конечно со здоровьем все ОК). У моего мужа такое было тоже в 26 лет, потом был отпуск - беременность - роды, долго было нельзя, видимо наскучался и все само собой наладилось. Сейчас ему 30 и я частенько отбиваюсь от него, для меня несколько раз в день много :lol: для мужа самое то ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:33     Ответить с цитатой

Pandachka, тут дело именно в количестве ПА в неделю. Усталость тоже очень может повлиять на ПЖ, это не отговорки. Комп тоже очень влияет - как это ни печально, миссии в игрушки у них срочные, а жена никуда не денется :-( . Для меня лично норма - 3-4 раза в неделю, минут 15-20 мне уже хватает. Но бывает и стабильный раз в неделю, когда у мужа кризис по работе. Сейчас то же самое, спасает долгая прелюдия. И еще мне пяти минут хватает за счет недельного воздержания. Извиняюсь за подробности, но может быть, вам это поможет.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 18 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 6 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах